Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помощь в поиске нужной книги!
Белоцерковский Артур
сообщение 11.6.2008, 18:27
Сообщение #1


Случайный гость


Группа: Иные
Сообщений: 2
Регистрация: 11.6.2008
Пользователь №: 9 514



Когда у меня были деньги, я покупал книги, когда у меня их не было — еду и одежду.

Эразм Ротердамский.

Магазин Новая "Старая книга" находится в 5 минутах ходьбы от метро "Садовая" в Санкт-Петербурге в историческом месте города, угол Вознесенского проспекта д. № 30 и Гражданская улица д. № 27.

Представлен широкий ассортимент, библиографические же редкости у нас, не успев появиться, тут же находят своего покупателя. У нас вполне можно найти что-нибудь любопытное, необходимое и даже ценное на свой вкус и интерес. В ассортименте - классика русская и зарубежная, поэзия, книги и альбомы по искусству, истории, морскому делу, ноты, детская литература (чудесные книжки, памятные многим с детских лет!). И конечно же, собрания сочинений великих авторов.
Техническая литература у нас также получает вторую жизнь. Иногда востребованные книги можно найти у нас за совсем небольшую сумму. В пример можно привести одну из ситуаций: топ-менеджер увидел у нас книгу ценой в 60рублей, а сам он в своё время приобрел ее на всемирном сайте Ebay за 20$+15$ за доставку.
В нашем "Букинисте" есть возможность оставлять заказы, увеличивая шанс осуществить приобретение. То есть, если не удалось найти что-то важное и ценное, можно просто оставить заявку и свой телефон, и как только книга появятся, мы сразу позвоним заказчику.
А еще можно принести сюда свои старые книги с абсолютной гарантией, что ваши книги попадут в хорошие руки.
Режим работы магазина "Старая Книга" — ежедневно, без обеда и выходных с 10 до 20 часов. Телефоны для справок: 8(812)571-99-15; 982-16-15.http://oldbook.3dn.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:23
Яндекс.Метрика