Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Comedy Club
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Комната смеха
Necrofilus
Передаче собсно и посвящается.
Буду редактировать по мере поступления материала)
_______________________

Начнем с миниатюр:

user posted image

Привет! Недавно меня выгнали из общества охотников и рыболовов. Я щас состою в новом обществе, которое называется «ТурПсих… ааа, поехали»! В нашем обществе состоят такие придурки, которым невозможно купить путевку, потому что нас не пускают ни в самолет, ни на корабль, ни в поезд, ни в машину – никуда. Поэтому мы вынуждены отдыхать дома. И сегодня я расскажу вам, как круто и экстремально отдохнуть, не выходя из собственной квартиры.
Начнем. Горные лыжи. Горные лыжи, баба, опасные. Чтобы устроить дома горнолыжный курорт, нужно в подъезде намазать лестницу вазелином, наклеить на стены фотографии олигархов и кровью на стене написать: «Куршавель». Горнолыжный курорт готов!
Серфинг. Серфинг, баба, опасный. Нужно напиться текилы, и, стоя на гладильной доске в мокрых лосинах, ловить волну. Многие ловят маяк. Это неправильно. Если серфер реально поймает маяк, пиндык и маяку, и серферу!
Дайвинг. Дайвинг, баба, опасный. Дайвингом занимаются для того, чтобы посмотреть на экзотических рыбок. Купите килограмм обычной кильки, обмотайте ее красной и синей изолентой, натыкайте в попу перьев разноцветных – простые рыбки стали экзотическими! Пересыпьте кильку в ванну и начните делать море. Для дайвинга подходят три виды моря: Красное, Мертвое и Черное. Для Красного моря нужны кораллы и кетчуп, для Мертвого – много соли и труп, а чтобы сделать Черное море, нужно в ванной на полу наплевать семечек, набросать бычков, под ванну насрать, в ванну нассать – вот вам Черное море!
Рафтинг. Рафтинг – это когда по горной реке спускаются на одке. Чтобы узнать, что такое рафтинг, нужен говорящий попугай. Смойте его в унитаз и езжайте на очистные сооружения. Птица обязательно поделится с вами впечатлениями!
Пикник. Можно в квартире устроить пикник. Пикник, баба, опасный. Чтобы пикник получился на славу, начните бухать с утра. Потом возьмите топор, поработайте им 10 минут и положите рубленую мебель на газовую плиту. Костер готов! Далее. Распыляя по квартире освежитель воздуха «Хвоя» и делая губами (звук, похожий на писк комара), сильно тыкайте себя иголкой, при этом приговаривая: «Как задрали эти комары!». В квартире на пикнике нужно обязательно наступить в говно. И в этом состоянии лечь спать. Однако, перед тем, как лечь спать, не забудьте поссать на газовую плиту, потому что непотушенный костер может стать причиной пожара в лесу!



Еще одно выступление Галыгина:
Привет! Меня недавно выгнали из общества по охране животных, и поэтому мы организовали новое общество, которое называется «Общество ихтиофилов» или, говоря по-русски, рыбосеков! В этом обществе состоят такие придурки, которые любят рыбу, но потом ее еще и едят. Сегодня я расскажу вам о том, как ловить рыбу и других морских гадов голыми руками, голыми ногами и голыми.… В общем, голыми!
Итак, щука. Щука, баба, хитрая. Хитрая и зубастая. Чтобы поймать щуку, нам нужны плавки, кастет и маска Емели. Подкрадываемся в маске Емели к щуке, выбиваем ей зубы – щука наша! А с беззубой щукой можно даже поступить по своему хотению!
Следующий морской и речной гад – это рак. Рак, баба, хитрый. Опускаем в воду 2 провода: синий и красный. У рака есть клешни, которые все перекусывают. Пока рак, как в кино, думает: «Какой же, баба, синий или красный?», вода закипит. Рак наш!
Следующее. Скат. Скат, баба, опасный, он электрический. Поэтому, чтобы его победить, нужно его вырубить. Вырубить ската можно двумя способами: подсоединить к нему лампочку и магнитолу и не выключать всю ночь, пока скат не сядет. А когда скат сядет – все, курить хватит! Сидящая рыба – это ненормально!
Дальше. Селедки. Селедки, баба, хитрые. Они никогда не плавают в одиночку. Им, видите ли, нужен косяк. Но тупо отдавать рыбе свой косяк! Поэтому лучше не ловить селедку.
Хек. Хека хек поймаешь, ну и хек с ним! Пошел он на фиг!
Дальше. Морской конек. Чтобы поймать морского конька, нужно встать на берегу и тупо ржать. Честно говоря, глядя на конька, не ржать невозможно!
Дальше. Рыба-молот. Так говорить неправильно. Нужно говорить «рыба молода». Пусть живет, пока молода!
Самое главное. На рыбалке главное – залить жабры. И тогда будет клёво, даже если не будет клева! И, помните, рыба любит, где глубже, а человек – где придется!


