Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что такое БК
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Статьи
Недонеформал
Что такое БК – спросил маленький нубик, одерживая двенадцатое поражение (из 3х побед, которые по тайму), на это милое создание, с голубыми глазами, обратил внимание большой бравый воин 9го уровня. Немного подумав, он взял парнишку за плечо, со словами «Я тебе покажу», отвел в сторону…
- Видишь вооот того артовика – хаосника?, тыкнул пальцем воин в рогатое существо.
- Ага, ответил малыш.
- Вот он в реале толстый неудачник, вот уже вторую неделю подряд он забивает на институт и уже 3ю стипендию меняет на екр… вот так счастье, он чувствует себя героем в БК, большим воином в зияющих доспехах, но в реальной жизни даже в зеркало посмотреть не может.
- Тут что? Все такие?, спросил нубик дрожащим голоском.
- Нет, конечно! Вот этого видишь? – показал воин на уворота 4го уровня.
- Вижу...
- Вот этот парнишка купил себе вчера новую клавиатуру, потому что 2 дня назад он разбил старую об свою голову, когда ему поставили травму… ну а сейчас он сидит и ерзает потной рукой по мокрой мышке, смеясь, пачкает монитор извержениями слюны – когда увернется… Мда, ему недолго до очередного приступа…
- О боже, тут все такие нервные? – испуганным голосом воскликнул малыш?
- Конечно нет! – усмехнувшись, ответил воин. – Тут есть еще торговцы;) – очень спокойные люди.…Никуда и никогда не спешат, они всегда в погоне за прибылью… вот парень – воин ткнул в толстого мужичка, выкрикивающего слова «СКУПАЮ 20/30% ОТ ГОСА» - смотри, как старается, видно в реале частенько посещает синагоги;) хочет мнооого денег, чтобы на них купить еще больше хлама, чем есть у него сейчас. Еще есть «кидалы», знаешь, кинуть, как в лотерею выиграть! Кидалы в реале способны на многие подлости – воровство, обман и даже че похуже… А теперь про тех людей, которых они кидают – люди… обычные люди, незастрахованные не перед чем… После кидалова некоторые бьют компьютер, некоторые себя… а многие делают 5 скринов в разных форматах, копируют чаты в разных ракурсах, справа на лево, сверху вниз;)) а после, со слезами на глазах, все это большой кучей выбрасывают на форум в раздел «жалобы».
- Что же мне делать в этом ужасном мире? – спросил малыш.
- Ну не расстраивайся, есть много вариантов – ты можешь купить себе чара за реальные деньги! ;)) Обычно, кто так делают играют персонажем около недели;)) потом летят в блок. Я таких людей называю «Люди из Баку»;)) Обычно эти люди печатают большими буквами, печатают чушь, и эту чушь печатают еще и неправильно;)))
Пример:
17:25 [ЧУВАК ИЗ БАКУ] to [Воин 9го левла] ПАМАГИ БОЙ
Или
17:26 [ЧУВАК ИЗ БАКУ] to [Воин 9го левла] ДАЙ КР ПОСЛИ 12 УРАВНЯ ВИРНУ!!!
очень милый народ;) сразу после БК они берут кинжал и идут в мичеть есть шашлык.
- Ты что? Расист? – воскликнул малыш
- Нет, что ты… кстати про расистов – не успел договорить воин…
-Всё! Хватит с меня! Спасибо за познавательную беседу, дальше я сам…
Прошел год…
Нубик вырос… и решил посмотреть на инфу того чара, который ему так помог в прошлом… ввел в строку поиска его ник и ужаснулся, прочитав в ней ужасные вещи:
Персонаж заблокирован!
Кидала, расист, живет в Баку, ходит в синагогу…


незнаю, как описать... может юмор...
но продолжение слудует;)

Мама-Анархия
В юмор victory.gif



Толстые фрики самые крутые и замороченные герои во всех играх
Бренд-менеджер
Забавно. Немного иная ситуация с милыми девушками, кототрые так же при частых неудачах обращаются к более старшим воинам, причем с гораздо более интересными и разнообразными, как вопросами, так и просьбами. Все начиналось очень мило....
Девушка(1 уровень): Приветик большой и страшеый воин! Ты давно в бк?
Воин: Привет маленькая и красивая девушка...Да давно.
Девушка: А я вот недавно. Никак не могу выйграть!
Воин: О да, в кулачках тяжело!
Девушка: А будь моим мужем!Или папой или братиком!
Воин:Так кем же все-таки?
Девушка: Да неважно,главное,чтобы ты мне бой слил? wub.gif

