Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Comedy Club, Хумор...
Necrofilus
сообщение 3.2.2006, 15:25
Сообщение #1


Сергей
******

Группа: Совет клана
Сообщений: 2 440
Регистрация: 19.1.2005
Из: Деревни!
Пользователь №: 3 431



Передаче собсно и посвящается.
Буду редактировать по мере поступления материала)
_______________________

Начнем с миниатюр:

user posted image

Привет! Недавно меня выгнали из общества охотников и рыболовов. Я щас состою в новом обществе, которое называется «ТурПсих… ааа, поехали»! В нашем обществе состоят такие придурки, которым невозможно купить путевку, потому что нас не пускают ни в самолет, ни на корабль, ни в поезд, ни в машину – никуда. Поэтому мы вынуждены отдыхать дома. И сегодня я расскажу вам, как круто и экстремально отдохнуть, не выходя из собственной квартиры.
Начнем. Горные лыжи. Горные лыжи, баба, опасные. Чтобы устроить дома горнолыжный курорт, нужно в подъезде намазать лестницу вазелином, наклеить на стены фотографии олигархов и кровью на стене написать: «Куршавель». Горнолыжный курорт готов!
Серфинг. Серфинг, баба, опасный. Нужно напиться текилы, и, стоя на гладильной доске в мокрых лосинах, ловить волну. Многие ловят маяк. Это неправильно. Если серфер реально поймает маяк, пиндык и маяку, и серферу!
Дайвинг. Дайвинг, баба, опасный. Дайвингом занимаются для того, чтобы посмотреть на экзотических рыбок. Купите килограмм обычной кильки, обмотайте ее красной и синей изолентой, натыкайте в попу перьев разноцветных – простые рыбки стали экзотическими! Пересыпьте кильку в ванну и начните делать море. Для дайвинга подходят три виды моря: Красное, Мертвое и Черное. Для Красного моря нужны кораллы и кетчуп, для Мертвого – много соли и труп, а чтобы сделать Черное море, нужно в ванной на полу наплевать семечек, набросать бычков, под ванну насрать, в ванну нассать – вот вам Черное море!
Рафтинг. Рафтинг – это когда по горной реке спускаются на одке. Чтобы узнать, что такое рафтинг, нужен говорящий попугай. Смойте его в унитаз и езжайте на очистные сооружения. Птица обязательно поделится с вами впечатлениями!
Пикник. Можно в квартире устроить пикник. Пикник, баба, опасный. Чтобы пикник получился на славу, начните бухать с утра. Потом возьмите топор, поработайте им 10 минут и положите рубленую мебель на газовую плиту. Костер готов! Далее. Распыляя по квартире освежитель воздуха «Хвоя» и делая губами (звук, похожий на писк комара), сильно тыкайте себя иголкой, при этом приговаривая: «Как задрали эти комары!». В квартире на пикнике нужно обязательно наступить в говно. И в этом состоянии лечь спать. Однако, перед тем, как лечь спать, не забудьте поссать на газовую плиту, потому что непотушенный костер может стать причиной пожара в лесу!



Еще одно выступление Галыгина:
Привет! Меня недавно выгнали из общества по охране животных, и поэтому мы организовали новое общество, которое называется «Общество ихтиофилов» или, говоря по-русски, рыбосеков! В этом обществе состоят такие придурки, которые любят рыбу, но потом ее еще и едят. Сегодня я расскажу вам о том, как ловить рыбу и других морских гадов голыми руками, голыми ногами и голыми.… В общем, голыми!
Итак, щука. Щука, баба, хитрая. Хитрая и зубастая. Чтобы поймать щуку, нам нужны плавки, кастет и маска Емели. Подкрадываемся в маске Емели к щуке, выбиваем ей зубы – щука наша! А с беззубой щукой можно даже поступить по своему хотению!
Следующий морской и речной гад – это рак. Рак, баба, хитрый. Опускаем в воду 2 провода: синий и красный. У рака есть клешни, которые все перекусывают. Пока рак, как в кино, думает: «Какой же, баба, синий или красный?», вода закипит. Рак наш!
Следующее. Скат. Скат, баба, опасный, он электрический. Поэтому, чтобы его победить, нужно его вырубить. Вырубить ската можно двумя способами: подсоединить к нему лампочку и магнитолу и не выключать всю ночь, пока скат не сядет. А когда скат сядет – все, курить хватит! Сидящая рыба – это ненормально!
Дальше. Селедки. Селедки, баба, хитрые. Они никогда не плавают в одиночку. Им, видите ли, нужен косяк. Но тупо отдавать рыбе свой косяк! Поэтому лучше не ловить селедку.
Хек. Хека хек поймаешь, ну и хек с ним! Пошел он на фиг!
Дальше. Морской конек. Чтобы поймать морского конька, нужно встать на берегу и тупо ржать. Честно говоря, глядя на конька, не ржать невозможно!
Дальше. Рыба-молот. Так говорить неправильно. Нужно говорить «рыба молода». Пусть живет, пока молода!
Самое главное. На рыбалке главное – залить жабры. И тогда будет клёво, даже если не будет клева! И, помните, рыба любит, где глубже, а человек – где придется!