и еще:
Привет! Я приветствую всех от общества таких же идиотов, как я! Напоминаю, что в нашем обществе состоят такие же идиоты, как я. Нас не пускают отдыхать ни в Диснейленд, ни в Луна-парк – никуда. Мы даже не прошли фейс-контроль в парк культуры и отдыха имени Горького! Поэтому мы вынуждены отдыхать дома, не выходя из квартиры. Сегодня я расскажу вам, как построить небольшие аттракционы из подручных средств у себя в квартире.
Перво-наперво пригласите в гости соседа. Встаньте за дверь. Притаитесь. Когда сосед войдет, сильно ударьте его бутылкой вермута по голове – День десантника в парке культуры и отдыха начался! Пока сосед без сознания, возьмите в одну руку нашатырный спирт, а в другую бенгальский огонь; наденьте костюм Бен Ладена; поднесите нашатырь к соседу – он откроет глаза; улыбайтесь по-арабски, размахивайте бенгальским огнем – радостный и ласковый Бен Ладен – это всегда, баба, сюрприз! А сюрприз – основной аттракцион любого парка!
Берем плакаты Шуры, Марины Хлебниковой, Доминика Джокера, накуриваемся, расклеиваем хаотично в туалете – комната смеха готова!
После этого в этом же туалете, где уже висят Джокер, Хлебникова и Шура, включаем их песни – готова комната страха!
Карусель. Напиваемся водки, расклеиваем фотографии родственников внутри барабана машины, засовываем в барабан голову, включаем машину… ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-беее… - карусель, баба, весело!
После этого жрем 70 килограммов просроченных «ножек Буша», идем в туалет и делаем «Американские горки». «Американские горки» - такое же говно!
Иллюзион. Иллюзион, баба, интересный. Берем 15 мухоморов, съедаем, ждем.
Аквапарк. Чтобы сделать дома аквапарк, нужно открыть все краны и лечь спать. Звонок в дверь и мат сообщат о том, что аквапарк начался. Берите полотенце, надевайте плавки, идите к соседям – аквапарк там! Погуляйте по парку. Пригласите соседских ребятишек, вкачайте в каждого по 40 литров пива, положите на спину, заставьте петь «Солнечный круг». Поющие фонтаны, баба, впечатляют!
Колесо обозрения. Рассыпьте по квартире мусор и всякое говно, в центр поставьте стремянку. Медленно взбирайтесь вверх, смотрите вниз. Именно так выглядит Москва сверху.


*СанчеС*
как принято говорить в таких случаеях - многабукф (с) cool.gif
Lovelorn
Вадик, сyка, прикольный)
WebRunner
не асилил wub.gif
*СамогонщиК*
thumbup.gif Шутки, офигенные и баба смешные, НО лучше уж видео выкладывать... Его в нете много, я просто никак нормальное найти не могу... Думаю, на нас не наедут, если мы будем его на наш хостинг заливать. Надо заняться
Lovelorn
Серёга-танк, выкладывай ещё
Necrofilus
есть видео - надо попробовать)
*СамогонщиК*
Надо полюбому пробовать, сегодня смотрел 150 лет Галыгину... Валялся нах) Хочу ВИДЕООО
Везир
thumbup.gif
Necrofilus
QUOTE (*СамогонщиК* @ Feb 6 2006, 01:28 AM)
Надо полюбому пробовать, сегодня смотрел 150 лет Галыгину... Валялся нах) Хочу ВИДЕООО