Вот так вот...Эх...А время в бк летит и боишься остаться одинок wheelchair.gif


Сир Поросенок
В юмор, жжошь! PadonAk.gif
Недонеформал
… минуты две парнишка пялился на эти красные, бездушные строки.
- Как это!? – воскликнул парень, эти слова услышал большой, злой (не Крол;)) тарман… Посмотрел на нубика, и отвернулся. Но парнишка все не мог угомониться, три строчки смайлов :cry: выдал в чат. Ну, наконец, большому и злому тарману это надоело:
- Не флуди! – рявкнул большой, злой тарман, а некоторые даже писали нубику «в торговый».
- Не «флуди»? А че это такое? – спросил нубик большого, злого тармана.
- Это когда персонаж посылает в чат кучу одинаковых сообщений, тебе повело еще, что я добрый, злой тарман;) так бы кинул молчанку на 30, а-то и 60 минут!
- Молчанку? А что это такое? – округлил еще больше глаза парень.
- :mad: Ну ты прям как из Баку! Рот бы тебе закрыл! Магией, в реале это называется кляп, или мой потный носок! Ясно?! – выкрикивал большой, добрый/злобный тарман по слогам.
- Ясно, спасибо – ответил испуганный мальчишка и отскочил в сторону от тармана…
Шел по улицам Демонса и думал, думал и шел… шел и думал…
- Ученье – Свет, а не учение - Армада? – ковыряясь в носу томагавком, бормотал себе под нос нубик. Но вот проходя мимо форума он заметил кучу неизвестных, для его маленького мозга, слов таких как: «САБЖ», «Кинули на нападалки!!!», «КУПЛЮ ЧАРА ЗА РЕАЛ Ася: …-…-…», но особое внимание нубик обратил на слово «Флудел», но все его мысли обломались, когда увидел в строке чата сообщение:
«Внимание! У "Нубик1" предмет "Томагавк" в пришел в полную негодность!» - доковырялся млин…
- «Флудер» значит… - все дальше и дальше шел нубик, ковыряясь в зубах доспехом латника… Шел и думал, думал и шел… шел и думал… «Ты че бормочешь?» – услышал нубик голос, доносящийся сверху, перед ним стоял большой дядя – молотчик, голый и с рогами (странная картина), 8го левла и большим… выносом;) Паренек немного смутился, даже глаза закрыл.
- Я я… А это кто с вами сделал? – спросил нубик, открывая один глаз и глядя на… на рога конечно же! Не что еще смотреть – то?:))
- А это… это жена бросила, паладинша… - усмехнулся, кое – как присаживаясь на камень (на страшилкиной ул.), гигант с тяжелой травмой: «разбухшее ВЦ».
- Ого… эм… это… вы знаете, кто такие как их там… «Флудеры», во! – заикаясь спросил Нубик.
- Хе, как не знать – хохотнул воин – Флудеры как собачки, им бы все и везде пометить;) Неважно, что написать, важно как! Могут местами буквы поменять в слове, могут дом из них построить. Всё, что угодно, чтобы хоть как – то отличиться… например, создан топ, под названием «Морковь», флудер обязательно ответит «бОклОжАн», в реале это веселые (не все…) люди, большую часть времени проводят выдумывая глупые шутки, должен заметить, что у них это получается лучше всего. Знаешь, можно словарь сделать – флудерский, в нем будут слова, которые употребляют флудеры. Еще большинство флудеров проводят свободное от форума время в боях! Да еще в каких боях! – кулачных!!! Это закаляет их твердый характер! Они чувствуют себя настоящими людьми, скача голыми друг перед другом, флудером быть не так – то просто… Флудер – состояние души.
- Спасибо за познавательную беседу;) – сказал нубик, как вдруг, внезапно оказался в бою…

а про ЦП в следующей публикации;)

