Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Загадка.
DRRON
сообщение 14.2.2005, 17:54
Сообщение #1


Местный житель
***

Группа: Иные
Сообщений: 217
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 3 574



Загадка.

Каждую ночь, погружаясь в сон, он видел перед собой дверь, и раз за разом он открывал ее, с нетерпением ожидая, что откроется за следующей преградой. Каждую ночь он открывал одну дверь, но то, что ждало его за ней – никогда не повторялось, как никогда не повторялись и сами двери.

Двери были разные, большие и маленькие, черные и белые, а иногда встречались и цветные – монотонные и пестрые, железные и деревянные, незапертые и со щеколдами, с врезанными и навесными замками – в таком случае всегда рядом где-нибудь можно было найти ключ, и, затратив некоторые усилия, он всегда его находил. Провернув в темной, непроницаемой для взора замочной скважине очередной ключик, он распахивал очередную дверь. Распахивал для того, чтобы увидеть перед собой всего лишь еще одну новую дверь. Затем он просыпался, каждый раз зная, что в следующую ночь ему предстоит открыть следующую дверь. За одну ночь – одну дверь. Это был неизменный закон, все повторялось из ночи в ночь.

Утром он просыпался и жил полноценной жизнью, рос, учился, работал, любил, страдал, отдыхал, а ночами ему вновь и вновь приходилось открывать Двери. Кому-то это может показаться однообразным и неинтересным, но только не ему. Он никогда не считал, что это бесполезное занятие. Он вообще никогда не думал во сне, он просто открывал. И никогда не задумывался, зачем он это делает. Просто делал то, что было надо, а надо было только одно - открывать эти странные двери. Зачем? На этот вопрос ему бы все равно никто не ответил; никогда в своих снах он не видел никого, кто мог бы разговаривать и у кого можно было бы спросить, зачем он открывает каждую ночь по одной двери. Да его это и не интересовало. Он помнил, что начал их открывать с самого детства, как только стал помнить себя. Только раньше эти двери были очень простые, напоминали скорее калитки, которые он мог легко распахнуть и пройти дальше, но с возрастом открыть очередную дверь было все сложнее и сложнее. Сначала стали попадаться запертые двери – в ту ночь он сильно испугался, и страх прошел лишь после того, как он наткнулся на ключ возле двери. Не раздумывая ни секунды, он схватил ключ и трясущимися руками вставил его в замок. Он абсолютно не удивился результату – дверь открылась – но странный, животный страх прошел только после того, как он переступил порог.

Затем стали попадаться все более и более хитрые двери. С заковыристыми замками, кучей щеколд, и вот, последние несколько лет, все чаще и чаще стали встречаться на его пути двери с загадками. Головоломки были либо изображены на самой двери, либо находились рядом с нею. И только после того, как он разгадывал очередную задачу, дверь милостиво открывалась. С каждым разом становилось все труднее и труднее это сделать. Но он не сдавался, он просто знал, что ему надо открыть очередную дверь и делал для этого все возможное.

Он никогда не открывал больше одной двери за одну ночь – он как будто чувствовал, что так делать не стоит, что это может привести к печальному исходу. И никогда этого не делал.

Постепенно он вырос, обзавелся неплохой работой, женился. Сделал довольно успешную карьеру. У него родились дети – три чудесных ангелочка, два мальчика и одна девочка. Они с женой не могли нарадоваться на свои драгоценные чада. Он жил также, как и все, не хуже и не лучше. А по ночам продолжал открывать свои странные двери.

Прошло время. У него уже начали подрастать внуки. Собственные седые волосы давно перестали удивлять его при взгляде в зеркало. Накопленные за долгую жизнь опыт и знания помогали ему ночами открывать двери, когда он решал все более и более сложные головоломки, чтобы открыть следующую.
Он перестал видеть краски окружающего мира, передвигался лишь с помощью инвалидной коляски, которую передвигала медсестра в доме престарелых. Его единственной радостью осталось лишь сидеть на теплом солнышке в ограде приюта для стариков и прислушиваться к звукам природы. Звонкое чириканье птиц. Шорох волнующихся ветвей на стоящих рядом деревьях. Веселая песнь теплого летнего ветерка, мягко ласкающего морщинистую кожу. Деловитое шуршанье муравьев, беспрестанно перетаскивающих с места на место то опавший листик, то какую-нибудь соломинку. И конечно, запахи! Он все еще мог чувствовать напоенный летними травами и цветами чудесный запах леса, ощущал благоухающую свежесть задорно бившего рядом фонтанчика.