Сегодня мы под ваши аплодисменты будем говорить про кино. А точнее про артистов кино.
Аль Пачино и Роберт Де Ниро. Аль Пачино и Роберт Де Ниро сyка красивые. Все армяне мечтают вырасти и стать похожими на Аль Пачино или Роберта Де Ниро, но, сyка, вырастают и становяцца похожими на Амаяка Акопяна и Евгения Петросяна.
Арнольд, Арнольд Шварценеггер. Арнольд Шварценеггер сyка героический. Все русские мальчишки мечтают быть похожими на Шварценеггера или на Сталлоне, а вырастают и становяцца сyка похожими на Кокшенова или Пуговкина.
Анджелина Джоли. Анджелина Джоли сyка красивая. Все девчонки мечтают вырасти и быть поожими на Анджелину Джоли. И все мальчишки тоже сyка мечтают чтобы девчоники выросли и были похожими на Анджелину Джоли но… девчонки вырастают и становяцца похожими максимум на Ларису Удовиченко, а некоторые на Акопяна и Пуговкина...
Дженнифер Лопес. Дженнифер Лопес сyка умная. Все грузины мечтают вырасти и стать похожими на Бена Аффлека, потому что только у Бена Аффлека есть годовой абонемент на посещение застрахованных зон.
Сэмюэль Эл Джексон. Сэмюэль Эл Джексон сyка молодец. Все студенты Российского Университета Дружбы Народов мечтают быть похожими на Сэмюэла Эл Джексона, но сyка вырастают и становяцца похожими на Пьера Нарцисса.
Мой любимый актёр – Джеки Чен. Джеки Чен сyка весёлый, хаа. Все китайские дети мечтают вырасти и быть похожими на Джеки Чена, а вырастают сyка и становяцца похожими друг на друга.
Жан Поль Бельмондо. Бельмондо сyка мужественный. Все белорусские дети мечтают вырасти и быть похожими на Лукашенко, о Бельмондо всё.
Шэрон Стоун. Шэрон Стоун сyка… всё по Шэрон Стоун.
Ален Делон. Ален Делон сyка приятный. Все вьетнамские дети мечтают вырасти… всё по вьетнамским детям.

Necrofilus
с кортинкаме...


Армии мира.

user posted image
Самая случайная армия – это американская. Знаете почему? Они случайно тыкают на карту мира, а потом там воюют. Более того, американская армия еще и самая капризная, потому что американские солдаты никогда не пойдут в атаку, если не будет жевательной резинки, или кока-кола будет теплой. Кроме того, американская армия - самая креативная армия, самая креативная армия: солдаты никогда не пойдут наступать, если не будет прикольного названия операции, знаете, как обычно называются: «буря в пустыне», да? Что еще там? «Тайфун в саванне», «сквозняк в лесу», «бриз в болоте» может называться. Но лучше всего, чтобы использовалось название животных! Как в фильмах, помните: операция «спящий горностай» - сразу пойдут. А еще лучше - «какающий еж», «гнев макаки» - всё, будет операция! Или «чучело червя» - это американская армия!

user posted image
Самая простая армия мира – это пакистанская. Знаете почему? Потому что в пакистанской армии всего две команды: «забивай!» и «огонь!». Тактика действий в пакистанской армии очень простая, они наступают так: впереди летит командир, за ним плывут остальные, их всех прикрывают погранцы на зеленых собаках. А еще у них есть БТР такой синий, он, короче взлетает, выпускает две торпеды, ржет и в гнездо!


user posted image
Самая беспощадная армия мира – эстонская! Знаете почему? Вот если эстонцы объявят войну России и к 2098 году подойдут к её границе, то русских ждет медленная и мучительная смерть!

user posted image
В корне отличается голландская армия! В корне! Эти черти могут неделю наступать без сна! Причем строевой шаг у них вот такой (показывает). Вот они, идут такие, голландцы! Воюют в любых условиях – под пальмами, под соснами, под грибами воюют. Причем, в Голландии – единственная армия, в которой официально разрешены неуставные отношения. И обращаются там друг к другу, подчиненный к командиру обращаются так, например: «ой, какой милый полковник!!», или «ой-ой-ой, какой генерал, какой генерал!!»

user posted image
Самая терпеливая армия – армия Украины, они тупо надевают оранжевый камуфляж и неделю ждут пока враг не сдастся.