Недонеформал
… не успел малыш и глазом моргнуть, как оказался в коляске, он не мог понять как оказался в бою без собственного желания.
- Зачем вы на меня напали? – спросил малыш у большого воина 9го левла, одетого в какой – то странный комплект, «Комплект Кровавой Луны» прочитал парнишка, сам комплект напоминал ему кучу ржавого железа, как этот воин смог убить его этими ржавыми консервными банками? И к чему такое нелепое название?
- Я укрепляю твой дух! Да прибудет с тобой Мусорщик – воскликнул смеясь воин.
- Он прибудет! И ВЦ тебе надерет! Укрепляет он! Ты мне хребет сломал – ныл нубик.
- Церковь Мусорщика единого и всемогущего уведомляет… - не успел договорить воин, как его перебили…
- Хватит с нас твоей церкви! Ты людям жить нормально не даешь. Твоя церковь дает повод для прокачки, небось, сам писал этот свой «ветхий завет»! – воскликнул хаосник.
- А с тобой мы еще не закончили, будем воспитывать – ответил воин хаоснику, с разорванным ВЦ.
- Вперед! Мочишь ведь без разбора! Даже темных! – уже со слезами на глазах кричал вслед, уходящей фигуре, хаосник.
- Да, тут опасно гулять – заметил малыш.
- Мусорщик все видит… будет судный день, надерет он им ВЦ.
Лежал на переломанной спине малыш и думал, думал и лежал… изредка слышались голоса лекарей «Лекаря? Темным скидки…», плачущих нубиков «Что же вы творите?! Тьма!!»… Что же они за люди в реале? – думал малыш, злые, алчные… зачем же так? А этот… как его… Дворник? Тьфу, Мусорщик! Он такой же? А что, если мне темным стать? Как же защитить себя в этом мире?
Но вот из – за туч появилась полная луна, воздух стал прохладнее…
- Ну началось… - пробормотал хаосник.
- Что началось? – спросил Нубик.
- Полнолуние, темные несколько дней подряд могут кусать круглые сутки. – прохрипел хаосник, поправляя висящее на сухожилиях ВЦ.
Малыш сглотнул, нащупал в рюкзаке головку цеснока и сильно сжал рукой, чеснок не раз выручал парнишку, ему нравились крики темных, которые прыгали на зловонный овощ. Но им на этот раз повезло, вампиры на Страшилкиной ул. не появлялись, по окончании травмы малыш быстро перебежал через централку и оказался в безопасности от сектантов вымышленной церкви.
Шло время, нубик рос… Но вот на 5м уровне поражения у него стали расти… Что – то не так думал малыш, «Почему все мои противники лучше меня одеты?» - крикнул в общий чат малыш, послышались крики типа «ты ЛОХ!» или «Ты че? Из Баку?:))»
- Это всё ЕКР! – ответил 6й уровень
- Екр? Эт че еще? – интересовался малыш.
- Люди меняют реальные деньги на вэбмани и отправляют их в черную дыру, а после грызут ногти, дойдут ли деньги или туда ли отправил? А ведь на эти самые деньги и на это драгоценное время, которое, как известно не вернуть;) можно было заправить полный бак своей машины;) сводить девушку в ресторан, купить ей цветы, вырастить ребенка… ну эт я уже загнул… Много чего полезного сделать можно, а не сидеть как последний наркоман перед квадратиком картинок. – ответил нубику парнишка.
- Ого… А про тьму что ты думаешь? – всё не мог успокоиться малый.
- Знаешь, мне эти заезды с тьмой уже порядком надоели, игра – игрой, но не при каких обстоятельствах, успевая на автобус я не говорю слова «Слава Мусорщику!» задумайся, а не сходим ли мы с ума?
- А вот… - не успел договорить нубик, как его грубо перебили.
- Всё, отстань… надоел уже!