Теперь он мог видеть только во сне – свои постоянно меняющиеся двери.

Однажды ночью он оказался перед очень странной дверью. Она была полностью серого, безликого цвета, абсолютно ровной, ни теплой и ни холодной. Таких дверей он еще не встречал на своем длинном пути. На ней не было никакого замка, не было никаких запоров, но в то же время она не открывалась при простом нажатии на нее рукой. Невозможно было зацепиться за край, чтобы отворить на себя. Но на ней было нарисовано два круга. Один абсолютно черный, а другой совершенно белый. Черный цвет манил к себе, обещая тишину и спокойствие, а белый звал к себе, привлекая девственной непорочностью.

Старик внезапно совершенно отчетливо понял, что сейчас ему предстоит сделать выбор, и от его решения будет зависеть не только то, откроется очередная дверь, либо нет. Он задумался. Он не знал, что обозначают эти цвета. Он ничего не мог предположить – ни на самой двери, ни рядом с нею не было никаких подсказок. Лишь два круга, так контрастно отличающихся друг от друга своими цветами.

Сначала его рука сама собой потянулась к той фигуре, что была изображена черным цветом. Но он отдернул ее. Чернота словно насильно притягивала к себе, скрывая за собой нечто неизведанное, вожделенное, обещая раскрыть завесу тайны только после прикосновения. Таких загадок еще не было. Было что-то непонятное в этой двери, странное и одновременно с этим чарующее. Наконец он решился и резко протянул руку к белому кругу, слегка прикоснувшись к нему.

Глаза застлал яркий свет, но дверь не распахнулась. Вместо этого сзади послышались легкие шаги. Он резко развернулся – еще никогда и никого он не встречал на своем странном пути открывания дверей – и испуганно прищурился, пытаясь что-нибудь разглядеть ослепшими от вспышки глазами.
Когда ослепительная пелена спала, и взору больше ничего не могло помешать, он увидел Человека в черно-белых одеждах. Человек медленно, не торопясь, подошел и спокойно стоял напротив старика. Человек ждал, пока старик придет в себя.

- Кто ты? – неуверенно спросил он.
- У меня много имен, зови меня Бог, – приятным негромким голосом ответствовал появившийся Человек.
- Господи? Ты? Как же так! – старик пытался упасть на колени, но Человек не дал ему это сделать, остановив движением руки. – Объясни мне, что значили эти двери, зачем я каждую ночь во сне открывал их снова и снова?
- Это была проверка. И ты, как и множество других до тебя, ее не прошел. Разные люди в разное время проходили по этому пути, но очень немногие доходили до этой, самой главной. Но сколько бы их ни пришло сюда, все равно никто еще не ответил правильно на последнюю загадку. А теперь пойдем, я пришел тебя проводить, следуй за мной, – с этими словами он уже было развернулся, но старик, пришедший в себя, воскликнул:
- Хорошо, я не прошел твою проверку, но скажи мне хотя бы, какова была разгадка?!
- Разгадка? Еще никто не спрашивал меня об этом. Но я расскажу тебе ее тайну, это уже ничего не изменит. Все дело в том, что нельзя выбрать только один из кругов, олицетворяющих доброе и злое начала, нельзя прикоснуться лишь к одному из них. Так делали все до тебя, так сделал и ты – кто-то выбирал темный круг, кто-то выбирал светлый, но и то, и другое – это неправильные решения. Для того чтобы открылась последняя дверь, следует прижать обе ладони одновременно к двум кругам. В любом человеке хранится одновременно и Зло, и Добро, они неделимы. Нет праведников, как и нет законченных злодеев. Человек – хранитель нейтралитета двух начал. Так было, есть и будет! Я ответил на твой вопрос, а теперь пойдем…

Утром в коридоре дома престарелых раздался звонкий крик медсестры:
- Доктор Смирнов! Доктор Смирнов!! Подождите!!!… - запыхавшаяся молоденькая медсестра подбежала к седеющему врачу. Раскрасневшись от волнения, она пролепетала:
– Доктор Смирнов, мужчина из четвертой палаты… Он… Он скончался во сне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necrofilus
сообщение 15.2.2005, 9:12
Сообщение #2


Сергей
******

Группа: Совет клана
Сообщений: 2 440
Регистрация: 19.1.2005
Из: Деревни!
Пользователь №: 3 431



