Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Апоанекдот
усё цветёт
сообщение 30.6.2005, 11:05
Сообщение #1


Ната
Group Icon

Группа: Админиcтрация
Сообщений: 3 302
Регистрация: 27.4.2004
Пользователь №: 1 996



С сегодняшнего дня на нашем форуме стартует постоянная акция:
«Ваш любимый анекдот»
Расскажите свой анекдот, и если он нам понравится, вы получите небольшое вознаграждение: 0.1 апокыр. Выплаты смотреть здесь.
Юмор может быть полезен не только для здоровья, но и для кошелька=)

Правила:

Отправьте анекдот через сервис: «личные сообщения» на имя нашего форумного персонажа - Апофлудер.
После его проверки он будет добавлен в эту тему.
Анекдоты с оскорбительной тематикой и нецензурными выражениям не будут опубликованы.
Начисления апокредитов будут производиться раз в сутки.
Ник должен быть одинаков на форуме, сайте и в БК. Иначе будут проблемы с выплатами.

Сообщение отредактировал Апофлудер - 1.7.2005, 10:20


--------------------
Прощайте)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Апофлудер
сообщение 4.7.2005, 9:51
Сообщение #2


Местный житель
***

Группа: Иные
Сообщений: 479
Регистрация: 30.6.2005
Пользователь №: 4 362



Звонит любовник любовнице:
- Давай встретимся.
- Давай.
- А где?
- Давай у меня дома.
- А муж?
- А его сейчас нет, он в интернете.

И что удивителльно - число геев растет с каждым днем,
хотя сами они не размножаются.

Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и храмой, выбегает умывальник и...
окончательно ломает не окрепшую, детскую психику.

Проходит милиционер видит Вовочка
в песочнице играет, подходит
к нему и спрашивает:
-Ты что делаешь?
-Мента леплю.
-А из чего?
-Глина, песок, говно!!!
-Если я ещё раз увижу такое-уши
надеру!
Проходит тот же мент и опять
спрашивает:
-Мальчик ты что делаешь?
-Пожарника леплю.
-Из чего?
-Глина, песок.
-А почему говно не добавляешь?
-Нельзя, мент получится

Диалог на трассе:
- Немедленно дуйте в эту трубку!
- Не получится! У меня астма.
- Тогда пройдемте в помещение для анализа крови!
- Не получится! У меня тяжелая форма несворачиваемости крови.
- Тогда пройдите ровно вот по этой линии!
- Не получится! Я страшно пьян!!

Говорите медленнее, я натуральная блондинка.

Девушка говорит парню:
- Вань, ты такой умный, находчивый! Ты так много историй знаешь, с тобой так интересно всегда!
- Маш... я нормальный, просто ты дура!

Чтобы запастись березовым соком на всю зиму, Папа Карло всю осень давал Буратино мочегонное.

Заходит как-то приезжий вмосковский ресторан и начинает сорить деньгами направо и налево. Это сразу просекает местная "братва" и когда он уже "тепленький" выходит из ресторана, запихивают его в джип и увозят за город, в деревню. Там "братки" хватают его за ноги и окунают с головой в колодец и держат его там 1-у минуту, после чего вытаскивают и спрашивают: - Мужи, где деньги, золото,бриллианты? Мужик в изумлении: - Ребята ничего нет. Они его опять окунают в колодец и держат в течении 3-х минут, вытаскивают и опять спрашивают: - НУ где мужик деньги? Тот в еще большем недоумении: - Да нет ничего.
Его третий раз в колодец уже минут на пять,после чего вытаскивают, а он возмущаясь им говорит: - Ребята вы мне надоели, или дольше держите, или глубже закидывайте, я там ничего не вижую!!!

Иногда сильные физические страдания лучше заменить страданиями моральными...
С этой мыслью я и обкакался в полном автобусе.

В ресторане:
- Это курица?
Официантка: - Нет, это кушается.

- Доктор, что же делать-то??? Мы же его теряем... - Ничего, ничего... Щас вот электрики свет починят, и найдём..Куда он денется в темноте-то? Да ещё и под наркозом...Да и почка вот его тут у меня в руке...

