Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Жалоба на администрацию сайта :), Разблочьте мой аккаунт
Vinny the Pooh
сообщение 26.7.2006, 0:10
Сообщение #1


Обживающийся
*

Группа: Иные
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2004
Пользователь №: 3 045



Я, Vinny the Pooh, прошу разблокировать мой акаунт на сайте Apocalypsis и выплатить апокр с моего счета.
Я признаю, что играл в моментальную лотерею с использованием скриптов, однако не запрещенных правилами лотереи и, согласитесь отнють не простых.
Я обязуюсь не использовать впредь данный скрипт в данной лотерее.

С уважением,
Vinny the Pooh.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lovelorn
сообщение 26.7.2006, 0:26
Сообщение #2


Гость









В реальной жизни Ваши действия классифицируются, как "мошенничество", и наказанием за подобные действия является лишение свободы. Так как мы с Вами находимся в виртуальном пространстве, то и меры присечения, соответственно, здесь должны быть другими. Администрация сайта готова разблокировать Ваш аккаунт, но с условием отключения для него возможности обналичивать апокр. Если данное решение Вас устраивает - дайте знать, и Ваш аккаунт будет разблокирован незамедлительно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vinny the Pooh
сообщение 26.7.2006, 7:11
Сообщение #3


Обживающийся
*

Группа: Иные
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2004
Пользователь №: 3 045



Цитата(Lovelorn @ 26.7.2006, 0:26) *

В реальной жизни Ваши действия классифицируются, как "мошенничество", и наказанием за подобные действия является лишение свободы. Так как мы с Вами находимся в виртуальном пространстве, то и меры присечения, соответственно, здесь должны быть другими. Администрация сайта готова разблокировать Ваш аккаунт, но с условием отключения для него возможности обналичивать апокр. Если данное решение Вас устраивает - дайте знать, и Ваш аккаунт будет разблокирован незамедлительно.


Не согласен с Вами.
Сайт клана Апокалипсис предоставляет пользователям услугу "моментальной лотереи" на основании ее правил. По аналогии с реалом это "работа" - пользователи щелкают на кнопки и получают за это деньги, клан получает дополнительный рейтинг и абилки.

Мои действия - автоматизация этой работы в пределах правил. Никакого мошенничества тут нет, я никого не обманываю. Не нравится Вам такая игра в лотерею - запретите програмно или хотя бы в правилах лотереи.

Действия Администрации сайта в данном случае - отказ в оплате за выполненную работу. В реале это решается через суд, в БК - возможно через жалобу паладинам.

P.s А автофлудером в БК Вы тоже не пользуетесь? А то ведь заблочат за "мошенничество"...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Соби
сообщение 26.7.2006, 13:44
Сообщение #4


Местный житель
***

Группа: Гости
Сообщений: 107
Регистрация: 24.11.2004
Пользователь №: 2 877



играли не вы, а скрипт;)


--------------------
ИзображениеИзображениеСобиИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lovelorn
сообщение 26.7.2006, 17:29
Сообщение #5


Гость









Другими словами Вы отказываетесь принять наши условия. Значит состояние Вашего аккаунта останется в том виде, в котором оно есть сейчас.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vinny the Pooh
сообщение 26.7.2006, 18:39
Сообщение #6


Обживающийся
*

Группа: Иные
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2004
Пользователь №: 3 045



Нет,

Другими словами я обвиняю вас в кидалове.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lovelorn
сообщение 26.7.2006, 19:39
Сообщение #7


Гость









Вы нечестным путём лишали других игроков лотереи выигрышей. Более того, Вы получили премию за то, что нашли этот баг в лотерее и теперь имеете наглость обвинять нас в кидалове? Боюсь, расклад не в Вашу пользу. Жалоба отклонена. Решение пересмотру не подлежит. Дальнейшие попытки "восстановления справедливости" будут расценены как флуд, за которым последуют соответствующие меры.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vinny the Pooh
сообщение 26.7.2006, 19:55
Сообщение #8


Обживающийся
*

Группа: Иные
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2004
Пользователь №: 3 045



Премия была получена за совершенно другой баг в совершенно другой лотерее. Спросите rukanoor о подробностях, если вы в тот момент еще не администрировали сайт. 2 красивых бага было в ежедневной лотерее...
Предыдущая администрация сайта была более лояльна, когда им показывали уязвимости...

Да, в данном случае никаких багов использовано не было. Честно написанный анализатор картинки, день работы. Набрав 100 кр я бы остановился, совесть тоже надо иметь.

