Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Не про Дусю, но из той же оперы)), Насчет цензуры не знаю, сам не все читал.
Mr-Deadly
сообщение 12.9.2008, 17:56
Сообщение #1


Местный житель
***

Группа: ApocalipsysPhoenixes
Сообщений: 311
Регистрация: 8.9.2007
Из: Demonscity
Пользователь №: 9 328



Есть форум, где много рассказов, наподобии этого. Ссылка: http://fobo.ru/showthread.php?action=gotoP...mp;pagenumber=1.

Для тех кому лень ходить налево по ссылке, скопирую сюда несколько постов. Форматирование так себе, но почитать есть чего! punk.gif


--------------------
ИзображениеИзображениеMr-Deadly [9]Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
О великий Мусорщик, даруй нам победу в бою...

Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше, тебя или экспу. Я отвечу - экспу. И ты уйдешь, так и не узнав, что моя экспа это ты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Mr-Deadly
сообщение 12.9.2008, 17:57
Сообщение #2


Местный житель
***

Группа: ApocalipsysPhoenixes
Сообщений: 311
Регистрация: 8.9.2007
Из: Demonscity
Пользователь №: 9 328



Когда мы с мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был неадекватным, но вроде
как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают
неожиданно), только он не засыпал, а залипал. Наглухо причём. То-есть сначала он во что-то втыкал, а потом
ни стого, ни с сего стопорился и пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с криками
'зырьте, ребза, у придурка опять батарейки сели!' начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и
подсрачники под сраку. За глаза его называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно,
поэтому обозвали Стасика нейтрально - Писюном.
Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слёту записала нас с Мишей в писюновские
друзья и много чего нам про него поведала. Оказалось был целый список вещей - типа 'циклично
движущихся, блин, объектов' и 'изображений с яркой цветовой гаммой', - которые Писюну нежелательно было
наблюдать вообще, а то была опасность впасть в конкретный долговременный ступор или
хрен-его-знает-что-еще. Остаток того учебного дня Миша провёл в тщетных потугах ввести писюна в кому - он
ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени
вертел у того перед рожей цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически
пристально смотрел в глаза. *** там. Писюн не поддавался.
После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами Миша сурово, как
б**я товарищ Берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей, блин, пост-модернизма,
привезённый из какого-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, так сказать, своего опыта, я понимаю, что на
этом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников,
художественными средствами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, что
это пять зелёных всадников ловят чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий
раз, когда Миша надевал эту паранойю, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало
навязчивое желание обхватив голову руками бежать нах@й прочь с криками типа 'Нет! Нет! Только не мой
мозг, гр[ВЦ] пришельцы!'. Стоило Мише выйти в этом свитере на улицу, как прохожие начинали
шарахаться в стороны, забывая о чём только что думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые
барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал
приступы тошноты и головокружения, поэтому я старался смотреть по возможности в пол. То есть, как вы
понимаете, на блёкло-сером раздевалочном фоне мишин свитер нехило так выделялся. Да фигли там, скажу
больше - не существует в природе вообще такого фона, на котором этот е@учий аксессуар не выделялся бы
нах. Хотя если вы нароете где-нибудь летающую тарелку с огромной надписью ЗЕМЛЯНЕ!МЫ ПРИШЛИ С
МИРОМ! - то можете смело, одев мишин свитер, встать рядом - такие вещи идеально дополняют друг друга.
Красное пятно ***кнуло что-то вроде 'счастливо, пацаны' и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола,
я увидел писюна. У писюна было такое хл[ВЦ], как будто он всю ночь ловил черную рыбу с зелёными
всадниками и теперь стоял передо мной типа за%бан@ый - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой
и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я его минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер нах.


--------------------
ИзображениеИзображениеMr-Deadly [9]Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
О великий Мусорщик, даруй нам победу в бою...

Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше, тебя или экспу. Я отвечу - экспу. И ты уйдешь, так и не узнав, что моя экспа это ты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:52
Яндекс.Метрика