Господь диктует Моисею Тору: "...не вари козленка в молоке матери его..." Моисей: "O, погоди, инуточку... А-а-а-а, я понял! Это означает - не ешь мясного с молочным?!" Г-сподь: "Hе фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло..." Моисей: "Aааа, сейчас, ага, все - понял: надо иметь отдельную посуду для мяса и молока!" Г-сподь (раздраженно): "послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал! Не выдумывай, пиши, что диктуют: не вари козлен..." Моисей: "Bсе, все, вот теперь - понял: после мясного над о подождать шесть часов, прежде, чем есть молочное, а после молочного..." Г-сподь (устало, махнув рукой): "э, делайте, что хотите..."

Как выяснилось, самые популярные вопросы после прививки:
Мужской: - Можно ли выпивать?
Женский: - Можно ли мыться?
Отсюда вывод: основная проблема женщины в том, что она грязная,
основная проблема мужчины в том, что он трезвый.

Приходит студент в столовую. Там сидит препод. Студент садится рядом, но подумав, встает со словами: Гусь свинье не товарищ! Полетел я". Препод ядовито про себя: "Я тебе это припомню." Приходит время сессии, студент блестяще отвечает и препод задает ему последний вопрос: - Представьте, что на дороге
лежит мешок с золотом и мешок с умом, что вы возьмете? - Мешок с золотом... - Да? а я бы с умом... - Ну правильно - кому чего не хватает... Препод озверел и поставил ему в зачетку: "Козёл" Студент: - Извините, вы расписались, а оценку забыли поставить...

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ ПАРИКМАХЕРСКОЙ
ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ
- Ух ты, ты сделала новую прическу! Как здорово!
- Правда? Вот мне так не показалось, когда я сразу посмотрелась в зеркало. По-твоему, они не очень сильно завиваются?
- Нет, что ты, все отлично! Я тоже сначала хотела сделать себе такую прическу, но потом подумала, что у меня слишком круглое лицо. Так что лучше оставить все как есть.
- Ты что, серьезно? У тебя прекрасное личико! Так что можешь без проблем сделать себе одну из новых стрижек, которые сейчас в моде, у тебя будет просто потрясающий вид! Я тоже хотела себе что-нибудь такое сделать, но мне не хотелось открывать шею.
- Так у тебя же красивая шейка, мне бы такую! Тогда эти огромные плечи не так бросались бы в глаза.
- Да ты с ума сошла! Я знаю девушек, которые бы все отдали за то, чтобы иметь такие плечи, как у тебя. Тебе так идут все платья! Ты посмотри на мои руки, видишь, какие они короткие? Если бы мои плечи были пошире, у меня бы не было проблем с выбором одежды.
- Да ну, не смеши меня! Ведь все мужики так и падают к твоим ногам!
Ладно, уже поздно, мне пора бежать. Пока!
- Пока, увидимся!
МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ
- Что, оболванился?
- Ага.

Интеллигентная семья... Жена играет на скрипке... Муж:
- Ну, ладно, ладно - прекрати! Куплю я тебе новое платье!

Жена посылает программиста в магазин:
- Дорогой, купи, пожалуйста, палку колбасы, и если будут яйца, то купи десяток.
Через полчаса программист возвращается с десятью палками колбасы.
Жена:
- Что это?! Зачем ты купил столько колбасы?
Программист:
- Ну, так яйца-то были...

Хохол притаскивает домой зайца и
говорит жене:
- На, зажарь мне его на сале.
- Так ведь нет у нас сала...
- Так зажарь его на масле.
- Нет у нас масла.
- Так зажарь мне его просто так!
- А-а, у нас и газа нет.
Хохол молча берет зайца и вышвыривает
его в окно. Заяц вскакивает и кричит:
- Да здравствует свободная Украина!

Заплаканный мальчик приходит
к отцу и говорит:
- Папа, бабушка меня за палец укусила!
- Я тебе сколько раз буду говорить не
суй руку в клетку с бабушкой!!!

Сидит маленькая девочка в песочнице,
а рядом окровавленный зверски
изувеченный труп мужчины.
Прохожий:
- О, Боже!!!
- А пускай он мои куличики не топчет

- Инспектор ГИБДД Иванов. У вас колесо спущено и фара разбита. С вас 50 рублей.
- Извините, товарищ Иванов, но мы такую информацию за деньги не покупаем.

Поймал муж любовника и избивает. Жена в отчаянии хватает его за руки:
- Что ты делаешь, это же отец твоих детей!

Подходит маленькая девочка к маме и
говорит:
- Мама у меня черепашка умерла.
- Понимаешь, доченька, такое бывает.
Пригласи друзей купим торт, много
мороженного... Ой, смотри она же живая!
- Мама, можно я её придушу?!!!