"Все они собрались на Полях Забвения, не обращая никакого внимания на царившую там страшную, губительную жару - ибо на полях не было ни кустика, ни деревца, ни даже травинки. Души толпились на берегу печальной Реки Вечности, воды которой никогда не знали плывущего челна. Каждая душа должна была испить одну меру речной воды, и те, кто не имел чувства меры, пили больше, чем нужно; каждый, кто выпивал воду, забывал обо всем.
А потом они падали в беспамятстве, и когда наступала ночь, их будили раскаты грома и треск крушащейся земной тверди - и души внезапно начинали стремительно подниматься от своего пристанища, одна туда, другая - в ту сторону, возносясь, подобно звездам, к своему рождению."(Эдит Гамильтон и Хантингтон Кейрнс "The Collected Dialogues of Plato", Нью-Йорк, Pantheon Books, 1961, стр. 844.)


--------------------
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...

Русским человеком нельзя управлять с помощью только кнута и пряника, еще нужна водка.
Изображение
"...самое страшное, самое злое, самое опасное и непредсказуемое животное – это носорог. Чтобы ловить носорога, нужно знать многое. Прежде всего нужно правильно одеться. Поверх подгузников нужно надеть плотные штаны из стали с зеркалами заднего вида. Потому что носорог – непредсказуемое животное! Помимо этого носорог – очень умное животное. Поэтому надеяться на простое русское «кыш» - глупо. Помимо всего этого носорог еще – очень сильное животное. Поэтому надеяться на простое русское «на, бл*дь» - тоже глупо! Вообще лучше на носорога не охотиться!" (с)

ИзображениеИзображениеNecrofilus [7]Изображение

Изображение
Изображение


Derzish za kresla chtob ne ulitel nachinaem (с) Император
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
усё цветёт
сообщение 15.2.2005, 10:41
Сообщение #3


Ната
Group Icon

Группа: Админиcтрация
Сообщений: 3 302
Регистрация: 27.4.2004
Пользователь №: 1 996



Дрон, Я не ошиблась?


--------------------
Прощайте)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DRRON
сообщение 15.2.2005, 17:46
Сообщение #4


Местный житель
***

Группа: Иные
Сообщений: 217
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 3 574



QUOTE
Дрон, Я не ошиблась?


нет, Наташ, ты не ошиблась, это я, хех...

QUOTE
"Все они собрались на Полях Забвения, не обращая никакого внимания на царившую там страшную, губительную жару - ибо на полях не было ни кустика, ни деревца, ни даже травинки. Души толпились на берегу печальной Реки Вечности, воды которой никогда не знали плывущего челна. Каждая душа должна была испить одну меру речной воды, и те, кто не имел чувства меры, пили больше, чем нужно; каждый, кто выпивал воду, забывал обо всем.
А потом они падали в беспамятстве, и когда наступала ночь, их будили раскаты грома и треск крушащейся земной тверди - и души внезапно начинали стремительно подниматься от своего пристанища, одна туда, другая - в ту сторону, возносясь, подобно звездам, к своему рождению."(Эдит Гамильтон и Хантингтон Кейрнс "The Collected Dialogues of Plato", Нью-Йорк, Pantheon Books, 1961, стр. 844.)


Прости, я не понял, в чем смысл твоего поста. huh.gif
Если ты думаешь, что это откуда-то просто выдернуто - то ты неправ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DRRON
сообщение 15.2.2005, 18:30
Сообщение #5


Местный житель
***

Группа: Иные
Сообщений: 217
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 3 574



В общем-то я засунул сюда свою "Загадку" - потому что другого, более подходящего раздела на форуме не нашел...
Если есть нечто вроде "Творчества" - смиренно прошу указать на его место пребывания. 08.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
усё цветёт
сообщение 15.2.2005, 18:58
Сообщение #6


Ната
Group Icon

Группа: Админиcтрация
Сообщений: 3 302
Регистрация: 27.4.2004
Пользователь №: 1 996



можешь тут кидать...
грустишь?


--------------------
Прощайте)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DRRON
сообщение 15.2.2005, 22:47
Сообщение #7


Местный житель
***

Группа: Иные
Сообщений: 217
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 3 574



да как сказать... если сказать что НЕТ - это было бы неправдой, а если сказать, что ДА - тоже не совсем честно. Я нынче как роза в проруби... ни то - ни се.