Самая распространенная армия мира, самая распространенная – это армянская армия, кстати, армянская армия, что интересно, еще и одна из самых богатых, 10 млн. $ они тратят на вооружение и 20 млн. $ - на гель для волос. Что интересно, армянская армия – единственная армия, где можно спорить, обсуждать приказы и говорить: « я нэ буду это дэлат, да?!»

user posted image
Самая страшная армия, самая страшная армия – это армия Японии. Знаете почему? Потому что у них команда «вольно!» звучит страшней, чем «смирно»! Однако, вот эти вот все разгоны, что японские камикадзе – это страшные люди, это неправда, гораздо страшнее австралийские камикадзе
- вот они страшные люди, они выходят, бросают бумеранг и тупо смотрят смерти в лицо!

user posted image
Девушкам сейчас понравится! Самая модная армия – это армия Италии! У них все там такое, автоматы – Версаче, ремни – Жан Франко Фере, а еще у них есть танк Нина Риччи – не едет, не стреляет, но ОЧЕНЬ красивый!!

user posted image
Самая непобедимая армия – это армия Израиля, знаете почему? Потому что они всегда могут со всеми договориться. А еще у них есть секретное оружие – это их женские пехотные батальоны, у них женщины служат в армии... Так вот когда эти женские пехотные батальоны, как говорится, грудью встречают противника и бомбят стриптиз на поле – всё! Противник не может ползти по-пластунски. А если все-таки, по приказу они ползут, так сразу это еще и помощь сельскому хозяйству! После таких баталий поля перепаханы!

Ну, и наконец, самая – самая – самая - самая армия в мире, конечно же, армия России!! Это самая сильная армия! Ее победить невозможно! Один маленький пример: один российский солдат стоял на посту месяц! Его не меняли. Так вот чтобы не уснуть, он стрелял себе в ноги!
PadonAk.gif PadonAk.gif PadonAk.gif
Путин людоед
посмотрел...хачик-ведущий...под нож
2 которые первыми вцыступают...жизнь можно сохранить
мудила с шарфиком...на его же шарфике и подвесить


тошнотворное зрелище...тупые шутки и нигерские саундтрки...слава богу у меня нет ТНТ... icon4.gif icon4.gif
ИМХО лучше КВН ничего нет и не будет.
*СамогонщиК*
QUOTE (White D3vil @ Feb 12 2006, 04:57 PM)
посмотрел...хачик-ведущий...под нож
2 которые первыми вцыступают...жизнь можно сохранить
мудила с шарфиком...на его же шарфике и подвесить


тошнотворное зрелище...тупые шутки и нигерские саундтрки...слава богу у меня нет ТНТ... icon4.gif  icon4.gif
ИМХО лучше КВН ничего нет и не будет.

kgam.gif
*СамогонщиК*
Некр, тада ты забыл выложить ну просто лучшую сценку Галыгина. Финальную про страны. Украина - это телевизор) Кот - прибалтика. Комната тещи - США %)
Зеленый Змий-искуситель
QUOTE (*СамогонщиК* @ Mar 10 2006, 02:08 AM)
Некр, тада ты забыл выложить ну просто лучшую сценку Галыгина. Финальную про страны. Украина - это телевизор) Кот - прибалтика. Комната тещи - США %)

Петя, если хочешь могу селать билеты на съемку 19го марта, только не больше 5ти штук)


ПыСы: Паша Воля - лучший, у меня все выпуски камеди клаба на двд, каждый месяц новый диск приносят+неснятые шутки+)(там ваще писец полный , т.е. они цензуру не проходят)
Путин людоед
QUOTE (Зеленый Змий-искуситель @ Mar 11 2006, 04:49 PM)
QUOTE (*СамогонщиК* @ Mar 10 2006, 02:08 AM)
Некр, тада ты забыл выложить ну просто лучшую сценку Галыгина. Финальную про страны. Украина - это телевизор) Кот - прибалтика. Комната тещи - США %)

Петя, если хочешь могу селать билеты на съемку 19го марта, только не больше 5ти штук)


ПыСы: Паша Воля - лучший, у меня все выпуски камеди клаба на двд, каждый месяц новый диск приносят+неснятые шутки+)(там ваще писец полный , т.е. они цензуру не проходят)