Продолжение следует…

http://demonscity.combats.ru/forum.pl?id=1127406997&n=index начало;)
Vendetta
thumbup.gif Зачот!
Недонеформал
… много парнишка думал о том разговоре, про екр и темных, «а что если поехать в столицу и поговорить с Мусорщиком? Может, подскажет, что мне делать в этом мире?» - думал парнишка, «К Мироздателю лучше не обращаться, и что это за правление в руках женщины?» , ему сразу вспомнилась фраза «Если за рулем ВЦ, значит это не езда!».
- Решено! Еду в столицу! – крикнул парнишка в общий чат, в спину ему полетели фразы типа «Вали уже!» или «Ну и едь отсюда! ВЦ небритое!»… Но ему было все равно, он был воодушевлен мыслью, что может спасти свой родной город. Быстро перескочив централку, он оказался на вокзале. Глазами пробежавшись по столбикам расписания, увидел заветные цифры, приобрев билет и остался сидеть на вокзале.
- Куда едешь? – спросил парнишку маг 7го уровня.
- Еду в столицу, хочу поговорить с великим и всемогущим Дворником, тьфу! Мусорщиком… - с воодушевлением, на одной нотке проговорил малыш…
- Во дает! – усмехнулся маг – едешь впустую, у него автоответчик.
- А ты куда? – поинтересовался нубик.
- Я туда, где много халявной экспы для мага, где всем заправляют зажравшиеся оккупанты Мэрки и Казаки, где есть полные противоположности тарманам – жалкие и мелочные паладины, где в торговом зале нет ограничений в отправке сообщений, где в таверне сидят по 3 – 4 нейтрала и готовы кровануть каждого, кто войдет, туда где зал тьмы наглухо заколочен, я говорю про Ангелс!
- А чем паладины хуже тарманов? – спросил малыш.
- В большинстве случаев, если паладину задать вопрос - он промолчит, любят кидать беспричинные молчанки, ставят себя выше других, но не стоит забывать, что среди тарманов и бывшие паладины;)) За всю историю БК паладины такого успели натворить;) некоторые уходили от правосудия, а некоторые еще среди нас. Помню один паладин купил в комке янтарное ожерелье со встроенными нападалками, позже ему не понадобилось ожерелье и он решил вернуть себе деньги, ну парниша, который сдал в комок ожерелье деньги возвращать отказался, а паладин его кинул со зла в хаос;)) сейчас пал без значка. Много случаев было…
- А в кэпитале они есть? – спросил нубик
- Они везде есть, кроме нашего родного демонса;) Ты там пописай на статую Мироздателя на централке:) – ответил маг и сел в карету до Ангелса.
Малыш долго глядел вслед удаляющейся карете…

Продолжение следует…
Недонеформал
… Выйдя из кареты Нубик вздохнул полной грудью – «Ну, слава богу! Кто ж так воздух в карете испортил? Вот от чего озоновые слоя рвутся:(». Почесав ВЦ, отправился на централку.
- Ну неужели нет кнопки «напасть» - радовался малыш – нет халявщиков и вечно злых фанатиков вымышленной церкви Мусорщика, нет этих чертовых 9х уровней с консервными наборами ржавой луны…
- Ну не скажи… весь этот сброд и тут есть, только после десяти вечера – обратился к нубику паладин.
- Ой… а вы как это… пОлОдин! Во! – испугался малыш – Вы меня блочить просто так не будете?:(
- Ну нет, как жаль, что у меня только желтый крест, так бы заблочил… Ну а сейчас могу просто молчанку кинуть, мне слова «вечно злых» не понравились;) Вали, пока еще и не крованул! – Смеясь кричал вслед убегающему нубику злостный паладин.
«Еле удрал», думал малыш, останавливаясь перед рогатым существом, с надписью в инфе:
- РэВэСэ – прочитал парень в инфе у хаосника – эт еще че такое?
- Распространение Вредоносных Ссылок – ответил на вопрос нубика нейтрал 8го уровня – Обычно многие из этих людей хотят просто блока, а некоторых просто взламывают, но просто так их не заблочат… А вот за эти выходки с сайтами нового комбатса или подземки они получают суточную молчанку и номер «Люкс» в месячном заточении;) Странно, но многие из этих людей живут в Баку;) Думаю у них там принцип игры в БК такой – не следовать законам… Понаехали млин… Как в переходах гнилыми помидорами торговать, так это вы первые! А как законы соблюдать… Тьфу! ЯдреНы паСсатиЖи!
- А в боях они как себя ведут? – интересовался парень.
- Мда… а бои их эт ваще кадр! – бьют в одно и то же место, защищают одно и то же место, а после поражения кричат, что я еще и анализатором пользуюсь – усмехнулся нейтрал – А так они обычно на мультах качаются, я так один раз заметил, что за пару часов 2й уровень на 7м до 6го докачался, ну я ему говорю, мол кончай этим заниматься, я тебя уже палам сдал (на форуме написал), этот шаурмэн мне отвечает, своим мерзким акцентом , «СЛЫШ НИНАДА! КР ХОЧИШ?», я ему ему продолжаю впаривать, мол не нужны мне твои грязные кр! Шаурмой пытался подкупить, шашлыком, беляшами из кошек, а я глотнул кефиру и послал его на ВЦ!
- Спасибо, за поучительную беседу – поблагодарил нубик нейтрала.
- Да пожалуйста – улыбнулся тот – ты только в таверну нос не суй;)
Вспомнил нубик, ради чего покинул родину и пошел искать Мусорщика…