Питон Каа лежит греется на солнышке, балдеет вобщем. Вдруг прибегает Маугли и говорит:
- Каа, рыжие псы бросили нам вызов!
Каа (томно так):
- Нууу.
Маугли:
- Балу принял вызов!
Каа (томно):
- Нууу.
Маугли:
- И Акелла принял вызов!
Каа (томно):
- Нууу.
Маугли:
- И Маугли принял вызов!!!
Каа (томно):
- Нууу.
Маугли (почти крича):
- Ну и Каа тоже принял вызов!!!
Каа (со вселенской тоской в голосе):
- Блиииииин!

Парень приходит в женское общежитие. Вахтерша останавливает его и говорит:
-Молодой человек, Вы к кому?
-А Вы бы к кому посоветовали?

- Почему люди не летают?
- Вопрос надо ставить корректнее:
почему люди не летают вверх?

"Здравствуй, дедушка Мороз! Сделай так, чтобы меня не дразнили.
Петя Какашкин, 7 лет"

На экзамене: Профессор: На задних рядах прекратите передавать шпаргалки! Студенты: Это не шпаргалки, мы в преферанс играем! Профессор: Тогда прошу прощения!

- Папа - говорят, что у меня твой острый ум...
- Ошибаются... У тебя мамин ум! Мой при мне...

Жена, провожая мужа на рыбалку, говорит:
- Если щуки будут дорогие, купи лучше карасей и карпа.

В еврейской семье:
Сара: "Абрам, куру выносить?"
Абрам: "Нет Сара подожди, гости ещё
хлеб кушают"
через 20 минут
-Абрам, куру выносить?
-Нет Сара, подожди гости ещё хлеб
кушают
через полчаса:
-Сара выноси, гости хлеб доели
Сара выносит курицу, ставит на стол
и курица начинает клевать крошки

Американские геологи обнаружили над крупными залежами
американской нефти какую-то арабскую страну...

Больной нуждается в уходе врача и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше!

- Вась, а чего это у тебя все сковородки без ручек?
- А у меня, Федь, жена - теннисистка...

- Кто вчера смотрел фильм ужасов?
- Я.
- Иди и убери за собой.

- Папа, а бабушка точно этим поездом поедет?
- Точно сынок, точно, ты не отвлекайся, откручивай гайки...

- Дедушка, а сколько в любимом яблок?
- А сам-то как думаешь?
- А сам-то я о девках думаю... Какие там яблоки.

Медведь собрался залечь в спячку и попросил Зайца и Ежика посторожить мешок с чаем. Медведь уснул, а Заяц с ежиком так чаю захотели. Думают:
- Чуть-чуть заварим... не заметит Медведь.
Так по чуть-чуть от чая одна труха осталась - кончился. Ежик:
- Что же мы скажем? Чая-то нет.
Зайка: - Ладно, я сам все скажу медведю, а ты так глаза вылупи и молчи!
Приходит Медведь: - Где мой чай?
Зайка: - Что вылупился, Колючий?? Мишка спрашивает, где его чай???

Если у Вас нет проблем - ищите женщину.

В России наконец-то появился отечественный сотовый телефон - "Заря Ы 3500". - Двухголосная полифония.
- Удобный телефонный справочник - 96 листов и ручка. - Роуминг по всей квартире. - И главное остоинство телефона - сменные чугунные панельки. - Торопитесь. У нас их только два.


**************
Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество.

Работа не волк, пристрелить нельзя. А жаль...

Мало знать себе цену нужно ещё пользоваться спросом.

Искренность - залог счастья. Размер залога определяет суд.

Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Что общего у секса с покером? Если у вас нет хорошего партнера, то должна быть счастливая рука.

PASSAT* это *NISSAN* который успел забежать за угол.

Не всё коту масленица и не всякому мужику девственница

Мужчина как унитаз - или занят, или полон дерьма

Девушка как мороженное. Сначала холодная, потом тает, а потом липнет.

Мусоропровод - это похороны милиционера.

Все надо делать с юмором!*-сказал палач рубя голову дольками...

Честный? Да он у кентавра коня украдёт!!!