и еще:
Привет! Я приветствую всех от общества таких же идиотов, как я! Напоминаю, что в нашем обществе состоят такие же идиоты, как я. Нас не пускают отдыхать ни в Диснейленд, ни в Луна-парк – никуда. Мы даже не прошли фейс-контроль в парк культуры и отдыха имени Горького! Поэтому мы вынуждены отдыхать дома, не выходя из квартиры. Сегодня я расскажу вам, как построить небольшие аттракционы из подручных средств у себя в квартире.
Перво-наперво пригласите в гости соседа. Встаньте за дверь. Притаитесь. Когда сосед войдет, сильно ударьте его бутылкой вермута по голове – День десантника в парке культуры и отдыха начался! Пока сосед без сознания, возьмите в одну руку нашатырный спирт, а в другую бенгальский огонь; наденьте костюм Бен Ладена; поднесите нашатырь к соседу – он откроет глаза; улыбайтесь по-арабски, размахивайте бенгальским огнем – радостный и ласковый Бен Ладен – это всегда, баба, сюрприз! А сюрприз – основной аттракцион любого парка!
Берем плакаты Шуры, Марины Хлебниковой, Доминика Джокера, накуриваемся, расклеиваем хаотично в туалете – комната смеха готова!
После этого в этом же туалете, где уже висят Джокер, Хлебникова и Шура, включаем их песни – готова комната страха!
Карусель. Напиваемся водки, расклеиваем фотографии родственников внутри барабана машины, засовываем в барабан голову, включаем машину… ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-беее… - карусель, баба, весело!
После этого жрем 70 килограммов просроченных «ножек Буша», идем в туалет и делаем «Американские горки». «Американские горки» - такое же говно!
Иллюзион. Иллюзион, баба, интересный. Берем 15 мухоморов, съедаем, ждем.
Аквапарк. Чтобы сделать дома аквапарк, нужно открыть все краны и лечь спать. Звонок в дверь и мат сообщат о том, что аквапарк начался. Берите полотенце, надевайте плавки, идите к соседям – аквапарк там! Погуляйте по парку. Пригласите соседских ребятишек, вкачайте в каждого по 40 литров пива, положите на спину, заставьте петь «Солнечный круг». Поющие фонтаны, баба, впечатляют!
Колесо обозрения. Рассыпьте по квартире мусор и всякое говно, в центр поставьте стремянку. Медленно взбирайтесь вверх, смотрите вниз. Именно так выглядит Москва сверху.




--------------------
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...

Русским человеком нельзя управлять с помощью только кнута и пряника, еще нужна водка.
Изображение
"...самое страшное, самое злое, самое опасное и непредсказуемое животное – это носорог. Чтобы ловить носорога, нужно знать многое. Прежде всего нужно правильно одеться. Поверх подгузников нужно надеть плотные штаны из стали с зеркалами заднего вида. Потому что носорог – непредсказуемое животное! Помимо этого носорог – очень умное животное. Поэтому надеяться на простое русское «кыш» - глупо. Помимо всего этого носорог еще – очень сильное животное. Поэтому надеяться на простое русское «на, бл*дь» - тоже глупо! Вообще лучше на носорога не охотиться!" (с)

ИзображениеИзображениеNecrofilus [7]Изображение

Изображение
Изображение


Derzish za kresla chtob ne ulitel nachinaem (с) Император
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
WebRunner
сообщение 13.3.2006, 1:10
Сообщение #2


рунни
*******

Группа: Гости
Сообщений: 3 573
Регистрация: 16.12.2005
Пользователь №: 5 435



QUOTE (Мурчащий Дракон @ Mar 12 2006, 11:34 PM)
я хочу
мне больеш 21 :))

wub.gif crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Necrofilus   Comedy Club   3.2.2006, 15:25
*СанчеС*   как принято говорить в таких случаеях - многабукф ...   3.2.2006, 15:56
Lovelorn   Вадик, сyка, прикольный)   3.2.2006, 17:49
WebRunner   не асилил :37:   3.2.2006, 18:47
*СамогонщиК*   :2: Шутки, офигенные и баба смешные, НО лучше уж в...   3.2.2006, 23:27
Lovelorn   Серёга-танк, выкладывай ещё   5.2.2006, 20:21
Necrofilus   есть видео - надо попробовать)   5.2.2006, 23:20
*СамогонщиК*   Надо полюбому пробовать, сегодня смотрел 150 лет Г...   6.2.2006, 0:28
Вениамин   :2:   6.2.2006, 1:37
Necrofilus   Сегодня мы под ваши аплодисменты будем говорить ...   6.2.2006, 10:06
Necrofilus   с кортинкаме... Армии мира. http://avatar.gond...   6.2.2006, 14:35
Путин людоед   посмотрел...хачик-ведущий...под нож 2 которые перв...   12.2.2006, 16:57
*СамогонщиК*   кгам   10.3.2006, 1:05
*СамогонщиК*   Некр, тада ты забыл выложить ну просто лучшую сцен...   10.3.2006, 1:08
Зеленый Змий-искуситель   Петя, если хочешь могу селать билеты на съемку 1...   11.3.2006, 14:49
Путин людоед   Петя, если хочешь могу селать билеты на съемку 19...   11.3.2006, 15:06
Зеленый Змий-искуситель   Петя, если хочешь могу селать билеты на съемку 19...   11.3.2006, 15:10
Путин людоед   Петя, если хочешь могу селать билеты на съемку 19...   11.3.2006, 15:20
Зеленый Змий-искуситель   Петя, если хочешь могу селать билеты на съемку 19...   12.3.2006, 17:23
Путин людоед   Петя, если хочешь могу селать билеты на съемку 19...   12.3.2006, 17:56
Мурчащий Дракон   я хочу мне больеш 21 :))   12.3.2006, 23:34
WebRunner   :37: :34:   13.3.2006, 1:10


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 23:57
Яндекс.Метрика