Продолжение следует…
Недонеформал
… Долго нубик мотался по улицам столицы, но вот настал вечер и он сунулся на централку. Вдыхал свежий воздух наслаждался жизнью, как вдруг оказался в бою, с одного удара нубику снесли голову – это был большой зеленоглазый воин 8го уровня.
- Зачем вы на меня напали? – воскликнул малыш отрезанной головой. – Ведь за меня вам не дали опыта!
Но воин молчал, в малыше кипела буря эмоций, он был озлоблен таким поступком.
- Что за несправедливость?! – отчаянным голосом крикнул в общий чат малыш.
- Запомни, на централке справедливости не ищи. – ответил на нубика вопрос калека 6го уровня. – Эти уроды нападают на кого хотят, для них опыт не важен, они хотят почувствовать себя сильнее других – выше. Даже темные, которые сильнее зеленоглазых бояться против них лезть. В реале это люди без особого чувства юмора, неразговорчивые, жадные, большую часть своего ВЦго времени проводят в интернете, зомбаки чертовы! Он на меня 6й раз без причины нападает, я из – за него с централки уйти не могу, 4 вещи мне сломал:( А этому гаду хоть бы «Хны»! пусть кровавит… пусть…
- А он шОкал? – спросил нубик у калеки.
- Какой ВЦ шакал?! Да шакал с этим куском ВЦ и рядом не стоял! У шакала чувства есть, а у этого куска ВЦ нет! – с пеной изо рта и судорогами объяснил калека нубику.
Но как только у нубика красные хп превратились в желтые, на него опять напал зеленоглазый воин.
- :help: - писал неоднократно в чат нубик, отправлял он в приват темным просьбы о помощи, но слышал в ответ только – «Против зеленоглазых не лезу» или «Не… чтоб он меня потом кровавил?», или «Ты что? Не видишь, я из Баку!». Получил тяжелую травму нубик, но только он хотел зарядить матом в общий чат, как увидел строку:
22:30 [Мусорщик] private [Нубик 1] Искал меня?