*********

Женщина:
- Доктор, мне так плохо. Я все время себя отвратительно чувствую. У меня такое ощущение, что я не сегодня-завтра умру.
- Раздевайтесь, больная. Я вас сейчас осмотрю. Так. Так... знаете что?! Пусть ко мне зайдет ваш муж.
На следующий день к врачу приходит муж этой женщины и спрашивает:
- Ну, что такое страшное случилось?
- Дорогушенька, если вы не будете любить вашу жену - она умрет. Понятно?
Муж возвращается домой. Его на пороге встречает жена:
- Ну, что сказал доктор?
- Что, что.. Сказал, что сдохнешь ты...

Слон состоит из хобота, ушей и бегемота.

Куплю жену недорого, не старше 85 года выпуска, со всеми наворотами.
Битые, крашеные и с прицепом не предлагать.


Если в слове Хлеб
сделать четыре ошибки,
то получится слово ПИВО.
*******************
© Тренер киллеров
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
усё цветёт   Апоанекдот   30.6.2005, 11:05
Апофлудер   Звонок в дверь... - Шнайдер? Вам телеграмма... - ...   30.6.2005, 13:54
Апофлудер   Встречаются два программиста: - Я вчера девушку вс...   30.6.2005, 14:34
Апофлудер   Идет война русских с фрицами. Значит, встает крас...   30.6.2005, 16:10
Апофлудер   - Кум, а кум! А чего у тебя арбузы так рано по...   30.6.2005, 16:14
Апофлудер   Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в рука...   30.6.2005, 17:47
Апофлудер   Интеллигент и колхозник в общественном туалете: Ин...   30.6.2005, 17:49
Апофлудер   Деньги не приносят счастья… А ты никогда не предст...   30.6.2005, 17:52
Апофлудер   - Скажи, сынок, какой предмет тебе больше всего нр...   30.6.2005, 17:55
Апофлудер   Давайте выражаться интеллигентно… Вот вы говорите ...   30.6.2005, 17:59
Апофлудер   про выпивку - Вчера я видел, как ты выходил из п...   30.6.2005, 18:15
Апофлудер   про выпивку (2 часть) ( прим модератора: да вы нав...   30.6.2005, 18:23
Апофлудер   Заходит маленькая девочка в магазин: "дайте м...   1.7.2005, 8:14
Апофлудер   Игра "Что? Где? Когда?". - Итак, вопрос:...   1.7.2005, 8:27
Апофлудер   Идёт мужик по джунглям! Жарко! весь потный...   1.7.2005, 12:13
Апофлудер   - Почему Санта Клаусу собирать подарки помогают эл...   1.7.2005, 12:18
Апофлудер   Приходит мужик в компьютерный салон: - Я у вас вче...   1.7.2005, 16:48
Апофлудер   Уважаемые сограждане! Слово "ПОСТ" н...   1.7.2005, 16:54
Апофлудер   -Мужики! У меня проблема. Знаете, у меня в гол...   1.7.2005, 16:56
Апофлудер   - Ты не хотел бы провести отпуск в Англии? - Желан...   1.7.2005, 17:02
Апофлудер   ДОРОЖНЫЕ Едет мужик по шоссе на скорости 300 в ча...   1.7.2005, 17:09
Апофлудер   Специалист по научной организации труда знакомил н...   1.7.2005, 17:16
Апофлудер   Сидят два наркомана с пакетом травы: -Вася, что б...   1.7.2005, 21:58
Апофлудер   - Я беременна! - Поздравляю! А кто отец р...   1.7.2005, 22:01
Апофлудер   -Скажи, как называется человек, который все еще го...   1.7.2005, 22:03
Апофлудер   В нашем ресторане самые лучшие улитки! - Да, в...   1.7.2005, 23:16
Апофлудер   Ночь. Сидит программист за компом, дописывает посл...   2.7.2005, 1:28
Апофлудер   - доктор я умру? - ага - Когда!?!?! - ...   2.7.2005, 12:28
Апофлудер   Звонок в службу технической поддержки: — У меня ко...   2.7.2005, 13:10
Апофлудер   Учительница: - Маша, раздай тетради и не забудь д...   2.7.2005, 14:49
Апофлудер   Русские хакеры взломали ракету "ТОМАГАВК...   2.7.2005, 18:48
Апофлудер   - Пойдём в общагу, девченок клеить. - ЧТО?! Т...   2.7.2005, 21:42
