Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибки и неточности на новом сайте!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Сайт
Страницы: 1, 2, 3, 4
redmaniac
QUOTE (WebRunner @ Feb 4 2006, 02:38 AM)
QUOTE (redmaniac @ Feb 3 2006, 10:40 PM)

Остальных стерли... за флуд death.gif

хмм.. эт типа угроза? censored.gif

это типа шутка smile...gif
WebRunner
QUOTE (redmaniac @ Feb 4 2006, 03:08 AM)
QUOTE (WebRunner @ Feb 4 2006, 02:38 AM)
QUOTE (redmaniac @ Feb 3 2006, 10:40 PM)

Остальных стерли... за флуд death.gif

хмм.. эт типа угроза? censored.gif

это типа шутка smile...gif

wub.gif
Скука
АпоМания...
Последние 4 розыгрыша в среднем 300-350 билетов за розыгрыш. Всего вариантов билетов 9999. С учетом того, что неделя только началась, то явно занято билетов меньше 300. Думаю в этом не ошибусь.
Самое интересное: 6 чисел подряд, выбранных через кнопку "Выбрать случайное число" дают мне результат: "Ошибка: Число ХХХХ уже занято. Выберите другое...".
Для статистики: последнее выбраное число с таким результатом - 912. Если память не изменяет, то еще было число 6012 или похожее. Седьмое число все таки попало в остальную часть свободных номеров.

Предыдущий раз аналогичные попытки закончились на 4 числе.
Везир
Ничего не понял)
Скука
6 раз подряд получаю число из 300 выбранных ранее, до меня. И только на седьмой раз получаю число из остальных 9700. Какова вероятность наступления такого события? Что более вероятно при действительно случайном генераторе? То, что я получу 1 число из 300 или то, что я получу 1 число из 9700? И так 6 раз подряд!!!
Мне кажется, что генератор числа в таком случае назвать случайным никак нельзя. Явно есть зависимость от уже выбранных чисел или и ранее выбраное, и вновь генерируемое опираются на одно и то же, неслучайное событие.
Так понятнее?
redmaniac
Если по каким-то причинам вас не устраивает работа генератора случайных чисел, всегда есть возможность ввести то число, которое вам больше нравится smile...gif
Скука
Хм... Ну если это единственная реакция, на то, что хотелось бы, что бы клановый сайт, который мне нравится стал еще чуть получше, то думаю, что больше мне не захочется ничего писать на форум.

Буду использовать "как есть".
gex killer
В конкурсе АпоМания трудно попасть на свободный номер, больше чем 10 попадал на занятый ном. Ето так задумано? Correct it please.
Скука
А в текущем розыгрыше есть хоть одно не занятое число? Что через выбор случайного, что через выбор ручками - "Ошибка: Число ХХХХ уже занято. Выберите другое...".
b-dog
Внимание: Внимание! С Вашего IP адреса (81.9.63.4) уже приобретались билеты на этой неделе, поэтому возможность покупки бесплатных билетов для вас закрыта.
Если Вы считаете, что это ошибка - обратитесь на форум.

Это предупреждение выдается мне в который раз, хотя я точно уверен в том, что уже несколько недель не приобретал никаких билетов. И эти цифры не имеют к моему IP никакого отношения. Прошу разобраться с этой проблемой. Спасибо.
Попка :)
QUOTE (gex killer @ Mar 4 2006, 07:52 AM)
В конкурсе АпоМания трудно попасть на свободный номер, больше чем 10 попадал на занятый ном. Ето так задумано? Correct it please.

Исправлено.
Попка :)
QUOTE (Скука @ Mar 6 2006, 11:14 AM)
А в текущем розыгрыше есть хоть одно не занятое число? Что через выбор случайного, что через выбор ручками - "Ошибка: Число ХХХХ уже занято. Выберите другое...".