Продолжение следует…
Сидящий за монитором
Пыши исчё! devil_2.gif thumbup.gif
Зеленый Змий-искуситель
афтар ацкий сотона - пиши исчо! laugh.gif
Недонеформал
Перед нубиком возникла гигантская фигура бога.
- Э… а вы это… самое… великий и всемогущий? – расширил глаза нубик.
- Ну типа того… - ответил Мусорщик.
- Ого! Тот самый Мусорщик! – все не мог угомониться малыш/
- Ну да… че слюни развесил – то? Мож автограф еще дать? Говори, че хотел?! – Уже кричал, брызжа слюной Мусорщик.
- Мне… Мне… это… - дрожащим голосом бормотал малыш. – Забыл:(
- Слушай, ты!.. С тобой говорит самый великий! Самый всемогущий… - Кричал бог на нубика.
- Ага, еще и самый нервный… - обижено пробурчал малыш, себе под нос.
- Че сказал? – Злобным голосом воскликнул Мусорщик.
- Не – не, ниче… - отмазался парень.
- Думаешь, у меня нет больше других дел? Чем тут с тобой перец фаршировать?! - Мусорщик достал из правого кармана, банного халата, маленький блокнотик, плюнув на палец, стал его листать. – Тяяяк… Во! На сегодня: утро – кровануть Мироздателя, вечер – Дискотека в стиле 80х у МИБов… А ты мне тут ВЦ морочишь!
- А! вспомнил! – воскликнул нубик.- В столице тьмы сейчас полный беспредел! На централке темные нападают на темных! Мародеры справляют нужду прямо на ваш божественный памятник! Люди с разными приставками к слову «Фил» нападают на «голых», делают с ними в бою странные вещи, после чего «голые» уходят с централки странной походкой! Под вашим именем появилась какая – то вымышленная церковь, которая разрешает всем этот беспредел вершить… ну вот я к вам решил обратиться… - Ныл малыш.
- Мда… не дела это… не дела…- бормотал Мусорщик, почесывая бороду. – Так, сегодня выехать в Демонс не могу, МИБам обещал на вечеринку прийти, завтра запланирован поход в салон красоты, уже 10000 я там не был, ты вообще представляешь, что у меня сейчас под халатом творится?!...
- Что же мне теперь делать?! – все еще ныл нубик.
- Ой, ну ток не надо ныть – поморщился бог, доставая из левого кармана, банного халата, телефон и нажал кнопку «1», всего на телефоне было 3 кнопки: 1 «Братва», 2 «Мама», 3 «SOS Теща», немного поговорив, в основном его телефонный разговор состоял из одних «Да» и «Чертов оператор! Соединяй! ВЦ!», он проложил сотовый обратно и взглянул на малыша.
- Ну что? – с надеждой в голосе и с заплаканными глазами спросил нубик.
- Что – что… - перекривил Мусорщик малыша.- Короче, даю тебе набор артов, а ты езжай в Демонс и все там за меня разгреби… - сказал Мусорщик, садясь в черный лимузин.
Малыш долго смотрел огромными глазами вслед удаляющемуся лимузину, в котором сидел его спаситель. Но не успел парнишка и глазом моргнуть, как оказался увешанным в блестящие арты. Полчаса малыш не мог говорить, толи от шока, толи от молчанки, которую кинул на малыша бог.
«Сказано – сделано!» - подумал артник про себя, отойдя от шока и с радостью поскакал на вокзал… Но пересекая централку, он внезапно заметил зеленоглазого воина, выискивающего себе жертву, артник улыбнулся, почесав спину «Топором Вихря» и прыгнул на своего обидчика, с первого удара бравый артник снес зеленоглазому воину голову, хихикнул и прыгнул в уезжающую карету. Вслед ему махали нубики, но он уже перестал быть таким как они.
В трясущейся карете на него странно косились другие пассажиры, задавали вопросы типа: «А откуда у тебя эти арты?», «Одолжи на минуту доспех хаоса!», но артник молчал, у него в голове вертелась только одна мысль: «Ух… вот сейчас приеду, вот приеду… вот как выйду на централку… как выйду… Так сразу маме позвоню!!!».
Наконец, карета остановилась, парнишка проворно выскочил на централку и начал свою нечистую работу – чистку, во все стороны летали куски мяса, он заходил в неравные бои, помогал «голым», всем зеленоглазым глаза выдавливал, всем мародерам ноги отрубал, всем извращенцам ВЦ отрезал. Потом с ведром вражеской крови пришел памятник отмывать от нечистот.
- Ну вот и все – сказал артник, оттряхивая руки от работы.
Ему в лицо летели слова благодарности смешанные со слюной и матом.
Решив передохнуть, артник уселся на камень и начал слушать с каким восторгом о нем отзываются люди. Но вдруг среди громкого гула он услышал слова: «Что такое БК?» - артник оглянулся и увидел у себя за спиной маленького нубика, немного подумав, он взял парнишку за плечо, со словами «Я тебе покажу».

Типа усё! Хэпи – Энд…

А кто с самого начала читал?:))

Начало:
http://demonscity.combats.ru/forum.pl?id=1127406997&n=index

http://demonscity.combats.ru/forum.pl?id=1127669531&n=index

http://demonscity.combats.ru/forum.pl?id=1127822040&n=index

http://demonscity.combats.ru/forum.pl?id=1127984101&n=index

http://demonscity.combats.ru/forum.pl?id=1128093611&n=index
Сидящий за монитором
user posted image
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.