Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Интервью с молодым рыцарем!, (с) Некрус
Везир
сообщение 8.7.2008, 22:37
Сообщение #1


Эмин (просто Веня)
********

Группа: ApocalipsysPhoenixes
Сообщений: 5 020
Регистрация: 21.11.2005
Пользователь №: 5 316



Necrofilus: Приветствую, Воин! Вот прилелел по твою душу. Может, есть желание поведать о себе старейшему темному клану?
Гаминатор: И Вам здрасте, сказать нечего, правда, да и гордиться мне пока не чем...заходи левела через 3.
Necrofilus: Ну полноте Вам, такой сумбур подняли на форуме, многие гадают и ...о Боже.. сплетни уже идут по БК,кстати, это серьезно, обещаю отличное интервью, публикацию на НЛ и избавите себя от многих расспросов, в дальнейшем, обещаю не спрашивать о реале, соблюдать этику журналиста и особо не домогаться.
Гаминатор: Спасибо конечно за внимание, но что Вы во мне нашли...простая семерка с парой артов...
Necrofilus: Не бывает простых семерок с набором артов. Сама по себе покупка артов уже явление для БК, сиречь необычное.
Гаминатор: Видимо БК мельчает, раньше арты не вызывали столько внимания, жаль, я думал игра прогрессирует.
Necrofilus: Кстати, меня зовут Сергей. Буду рад перейти на "ты" не думаю что намного я младше или старше.. Мусорщик, вобщем, не разберется.
Necrofilus:Для начала хотел узнать. персонаж первый в БК? Кто показал сию "заразу" под названием combats. ru?
Гаминатор: Давай на Ты, пару раз до этого играл..до 8 уровня доходил и бросал.
Гаминатор: На работе показали сослужцы.
Necrofilus:Хорошо, Андрей. т.е. опыт игры уже есть и новичком назвать нельзя никак, а что привело к тебя мысли о покупке артов.
Necrofilus: А первые персонажи так же были "упакованы"?!
Гаминатор: нет...там было попроще.
Necrofilus: И как себя ощущаешь в таком комплекте? есть ли соперники под силу или жмешь постоянно "вперед"
Гаминатор: вот сейчас как раз проигрываю первый бой на 7 уровне.
Necrofilus:Надо записать для потомков *старательно конспектирует*
Necrofilus:Кстати а есть учитель? Или все сам? своим умом доходишь?
Necrofilus: Или те же таинственные сослуживцы?
Гаминатор: на самом деле я смотрю здесь на все философски, так врея убиваю, а вот насколько времени у меня хватит и упорства, это вопрос.
Necrofilus: Хороший и толковый подход, если смотреть на БК иначе - то можно быстро потерять интерес к Игре.
Гаминатор: Да нет никого почти, так пару человек про нововведения рассказывают, вот пожалуй и все, думаю до 10 все спокойно, а вот дальше веселье начинается.
Necrofilus: Вопрос о склонностях. Ну, потешь старого темного перд... воина. что ты не в Свет идешь? или пока не определялся. Кстати. а предложениями уже засыпали?
Гаминатор: Склонность Темная, я и в реале не пушистый.
Necrofilus: Отлично! Слушай...А ник?!- приоткрой завесу. Прогнал его по куче поисковиков - ну понял связано с игорным бизнесом, действительно.
Necrofilus: Гаминаторы, Мультигаминаторы. Ну, в общем, мало что понял.
Гаминатор: Ага, на нем все бабло и заработал в реале на самом деле 2 года назад работал охранником, опять же в игровом клубе за 6000 р.
Necrofilus: В планах есть дальнейшая покупка артов? Или пока довольствуешься этим?
Гаминатор: на 8 хаос, на 9 кинжалы, если не надоест играть, ну а дальше кольца т т.п.
Necrofilus: Ооооо… Возможно мы увидим мегаартника ...А есть авторитеты в БК? Ну, персонажи, которые вызывают у тебя уважение
Гаминатор: Ну, Мегартники я думаю на 11 уже почти все я не претендую, ни коим образом на место под солнцем об уважении сужу по делам и поступкам, а не картинкам на мониторе.
Necrofilus: Уровни проходятся оххх как быстро. Многие уже ставят деньги возьмешь ли ты 11-й уровень быстрее ИзображениеИзображениеСвятого тамплиера [11]Изображение.
Гаминатор: Не смеши, у меня не хватит времени столько играть, так что пусть ставят на ИзображениеИзображениеТамплиера [11]Изображение.
Гаминатор: И тебе спасибо, правда, не знаю за что, пожалуй, так, для приличия.


--------------------
Кто сеет ветер, пожнёт бурю.
ИзображениеИзображение Везир Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:12
Яндекс.Метрика