Исправлено.
Попка :)
QUOTE (b-dog @ Mar 31 2006, 06:37 PM)
Внимание: Внимание! С Вашего IP адреса (81.9.63.4) уже приобретались билеты на этой неделе, поэтому возможность покупки бесплатных билетов для вас закрыта.
Если Вы считаете, что это ошибка - обратитесь на форум.

Это предупреждение выдается мне в который раз, хотя я точно уверен в том, что уже несколько недель не приобретал никаких билетов. И эти цифры не имеют к моему IP никакого отношения. Прошу разобраться с этой проблемой. Спасибо.


Вы играете с работы? С клуба? Из дома? Каким образом подключаетесь в Интернет?)

Вот этот персонаж приебрел с Вашего IP бесплатный билет. Теперь на этой неделе Вы приобрести бесплатный билет не можете. Только платный.
QUOTE
28.03.2006 00:47:45 Персонаж х Витамин х [?] приобрел 1 билет. Тип: free. (IP: 81.9.63.4)
WebRunner
Цитата(Европа - та самая @ 1.4.2006, 8:50) *

Вы играете с работы? С клуба? Из дома? Каким образом подключаетесь в Интернет?)

Вот этот персонаж приебрел с Вашего IP бесплатный билет. Теперь на этой неделе Вы приобрести бесплатный билет не можете. Только платный.

он и мультом хочет покупать на халяву =)
WebRunner
Обнаружена ошибка:
В этом форуме запрещено использовать такой формат для изображений. Правильный формат: http://www.domain.com/picture.gif, неправильный формат: http://www.domain.com/picture.one.gif

че за бред. эт в подпись, чет не хочет принать рисунок =(

ИзображениеИзображениеWebRunner [9] \"Изображение\"
что тут не правельно?
Eos
Здравствуйте. У вас на сайте перестали работать такие замечательные сервисы, как просмотр комка и березки. Выдается такая ошибка:

Fatal error: Call to a member function getPage() on a non-object in /usr/server_var/wwwusers/apoclan.ru/htdocs/neo/comoc/comoc.php on line 46

Проверял в IE6 и FireFox 1.0.7
Eos
Все заработало
Премудрый пескарь
Может, немного не в тему, но... вы инфу на сайте обновляете (FAQ и прочие доки)?

Про статы у вас, например, написано:
Цитата
Ловкость влияет на уворот. Также существует мнение, что она влияет на антикрит. Интуиция влияет на критический удар (удар, превосходящий в 2 раза обычный по силе и пробивающий блок) и на антиуворот.

Ловкость дает: +5% уворот и антиуворот.
Интуиция дает: +3% уворот/антиуворот и 2% крит/антикрит.
Это не мнение, а факт.
А выносливость (сам показатель, а не количество жизни) понижает урон, наносимый персонажу... хотя и не на много. По крайней мере, так было до усиления ударов. Сейчас, думаю, то же осталось, но это надо проверить.
sanx
Добрый день. Проблема такая, после того как сменил пароль не могу залогиниться на сайт apoclan.ru, получаю сообщение - "Ошибка! Неправильно указаны имя или пароль". Хотя в то-же время без проблем логинюсь на форум. Пробывал снова сменить пороль без всякого успеха.

Lex Talionis
Путь Тьмы (17 мая 2006 17:26)
Новый опрос от наших / Союзников
Цитата:
Наш клан решил опросить свободных и независимых тёмных мира сего, на предмет носимой ими склонности. ПО небольшому количеству опрошенных, можно решить, что вид этот вымирающий. Но не торопитесь с выводами! Чем меньше их остаётся, тем сплоченнее они становятся. Убедиться в этом, вы можете ознакомившись с ответами.

Подробнее..

при попытке нажать на подробнее вылезает
http://www.darkim.ru/<br>
Невозможно найти страницу
Apis
При попытке добавления фотографий в галерею пишет: Ошибка: Отсутствует файл фотографии!

