Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Cтатейка, Грамотность и пунктуация жутко храмают___))
Varg
сообщение 27.2.2008, 22:12
Сообщение #1


Местный житель
Group Icon

Группа: Админиcтрация
Сообщений: 192
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 9 436



Наш любимый проект совсем не игра в старину, когда жили рыцари и маги.Это паралельный мир,со своими тенденциями в развитии и наоборот тормозящими его.Развитие обуславливается лишь появлением всё больших и больших необходимостей в вкладе реальных денег.Тоесть главный двигатель прогресса это деньги,только они способствуют появлению новых комплектов,квестов,возможностей и т.п .Я собственно не вижу в этом ничего плохого,ведь популярность проекта безусловная и непоколебимая.И так получается мы сами финансируем свой(не по боюсь этого слова) проект.Это очень сильно напоминает реальное государство в инет пространстве.По определению гос-во наше управляется Монархами(М&М),только дань(налоги) являются абсолютно добровольными.Мы сами создаем пейзажи нашего мира руками художников,воспеваем героев словами писателей и поэтов,создаем неповторимый ход игры гейм-дизайнерами и критикуем своё правительство(как и во всех странах).Так о чем я - как было сказано выше: эта игра паралельный мир,а не врата в прошлое,а это в свою очередь говорит о том,что монархия уже давно должна была кануть в лета и ей в реальном веремени не место, я думаю каждый хотел-бы принимать участие не только в принесении своих благ и талантов в своё государство,но и получать некоторые права.К примеру перед введением изменения в игровой процесс проводить референдум,объявлять импичмент управляющим структурам(Мусорщик и Мироздатель могут не переживать потому,что они не являются управляющими,а больше просто легенды и хозяева по совместительству(богов не избирают)Я про верховных паладинов,тарманов и админов которые непосредственно могут влиять и влияют на игровой процесс,от изменения меры наказания и заканчивая координальными и радикальными обновлениями.Мэр города как показала практика не нужен и невозможен в принципе как таковой,но вот парламент вполне может существовать и нести волю народа и быть гарантом защиты их прав.Задумайтесь дорогие читатели,хорошо задумайтесь.Ведь этот мир сделали не для вас,этот мир мы сами для себя сделали и львиная доля онного является нашим творением и без нас(даже без некоторых мелочей) этот мир был бы не таким каким мы его видим сейчас.Для многих нас это уже давно не просто игра,а подобие виртуальной страны.

Пи Эс.Нет никакого виртуала - Всё реально господа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Везир
сообщение 28.2.2008, 20:30
Сообщение #2


Эмин (просто Веня)
********

Группа: ApocalipsysPhoenixes
Сообщений: 5 020
Регистрация: 21.11.2005
Пользователь №: 5 316



Красиво, жизненно


--------------------
Кто сеет ветер, пожнёт бурю.
ИзображениеИзображение Везир Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зеленый Змий-искуситель
сообщение 29.2.2008, 2:24
Сообщение #3


Великий Джа
********

Группа: Совет клана
Сообщений: 5 466
Регистрация: 20.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 852



понравилось


--------------------
Лучший способ побороть искушение - поддаться ему!..
kesha1103@mail.ru

ИзображениеИзображение Великий Джа Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:22
Яндекс.Метрика