Может того, как-нить пива немножечко?
Иль вы меня теперь с Анюткой совсем видеть не желаете?...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necrofilus
сообщение 16.2.2005, 10:05
Сообщение #8


Сергей
******

Группа: Совет клана
Сообщений: 2 440
Регистрация: 19.1.2005
Из: Деревни!
Пользователь №: 3 431



У меня и в мыслях не было такой думы...
УВАЖАЮ ТВОРЧЕСТВО ЛЮДЕЙ... /потому что сам ничего не умею sad.gif /

и хоть плагиаторов великое множество, но вижу, что не твоя это стезя.
...а по всей твоей деятельности в этом богом забытом разделе не трудно заметить что личность ты творческая и неординарная.

...хех...

С особливым уважением,



--------------------
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...

Русским человеком нельзя управлять с помощью только кнута и пряника, еще нужна водка.
Изображение
"...самое страшное, самое злое, самое опасное и непредсказуемое животное – это носорог. Чтобы ловить носорога, нужно знать многое. Прежде всего нужно правильно одеться. Поверх подгузников нужно надеть плотные штаны из стали с зеркалами заднего вида. Потому что носорог – непредсказуемое животное! Помимо этого носорог – очень умное животное. Поэтому надеяться на простое русское «кыш» - глупо. Помимо всего этого носорог еще – очень сильное животное. Поэтому надеяться на простое русское «на, бл*дь» - тоже глупо! Вообще лучше на носорога не охотиться!" (с)

ИзображениеИзображениеNecrofilus [7]Изображение

Изображение
Изображение


Derzish za kresla chtob ne ulitel nachinaem (с) Император
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necrofilus
сообщение 16.2.2005, 10:10
Сообщение #9


Сергей
******

Группа: Совет клана
Сообщений: 2 440
Регистрация: 19.1.2005
Из: Деревни!
Пользователь №: 3 431



насчет поста,
... просто на тот момент совпали переживания от прочтения твоей "Загадки" и одной статьи по психологии... вот и навеяло...

а сюжет действительно интересен. Правдо грустен... но фиг с ним=))


--------------------
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...

Русским человеком нельзя управлять с помощью только кнута и пряника, еще нужна водка.
Изображение
"...самое страшное, самое злое, самое опасное и непредсказуемое животное – это носорог. Чтобы ловить носорога, нужно знать многое. Прежде всего нужно правильно одеться. Поверх подгузников нужно надеть плотные штаны из стали с зеркалами заднего вида. Потому что носорог – непредсказуемое животное! Помимо этого носорог – очень умное животное. Поэтому надеяться на простое русское «кыш» - глупо. Помимо всего этого носорог еще – очень сильное животное. Поэтому надеяться на простое русское «на, бл*дь» - тоже глупо! Вообще лучше на носорога не охотиться!" (с)

ИзображениеИзображениеNecrofilus [7]Изображение

Изображение
Изображение


Derzish za kresla chtob ne ulitel nachinaem (с) Император
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DRRON
сообщение 16.2.2005, 16:12
Сообщение #10


Местный житель
***

Группа: Иные
Сообщений: 217
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 3 574



2 Necrofilus

Спасибо, я польщен. smartass.gif
Хоть и не получается на бумаге выразить все то, что в голове кружится... Может, просто практики недостаточно, а может просто не дано.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
усё цветёт
сообщение 17.2.2005, 8:15
Сообщение #11


Ната
Group Icon

Группа: Админиcтрация
Сообщений: 3 302
Регистрация: 27.4.2004
Пользователь №: 1 996



Можно и по пиву)))

Ты в новосиб поедешь на трёх летие?


--------------------
Прощайте)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shefa
сообщение 17.2.2005, 8:23
Сообщение #12


Рыжая крестопузая бестия :)
*****

Группа: Иные
Сообщений: 1 076
Регистрация: 1.7.2004
Пользователь №: 2 341



Может в субботу соберемсЯ у меня?
Пива попьем.. да и по болтаем..? ась?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necrofilus
сообщение 17.2.2005, 9:35
Сообщение #13


Сергей
******

Группа: Совет клана
Сообщений: 2 440
Регистрация: 19.1.2005
Из: Деревни!
Пользователь №: 3 431



Нет, тов. Дрон, на вашем месте я бы нисколечко не сомневался... где видано чтобы две девушки приглашали поболтать на пиво?! smile.gif

Уже бежал бы в магазин за пЫвом!

С уважением,


--------------------
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...