Что за..?
Cаня
При попытке открыть анализатор противников вылазит надпись Unknown column 'bot_type' in 'where clause'
Везир
Цитата
При попытке открыть анализатор противников вылазит надпись Unknown column 'bot_type' in 'where clause'

Используйте анализатор lite http://www.apoclan.ru/rukanoor/analyze.php

Цитата
При попытке добавления фотографий в галерею пишет: Ошибка: Отсутствует файл фотографии!Что за..?

Уже работает.
Фантовый тефток
доброго времени суток.
я по поводу галереи фотообоев.
1. Оплата пропущенной работы снизилась с 25 до 10. При добавлении появляется красным о 10 кредитах. Но! Когда заходишь с нового компа пишется "Вы незарегистрированы на сайте. При добавдении вашей работы мы не сможем выплатить Вам 25 кредитов". )) Поправьте))
2. Надо бы открыть темку на форуме о том, какие работы прошли проверку модератора, а какие нет. И почему)) Как это было в комментарии к новости про конкурс алхимика. Тогда было удобно... Не прошла обоя... надо работать над собой... А так даже не знаешь... не пропустили или просто модератор пока не посмотрел...
усё цветёт
Фантовый тефток
+) хорошо
летучий голланд
В общем такую фигню нашел. Если добавляешь комментарий к статье и потом обновляешь страницу сразу же, то твой последний комментарий дублируется, если еще раз, то комментария становится 3 и так далее. Возможно это не отображается у других пользователей, не знаю.
Избраный Тьмой
Добрый день уважаемые, у меня к вам одна большая просьба я случайно на сайте клана зарегился не точна в месте того чтоб написать Избраный Тьмой я написал Избраный тьмой и щас никак не магу свой фотки поставить !
Очень вас прошу помогите мне исправить эту Ошибку
С уважением Слава!!!!!!!!!
Безумный Серж
Заметил что в опере не поддерживается фишка "запомнить меня для логина"
Попка :)
Цитата(Безумный Серж @ 22.12.2006, 14:22) *

Заметил что в опере не поддерживается фишка "запомнить меня для логина"


На форуме или на сайте?
Безумный Серж
Цитата(<b>Попка :)</b> @ 23.12.2006, 0:26) *

На форуме или на сайте?

На форуме.. На сайте я еще не зарегился
Milkash
Господа апокалиптяне! Извините, что отвлекаю ваше достопочтенное внимание... но уже невмоготу молчать по поводу усиливающейся безграмотности Вашей новостной ленты.
Мало того, что новости неудобочитаемы с точки зрения стилистики, они еще хромают на всю грамматику и орфографию.
Приведу наглядный пример по принципу: что вижу - о том пою...
Вот сейчас перед глазами новость про интервью с патриархом:
Цитата: В интервью Stabilis in mobile [9] рассказывает о последних событиях произошедших за это время и отвечает на все вопросы, которые волновали жителей Бойцовского клуба.
после "событиях" запятая... причастный оборот
"Опросики"... что за слово "прочитая"? прочитав, наверное... но неужели трудно проверить на опечатки новость перед публикацией?
Дальше: "Здраствуй, дедушка мороз"
предположим, аффтар в шутку исказил слово "здраВствуй"... а вдруг он действительно думает, что оно именно так пишется..
Про "ликуйте, господа" я уже отметил:(
Наше моральное состояние...
Цитата: Журналисты клана Equillibrium в преддверии нового года провели опрос. Если вы думаете, что опрос как-то относится к предстоящему празднику, то вы ошибаетесь, потому что темой сегодняшнего опроса, (ЗДЕСЬ ЗАПЯТАЯ НЕ НУЖНА!!!) стало влияние удачи и неудач на моральное состояние в реале. Ознакомиться с результатами опроса можно тут. (кстати, Вы заметили, как назойливо в новости повторяется "опрос" - синонимы кончились или фантазия?)