Сообщение отредактировал Vinny the Pooh - 26.7.2006, 20:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Соби
сообщение 26.7.2006, 20:07
Сообщение #9


Местный житель
***

Группа: Гости
Сообщений: 107
Регистрация: 24.11.2004
Пользователь №: 2 877



демагогия блин и ссылка на светлые времена, когда сайтом правил руканор (на правах рекламы - привет ему;) )
Лотерея по определению означает то, что все участники равны перед случаем, или Госпожой Удачей, кому как нравится
если вы пытаетесь нарушить равенство, путём создания себе "искуственного" преимущества, то будьте готовы, что вас "искуственно" отключат от выйгрыша
к слову, коли вам так приятны аналогии, я прекрасно знаю человека, который нашёл, сделал, неважно, ссылку ведующую на БК ( в начале её стояло ввв.комбатс.ру). Зайдя по оной, вы добровольно передавали ему свой шмот. Чар теперь в блоке, естественно, что никаких шансов воспользоваться искуственно полученным преимуществом перед игроками он теперь не имеет, а уж про разблок там сразу речи не могло идти.


--------------------
ИзображениеИзображениеСобиИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vinny the Pooh
сообщение 26.7.2006, 20:27
Сообщение #10


Обживающийся
*

Группа: Иные
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2004
Пользователь №: 3 045



Цитата(Соби @ 26.7.2006, 20:07) *


Передергиваете.
Аналогия здесь скорее с использованием скриптов автофлуда наемников, торговцев и лекарей, автокаста и сдачи в комок и прочих. Они тоже значительно повышают вашу конкурентоспособность. И они ограничиваются в БК законными методами - формулировкой правил их использования и наказанием за нарушение правил - раз в 3 мин, временная блокировка IP при частых запросах, etc.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Соби
сообщение 26.7.2006, 20:34
Сообщение #11


Местный житель
***

Группа: Гости
Сообщений: 107
Регистрация: 24.11.2004
Пользователь №: 2 877



Любая аналогия - передергивание чистой воды, когда собеседник выходит за рамки ситуации в поисках аргументов для пояснения своей позиции на стороне;)
закона про запрет добровольной передачи вещей персу тож нету, но нельзя оказывается, потому что добыты "неспортивно"
так же и выйгрыш


--------------------
ИзображениеИзображениеСобиИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vinny the Pooh
сообщение 28.7.2006, 23:44
Сообщение #12


Обживающийся
*

Группа: Иные
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2004
Пользователь №: 3 045



Ну это же игра, кто-то получает фан от щелканья кнопочек или флуда, кто-то от написания красивого кода. Just for fun. Ну зажали 40-50 кред, ладно, мне не жалко. Я ради этого скрипта прочитал книжку по ПХП и в профессиональном плане получил значительно больше, чем несколько слитых условных евро.
Разблочьте аккаунт без ущемления в правах, апокры можете обнулить, если жалко платить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Соби
сообщение 30.7.2006, 6:25
Сообщение #13


Местный житель
***

Группа: Гости
Сообщений: 107
Регистрация: 24.11.2004
Пользователь №: 2 877



кто то получает фан от зарабатывания денег, а другие от налёта на сберкассу (и такие знакомые у меня были)
как и вы, они незаконно получали прибыль;) и даже если что то в законах не прописано,не стоит забывать про здравый смысл + давить на гордость фразами "кредов вам жалко"


--------------------
ИзображениеИзображениеСобиИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
osada
сообщение 4.5.2007, 18:20
Сообщение #14


Средний класс
****

Группа: Иные
Сообщений: 693
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 6 642



безумно интерестная дискуссия,но прав модератор так как в виртуальной жизни он сильней .а этим и тем миром как вы все знаете правит его величество сила и только она(в пример в одной замечательной онлайн игрушке обидили совершенно неизвестного человекаю.а поскольку он был гений своего рода. а такие всегда обижаются сильно и могут много игруха полетела к чертям собачим .через некоторое время хозяева были согластны на ооочень многое.обиженный просто попросил вернуть все на свои места и они разошлись, а по поводу мошенничества предлагаю вспомнить старый1 анегдот

экзамен на юрфаке тема- уголовный кодекс
професор-сткдент что такое мошеннечество
студент-если вы меня провалитеето и есть мошенничество
профессор-ка.обьясните
студент- по уголовному кодексу мошеннечество ето злоупотребление первым лецом незнанием второго ему во вред

весь мир живет по принципу что не запрещено то разрешено(ДО ПРЕЦЕНДЕНТА) Ну иконечно по праву сильного

НАДЕЮСЬ АДМИН СОСТАВ НЕ ЛИШИТ МЕНЯ ПРАВ ДОСТУПА ЗА ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ(было бы прескорбно лишится доступа на вцелом любимый мною сайт)


--------------------
Чтобы добится в жизни успеха одной нагноглости мало нужны есче хорошие манеры
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lovelorn
сообщение 4.5.2007, 20:23
Сообщение #15


Гость









Админ просто забыл закрыть тему. Спасибо за напоминание.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:01
Яндекс.Метрика