Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что такое БК, Что такое БК
Недонеформал
сообщение 24.9.2005, 17:45
Сообщение #1


Обживающийся
*

Группа: Иные
Сообщений: 32
Регистрация: 24.9.2005
Пользователь №: 5 046



Что такое БК – спросил маленький нубик, одерживая двенадцатое поражение (из 3х побед, которые по тайму), на это милое создание, с голубыми глазами, обратил внимание большой бравый воин 9го уровня. Немного подумав, он взял парнишку за плечо, со словами «Я тебе покажу», отвел в сторону…
- Видишь вооот того артовика – хаосника?, тыкнул пальцем воин в рогатое существо.
- Ага, ответил малыш.
- Вот он в реале толстый неудачник, вот уже вторую неделю подряд он забивает на институт и уже 3ю стипендию меняет на екр… вот так счастье, он чувствует себя героем в БК, большим воином в зияющих доспехах, но в реальной жизни даже в зеркало посмотреть не может.
- Тут что? Все такие?, спросил нубик дрожащим голоском.
- Нет, конечно! Вот этого видишь? – показал воин на уворота 4го уровня.
- Вижу...
- Вот этот парнишка купил себе вчера новую клавиатуру, потому что 2 дня назад он разбил старую об свою голову, когда ему поставили травму… ну а сейчас он сидит и ерзает потной рукой по мокрой мышке, смеясь, пачкает монитор извержениями слюны – когда увернется… Мда, ему недолго до очередного приступа…
- О боже, тут все такие нервные? – испуганным голосом воскликнул малыш?
- Конечно нет! – усмехнувшись, ответил воин. – Тут есть еще торговцы;) – очень спокойные люди.…Никуда и никогда не спешат, они всегда в погоне за прибылью… вот парень – воин ткнул в толстого мужичка, выкрикивающего слова «СКУПАЮ 20/30% ОТ ГОСА» - смотри, как старается, видно в реале частенько посещает синагоги;) хочет мнооого денег, чтобы на них купить еще больше хлама, чем есть у него сейчас. Еще есть «кидалы», знаешь, кинуть, как в лотерею выиграть! Кидалы в реале способны на многие подлости – воровство, обман и даже че похуже… А теперь про тех людей, которых они кидают – люди… обычные люди, незастрахованные не перед чем… После кидалова некоторые бьют компьютер, некоторые себя… а многие делают 5 скринов в разных форматах, копируют чаты в разных ракурсах, справа на лево, сверху вниз;)) а после, со слезами на глазах, все это большой кучей выбрасывают на форум в раздел «жалобы».
- Что же мне делать в этом ужасном мире? – спросил малыш.
- Ну не расстраивайся, есть много вариантов – ты можешь купить себе чара за реальные деньги! ;)) Обычно, кто так делают играют персонажем около недели;)) потом летят в блок. Я таких людей называю «Люди из Баку»;)) Обычно эти люди печатают большими буквами, печатают чушь, и эту чушь печатают еще и неправильно;)))
Пример:
17:25 [ЧУВАК ИЗ БАКУ] to [Воин 9го левла] ПАМАГИ БОЙ
Или
17:26 [ЧУВАК ИЗ БАКУ] to [Воин 9го левла] ДАЙ КР ПОСЛИ 12 УРАВНЯ ВИРНУ!!!
очень милый народ;) сразу после БК они берут кинжал и идут в мичеть есть шашлык.
- Ты что? Расист? – воскликнул малыш
- Нет, что ты… кстати про расистов – не успел договорить воин…
-Всё! Хватит с меня! Спасибо за познавательную беседу, дальше я сам…
Прошел год…
Нубик вырос… и решил посмотреть на инфу того чара, который ему так помог в прошлом… ввел в строку поиска его ник и ужаснулся, прочитав в ней ужасные вещи:
Персонаж заблокирован!
Кидала, расист, живет в Баку, ходит в синагогу…


незнаю, как описать... может юмор...
но продолжение слудует;)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Недонеформал
сообщение 25.9.2005, 20:39
Сообщение #2