Кроме того, очень часто на новостной ленте стал появляться оверквотинг. Берется цитата и вот - держите новость... А хотелось бы увидеть хоть какой-либо коммент аффтара...
Milkash
Еще раз простите за дерзость, но ничиффо удивительного, что все так плохо с русским языком)) Ведь кое-кому творчество графоманов (прозрачный намек на недавно пропиаренные стихи про бойцовский клуб) кажется шедевром и они настоятельно рекомендуют наслаждаться им (прозрачный намек на Вендетту)))
Я сделал замечание, мне предложили дуэль))
думаю, что и на сей раз критика подвергнется нападкам соклановцев.
Будете защищать своих)
Но, пожалуйста, поверте, я не яд тут изливаю... мне просто горько наблюдать за тем, как меняется отношение к посетителям вашего сайта. "Кушайте шо дают" называется... Не работаете вы над собой(
А ведь Ваш сайт - один из моих фаворитов...
Везир
Ага у меня проблемы с грамматикой. :) каюсь

Спасибо за критику, но понимаешь не ты первый мне этого говоришь. Бум исправляться )
Безумный Серж
А я почему то думаю что данная критика относительно грамматики не актуальна. Посудите сами мы не в школе, мы не пишем диктанты, мы не официальная пресса, в которой если сказать "Казнить нельзя, помиловать " по другому то решается жизнь человека. Я конечно не уверен но почему то я думаю что большинство пользователей в интернете не обращают внимания на грамматические ошибки уж тем более в новостях... Почему ? да потому что.. это не актуально. Да и надо сделать скидку на тот факт, что безошибочного компьютерного набора не бывает а если человек очень активно общается и паралельно с несколькими то о каких запятых идет речь. Ведь для того чтобы поставить запятую надо нажать "Шифт+вопрос "(на русской раскладке) можно конечно переключить раскладку. Но согласитесь что на это однозначно потратится какое то кол-во времени.
Я могу быть и не прав. Всех прошу извинить если что не так!
Milkash
1) относительно актуальности.
К любому делу надо относится как следует, а не спустя рукава.
Подчеркиваю, КАК СЛЕДУЕТ.
Не знаю, читали ли Вы Булгакова, милостливый сударь, но у него в "Собачьем сердце" есть замечательная цитата:
"Если я, входя в уборную, начну мочиться мимо унитаза, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.”
Новостную ленту читает какое-то количество народа. А в наше смутное время у народа очень восприимчивое сознание. И тяга к авторитетам. Вот читает какой-нить тинейджер новостную ленту авторитетного клана и видит, что необязательно соблюдать правила правописания, которым учат в школе.
А с этого все и начинается. Сначала можно не соблюдать правила правописания, потом правила дорожного движения, потом уголовный кодекс, а потом и кодексом чести можно пренебречь.
А Вы говорите неактуально. Вон Везир сам пишет: кто сеет ветер, пожнет бурю... и одному Б-гу известно, как пренебрежение буковками аукнется-откликнется в будущем.
Milkash
Странно, что Вы еще не привели расхожую цитату про владение русским языком..
знание орфографии русского языка подобно искусству кунг-фу - настоящий мастер применяет свои знания только в крайней необходимости (с)
Может быть, в этой фразе есть доля правды...
Сейчас переиначили известную поговорку: В каждой шутке есть доля шутки, все остальное - правда..
НО
Новостная лента апокалиптян - это не стенка в клозете, где можно пренебречь орфографией. Это какое-никакое СМИ. СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ. А тот, кто владеет информацией - владеет умами людей. Вы ж не хотите, чтобы в умах людей была разруха.
Можно, конечно, уподобиться какому-нить сайту падонкафф. Это где-то смешно. Но когда это носит массовый характер - это грустно. Ибо основатели удафф ком, на самом деле, безупречно владеют русским языком и придумали себе игрушку, надеясь, что русский язык все-таки силен и могуч и выживет.
Но для этого у него должны быть хоть какие-то шансы:) Зачем же их отнимать именно на этой ленте...
Ebzik
Я полностью поддерживаю точку зрения Milkash'a в том плане, что с грамматикой на нашей НЛ не все хорошо и это относится не только к Везиру, но, к сожалению, ко всем журналистам...
Также мне думается, что орфографией на НЛ нельзя пренебрегать...
crazer
2 замечания:

1) Ссылка на интервью "Верю-не верю" не работает (при нажатии на ссылку появляется окошко с грустной надписью [Ошибочка!])

2) Сервис "АпоАнекдоты" уже давно не активен, а Апофлудер не появлялся на форуме уже около года. Почему бы не сделать ссылку не на топик с конкурсом, а на всю Комнату смеха?

Пока все.)

+1

В меню сеервисы представлены по-разному:
АпоМания, Апокредиты
НО! АроНаемники
Может как-нибудь более одинаково? =)

+2

Ссылка "Конкурсы".....
Первые несколько минут вместо сайта я наблюдал интересную страничку "Сервер не найден", но потом это прошло...и я полюбовался на ваши конкурсы:) Первые пять - еженедельные и ежемесячные - выкидывают на главную страницу форума. (А один вообще выдает ошибку). А посмотрев на даты остальных конкурсов я пришел почти что в ужас - все были датированы 2005-ым годом! Воть))
Anakin Skiwoker
Уважаемый сайт Apocalipsys, я хочу попросить Вас обновить раздел "Таблица опыта", т.к. она является недействительеной насчёт получения кредитов с апгрейдов.
Везир
Цитата
Уважаемый сайт Apocalipsys, я хочу попросить Вас обновить раздел "Таблица опыта", т.к. она является недействительеной насчёт получения кредитов с апгрейдов.

Будет сделано.
Меня знают
http://www.apoclan.ru/shefa/Europa/iFiles/static/altar/ - внизу:
использовав Эссенцию разума на кольцо Алтаря у "фонтана Призрачного ума" вы получите
Воинское Кольцо Алтаря;
использовав Эссенцию силы на кольцо Алтаря у "фонтана Призрачной силы" вы получите
Мистическое Кольцо Алтаря.
НАОБОРОТ! smartass.gif
Harismatic
Уважаемый Апокалипсис,
изучая раздел Магия в игре (http://www.apoclan.ru/shefa/Europa/iFiles/static/magicAll/)
обнаружил устарвшие свединия
дело касается приемов Земли
сообщаю что в данный момент Каменный Дождь заменен на Булдыжник (20 урона по одной цели(прием тратит ход)) по крайней мере на 4 уровне
сколько не искал по различным ресурсам, не смог найти информации по этому вопросу( в новостях на страницах кланов нет), надеюсь ваши аналитики разберуться.

Harismatic
Mr-Deadly
Цитата
сообщаю что в данный момент Каменный Дождь заменен на Булдыжник (20 урона по одной цели(прием тратит ход)) по крайней мере на 4 уровне


Каждый день что-то новое...
Нет. Булыжник (тестовая версия) - доступен с 4-го уровня, требования 4 в земле, 15 интела и тп... тратит ход. А на 5-м появляется каменный дождь [5], булыжник [5]. Оба приема тратят ход и не имеют задержки. У булыжника урон побольше, это точечный удар. Кам. дождь - оружие массового поражения, бьет многих но послабже.
То есть, не заменен, дождь никуда не исчез. Просто добавлен новый прием - булыжник.

С уважением.
Geofizic
А можно узнать когда заработает раздел "Состав клана" с просмотром кто сейчас онлайн?
А то подвергся нападению Shadow Runner I (вродебы он в нашем ЧС). Кого знал рядом не было, а у остальных помощи попросить не смог, хотя он били рядом (узнал после боя) sad.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.