Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ностальгия
dzkras
сообщение 29.8.2008, 2:13
Сообщение #1


Дима
******

Группа: Отдел разработок (IT)
Сообщений: 2 480
Регистрация: 5.6.2004
Пользователь №: 2 185



В одной из тем вступления в апо всплыл вопрос о том, кто что помнит из старого БК. В основнов это конечно светлые воспоминания.

Предлагаю написать о том, чего хорошего вы помните в бк, чего сейчас в современной игре не найти.

Потом можно попробывать сформировать послание админам - сейчас вроде они прислушиваются к мнению игроков - и попросить вернуть утраченное. Поэтому желательно конечно не просто вспоминать, но и предлагать, хотя это и не обязательно :)


--------------------
ИзображениеdzkrasИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Weather Prophet
сообщение 30.8.2008, 8:36
Сообщение #2


Свояк
**

Группа: ApocalipsyS
Сообщений: 59
Регистрация: 25.7.2008
Из: Лен. обл.
Пользователь №: 9 841



я вообще начал играть году примерно в 2002, даже еще тогда со скудными ресурсами кредитов умудрился докачаться и одеть в фулл крита 7 лвл (учитывая тогда еще не дешевый для меня трафик), а эти мифические цифры 300000 (8 лвл) вообще казались недосягаемой вершиной, немного спустя начались проблемы с учебой, пришлось закинуть БК, потом 2 года в "санатории" для совершеннолетних - после долгожданная свобода (синька, гулянки и т.д.), ща вот уже как почти год взялся за голову и занимаюсь собственным благоустройством... вспомнил про БК решил вернуться (не долго думая =)) и терь иду к кажущимся тогда весьма огромным мега-апам... ну а по поводу "Че я помню?" - да в принципе не так уж и много, как хотелось бы. Но некоторое - про что сейчас многие даже и не знают. Эти Мифические шмотки (Печать, Растления, меч Красоты и многие, теперь уже раритетные вещи), легко приобретаемые за креды и весьма нужные и важные склонности (больше запомнились перчи вампира =) и эли всех стихий, а в особенности огня - кто помнит тот меня поймет) просто НЕРЕАЛЬНЫЕ статы Троянского коня и его сокрушительные победы, как в одиночку так и вместе с МИБами... Мерков помню тоже неплохо... Энчантера - в особенности... Меч Кромуса и Дубинки Радости и всякие, того же рода причиндалы, встречались наааамноооого реже чем сейчас и стоили раз в 10 меньше сегодняшних расценок... и все тогда было намного сложнее чем в БК сегодня... Лан заканчиваю... а то нехватало чтобы слезы еще накатились... вернуть бы все назад на некоторое время... повспоминать хоть немного...

Сообщение отредактировал ez00man - 30.8.2008, 8:40


--------------------
Слава ВДВ !!!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 13:30
Яндекс.Метрика