Русским человеком нельзя управлять с помощью только кнута и пряника, еще нужна водка.
Изображение
"...самое страшное, самое злое, самое опасное и непредсказуемое животное – это носорог. Чтобы ловить носорога, нужно знать многое. Прежде всего нужно правильно одеться. Поверх подгузников нужно надеть плотные штаны из стали с зеркалами заднего вида. Потому что носорог – непредсказуемое животное! Помимо этого носорог – очень умное животное. Поэтому надеяться на простое русское «кыш» - глупо. Помимо всего этого носорог еще – очень сильное животное. Поэтому надеяться на простое русское «на, бл*дь» - тоже глупо! Вообще лучше на носорога не охотиться!" (с)

ИзображениеИзображениеNecrofilus [7]Изображение

Изображение
Изображение


Derzish za kresla chtob ne ulitel nachinaem (с) Император
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DRRON
сообщение 17.2.2005, 17:48
Сообщение #14


Местный житель
***

Группа: Иные
Сообщений: 217
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 3 574



2 Shefa & усё цветёт

В субботу?
Я не против, давайте на субботу договоримся.
Вы, в общем, позвоните в пятницу вечером (как вам удобно) - и точно со временем определимся.
Ок?
У меня тут у самого парочка вопросиков возникла...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DRRON
сообщение 17.2.2005, 17:49
Сообщение #15


Местный житель
***

Группа: Иные
Сообщений: 217
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 3 574



QUOTE (Necrofilus @ Feb 17 2005, 10:35 AM)
Нет, тов. Дрон, на вашем месте я бы нисколечко не сомневался... где видано чтобы две девушки приглашали поболтать на пиво?! smile.gif

Уже бежал бы в магазин за пЫвом!

С уважением,

А я и не сомневаюсь, тем более, что с такими девушками я всегда рад встрече. thumbup.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shefa
сообщение 18.2.2005, 9:06
Сообщение #16


Рыжая крестопузая бестия :)
*****

Группа: Иные
Сообщений: 1 076
Регистрация: 1.7.2004
Пользователь №: 2 341



Звякну седни вечерком...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rukanoor
сообщение 18.2.2005, 10:46
Сообщение #17


старый слон
******

Группа: Иные
Сообщений: 2 597
Регистрация: 1.12.2003
Пользователь №: 1 204



и пьете, и пьете, все пьете и пьете
пойду и я выпью :)


--------------------
nobody's perfect
ИзображениеИзображениеrukanoorИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necrofilus
сообщение 18.2.2005, 12:24
Сообщение #18


Сергей
******

Группа: Совет клана
Сообщений: 2 440
Регистрация: 19.1.2005
Из: Деревни!
Пользователь №: 3 431



QUOTE (rukanoor @ Feb 18 2005, 11:46 AM)
пойду и я выпью :)

А Я ТОЖЕ ПОЙДУ... ОБЩАТЬСЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ beerchug.gif


--------------------
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...

Русским человеком нельзя управлять с помощью только кнута и пряника, еще нужна водка.
Изображение
"...самое страшное, самое злое, самое опасное и непредсказуемое животное – это носорог. Чтобы ловить носорога, нужно знать многое. Прежде всего нужно правильно одеться. Поверх подгузников нужно надеть плотные штаны из стали с зеркалами заднего вида. Потому что носорог – непредсказуемое животное! Помимо этого носорог – очень умное животное. Поэтому надеяться на простое русское «кыш» - глупо. Помимо всего этого носорог еще – очень сильное животное. Поэтому надеяться на простое русское «на, бл*дь» - тоже глупо! Вообще лучше на носорога не охотиться!" (с)

ИзображениеИзображениеNecrofilus [7]Изображение

Изображение
Изображение


Derzish za kresla chtob ne ulitel nachinaem (с) Император
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DRRON
сообщение 18.2.2005, 15:09
Сообщение #19


Местный житель
***

Группа: Иные
Сообщений: 217
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 3 574



QUOTE (rukanoor @ Feb 18 2005, 11:46 AM)
и пьете, и пьете, все пьете и пьете
пойду и я выпью :)

Мишка!!!
здорово =))
как жизнь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
усё цветёт
сообщение 20.2.2005, 20:27
Сообщение #20


Ната
Group Icon

Группа: Админиcтрация
Сообщений: 3 302
Регистрация: 27.4.2004
Пользователь №: 1 996



Такс, Андрюш)))
Следственный эксперимент ещё раз доказал - пить те рано))))


--------------------
Прощайте)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:20
Яндекс.Метрика