Обживающийся
*

Группа: Иные
Сообщений: 32
Регистрация: 24.9.2005
Пользователь №: 5 046



… не успел малыш и глазом моргнуть, как оказался в коляске, он не мог понять как оказался в бою без собственного желания.
- Зачем вы на меня напали? – спросил малыш у большого воина 9го левла, одетого в какой – то странный комплект, «Комплект Кровавой Луны» прочитал парнишка, сам комплект напоминал ему кучу ржавого железа, как этот воин смог убить его этими ржавыми консервными банками? И к чему такое нелепое название?
- Я укрепляю твой дух! Да прибудет с тобой Мусорщик – воскликнул смеясь воин.
- Он прибудет! И ВЦ тебе надерет! Укрепляет он! Ты мне хребет сломал – ныл нубик.
- Церковь Мусорщика единого и всемогущего уведомляет… - не успел договорить воин, как его перебили…
- Хватит с нас твоей церкви! Ты людям жить нормально не даешь. Твоя церковь дает повод для прокачки, небось, сам писал этот свой «ветхий завет»! – воскликнул хаосник.
- А с тобой мы еще не закончили, будем воспитывать – ответил воин хаоснику, с разорванным ВЦ.
- Вперед! Мочишь ведь без разбора! Даже темных! – уже со слезами на глазах кричал вслед, уходящей фигуре, хаосник.
- Да, тут опасно гулять – заметил малыш.
- Мусорщик все видит… будет судный день, надерет он им ВЦ.
Лежал на переломанной спине малыш и думал, думал и лежал… изредка слышались голоса лекарей «Лекаря? Темным скидки…», плачущих нубиков «Что же вы творите?! Тьма!!»… Что же они за люди в реале? – думал малыш, злые, алчные… зачем же так? А этот… как его… Дворник? Тьфу, Мусорщик! Он такой же? А что, если мне темным стать? Как же защитить себя в этом мире?
Но вот из – за туч появилась полная луна, воздух стал прохладнее…
- Ну началось… - пробормотал хаосник.
- Что началось? – спросил Нубик.
- Полнолуние, темные несколько дней подряд могут кусать круглые сутки. – прохрипел хаосник, поправляя висящее на сухожилиях ВЦ.
Малыш сглотнул, нащупал в рюкзаке головку цеснока и сильно сжал рукой, чеснок не раз выручал парнишку, ему нравились крики темных, которые прыгали на зловонный овощ. Но им на этот раз повезло, вампиры на Страшилкиной ул. не появлялись, по окончании травмы малыш быстро перебежал через централку и оказался в безопасности от сектантов вымышленной церкви.
Шло время, нубик рос… Но вот на 5м уровне поражения у него стали расти… Что – то не так думал малыш, «Почему все мои противники лучше меня одеты?» - крикнул в общий чат малыш, послышались крики типа «ты ЛОХ!» или «Ты че? Из Баку?:))»
- Это всё ЕКР! – ответил 6й уровень
- Екр? Эт че еще? – интересовался малыш.
- Люди меняют реальные деньги на вэбмани и отправляют их в черную дыру, а после грызут ногти, дойдут ли деньги или туда ли отправил? А ведь на эти самые деньги и на это драгоценное время, которое, как известно не вернуть;) можно было заправить полный бак своей машины;) сводить девушку в ресторан, купить ей цветы, вырастить ребенка… ну эт я уже загнул… Много чего полезного сделать можно, а не сидеть как последний наркоман перед квадратиком картинок. – ответил нубику парнишка.
- Ого… А про тьму что ты думаешь? – всё не мог успокоиться малый.
- Знаешь, мне эти заезды с тьмой уже порядком надоели, игра – игрой, но не при каких обстоятельствах, успевая на автобус я не говорю слова «Слава Мусорщику!» задумайся, а не сходим ли мы с ума?
- А вот… - не успел договорить нубик, как его грубо перебили.
- Всё, отстань… надоел уже!

Продолжение следует…

http://demonscity.combats.ru/forum.pl?id=1127406997&n=index начало;)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Недонеформал   Что такое БК   24.9.2005, 17:45
Мама-Анархия   В юмор :yo: Толстые фрики самые крутые и замор...   24.9.2005, 18:37
Бренд-менеджер   Забавно. Немного иная ситуация с милыми девушками,...   24.9.2005, 22:29
Сир Поросенок   В юмор, жжошь! :padonak:   25.9.2005, 0:54
Недонеформал   … минуты две парнишка пялился на эти красные, безд...   25.9.2005, 7:55
Vendetta   :2: Зачот!   26.9.2005, 13:36
Недонеформал   … много парнишка думал о том разговоре, про екр и ...   27.9.2005, 15:12
Недонеформал   … Выйдя из кареты Нубик вздохнул полной грудью – «...   29.9.2005, 11:59
Недонеформал   … Долго нубик мотался по улицам столицы, но вот на...   30.9.2005, 18:28
Сидящий за монитором   Пыши исчё! :23: :2:   2.10.2005, 0:17
Зеленый Змий-искуситель   афтар ацкий сотона - пиши исчо! :lol:   4.10.2005, 21:59
Недонеформал   Перед нубиком возникла гигантская фигура бога. - Э...   5.10.2005, 17:20
Сидящий за монитором   http://rulezman.multik.org/28.gif   6.10.2005, 20:02


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 22:07
Яндекс.Метрика