хочу
Зеленый Змий-искуситель
QUOTE (White D3vil @ Mar 11 2006, 04:06 PM)
QUOTE (Зеленый Змий-искуситель @ Mar 11 2006, 04:49 PM)
QUOTE (*СамогонщиК* @ Mar 10 2006, 02:08 AM)
Некр, тада ты забыл выложить ну просто лучшую сценку Галыгина. Финальную про страны. Украина - это телевизор) Кот - прибалтика. Комната тещи - США %)

Петя, если хочешь могу селать билеты на съемку 19го марта, только не больше 5ти штук)


ПыСы: Паша Воля - лучший, у меня все выпуски камеди клаба на двд, каждый месяц новый диск приносят+неснятые шутки+)(там ваще писец полный , т.е. они цензуру не проходят)

хочу

те скока годков?
Путин людоед
QUOTE (Зеленый Змий-искуситель @ Mar 11 2006, 05:10 PM)
QUOTE (White D3vil @ Mar 11 2006, 04:06 PM)
QUOTE (Зеленый Змий-искуситель @ Mar 11 2006, 04:49 PM)
QUOTE (*СамогонщиК* @ Mar 10 2006, 02:08 AM)
Некр, тада ты забыл выложить ну просто лучшую сценку Галыгина. Финальную про страны. Украина - это телевизор) Кот - прибалтика. Комната тещи - США %)

Петя, если хочешь могу селать билеты на съемку 19го марта, только не больше 5ти штук)


ПыСы: Паша Воля - лучший, у меня все выпуски камеди клаба на двд, каждый месяц новый диск приносят+неснятые шутки+)(там ваще писец полный , т.е. они цензуру не проходят)

хочу

те скока годков?

многа 08.gif
Зеленый Змий-искуситель
QUOTE (White D3vil @ Mar 11 2006, 04:20 PM)
QUOTE (Зеленый Змий-искуситель @ Mar 11 2006, 05:10 PM)
QUOTE (White D3vil @ Mar 11 2006, 04:06 PM)
QUOTE (Зеленый Змий-искуситель @ Mar 11 2006, 04:49 PM)
QUOTE (*СамогонщиК* @ Mar 10 2006, 02:08 AM)
Некр, тада ты забыл выложить ну просто лучшую сценку Галыгина. Финальную про страны. Украина - это телевизор) Кот - прибалтика. Комната тещи - США %)

Петя, если хочешь могу селать билеты на съемку 19го марта, только не больше 5ти штук)


ПыСы: Паша Воля - лучший, у меня все выпуски камеди клаба на двд, каждый месяц новый диск приносят+неснятые шутки+)(там ваще писец полный , т.е. они цензуру не проходят)

хочу

те скока годков?

многа 08.gif

ну мне палюбэ больше=)(вчера 26 стукнуло) там вход с 21
Путин людоед
QUOTE (Зеленый Змий-искуситель @ Mar 12 2006, 07:23 PM)
QUOTE (White D3vil @ Mar 11 2006, 04:20 PM)
QUOTE (Зеленый Змий-искуситель @ Mar 11 2006, 05:10 PM)
QUOTE (White D3vil @ Mar 11 2006, 04:06 PM)
QUOTE (Зеленый Змий-искуситель @ Mar 11 2006, 04:49 PM)
QUOTE (*СамогонщиК* @ Mar 10 2006, 02:08 AM)
Некр, тада ты забыл выложить ну просто лучшую сценку Галыгина. Финальную про страны. Украина - это телевизор) Кот - прибалтика. Комната тещи - США %)

Петя, если хочешь могу селать билеты на съемку 19го марта, только не больше 5ти штук)


ПыСы: Паша Воля - лучший, у меня все выпуски камеди клаба на двд, каждый месяц новый диск приносят+неснятые шутки+)(там ваще писец полный , т.е. они цензуру не проходят)

хочу

те скока годков?

многа 08.gif

ну мне палюбэ больше=)(вчера 26 стукнуло) там вход с 21

поздр wub.gif
ps я про диски)
Мурчащий Дракон
я хочу
мне больеш 21 :))
WebRunner
QUOTE (Мурчащий Дракон @ Mar 12 2006, 11:34 PM)
я хочу
мне больеш 21 :))

wub.gif crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.