Апофлудер   Пришел мужик к врачу. Врач после осмотра: - Мда......   2.7.2005, 21:52
Апофлудер   Глупость можно лечить вечно, и вся медицинская рек...   2.7.2005, 22:01
Апофлудер   Самый популярный человек на Земле - мама Билла Гей...   2.7.2005, 22:35
*СанчеС*   http://img.combats.ru/i/smile/cry.gif :27: :14:   2.7.2005, 22:39
Апофлудер   Объявление: Стригу котов, возможна кастрация...в о...   3.7.2005, 14:11
Апофлудер   – Ты задумываешься о вечном? – Я об этом всю жизнь...   3.7.2005, 14:25
Апофлудер   Хоронят мужика. Прохожий спрашивает: - От чего он ...   3.7.2005, 14:38
Апофлудер   - Я купил шотландскую овчарку, и она так сильно со...   3.7.2005, 14:43
Апофлудер   Заказать, что ли пиццу? Нет, не себе конечно - у м...   3.7.2005, 14:53
Апофлудер   Едут в купе поезда четыре подьзователя. На каждого...   3.7.2005, 15:07
Апофлудер   Объявление: Желающим изучать английский язык у опы...   3.7.2005, 17:34
Апофлудер   2050-й год. 6000-й Мерседес подрезает горбатый Зап...   3.7.2005, 18:41
Апофлудер   В психбольнице врач спрашивает пациентов: - Скольк...   4.7.2005, 8:51
Апофлудер   Дорогой Техотдел, Сообщаю, что в нынешнем году сде...   4.7.2005, 8:57
Апофлудер   Пеле приехал в Россию. Сидит в номере, не выходит....   4.7.2005, 9:00
Апофлудер   Вы знаете, как Стаханов стал рекордсменом? Под его...   4.7.2005, 9:02
Апофлудер   Чем отличается сбитая собака от сбитого гаишника? ...   4.7.2005, 9:20
Апофлудер   Черепашонок пытается влезть на пальму, но у него н...   4.7.2005, 9:54
Апофлудер   Студента послали по распределению в тайгу, летит н...   4.7.2005, 13:00
Апофлудер   Операционная. Идёт операция, из-под опер. стола до...   4.7.2005, 19:50
Апофлудер   Женская дружба: жена не приходит ночевать домой, ...   4.7.2005, 22:41
Апофлудер   Раньше: соберёшь гербарий, высушишь, принесёшь учи...   4.7.2005, 22:43
Апофлудер   Доктор, что случилось? - Вы попали в автокатастроф...   4.7.2005, 23:04
Апофлудер   Урок в школе. Учительница говорит: - Сегодня, дети...   4.7.2005, 23:45
Апофлудер   Рекламный ролик: “Он создает слишком много шума? О...   5.7.2005, 8:06
Апофлудер   - Ты что последнее время такой радостный? - Да вот...   5.7.2005, 8:07
Апофлудер   - Я слышал, что ты pаботаешь на почте и ставишь шт...   5.7.2005, 8:21
Апофлудер   - Кто такой джентельмен? - Это тот, кто в темной к...   5.7.2005, 8:28
Апофлудер   Рыбачили два мужика на лодке. Вдруг поднялся урага...   5.7.2005, 8:31
Апофлудер   Сынок спрашивает маму: - Мама! А клубничка кр...   5.7.2005, 12:59
Апофлудер   Одессит говорит туристу из России: - До нас дошли ...   5.7.2005, 17:34
Апофлудер   Сарочка Рабинович пришла домой и обнаружила, что е...   5.7.2005, 17:47
Апофлудер   У деревенского мужика был хряк. Большой такой, кра...   5.7.2005, 17:57
Апофлудер   Дедушка пришел навестить своих внуков. Один из них...   5.7.2005, 18:13
Апофлудер   Самая плохая в мире примета это когда чёрная кошка...   5.7.2005, 18:22
Апофлудер   В полицейский участок вбегает человек и говорит: -...   5.7.2005, 18:37
Апофлудер   Встречаются два бизнесмена. Один другому говорит: ...   6.7.2005, 0:11
Апофлудер   Маленький наглый пес подходит к слону и издеватель...   6.7.2005, 0:14
Апофлудер   - доктоp, больной из шестой палаты объявил себя Це...   6.7.2005, 7:17
Апофлудер   Вопрос: В чем разница между большим и средним паль...   6.7.2005, 7:21
Апофлудер   По статистике в Нью-Йорке каждые 3 секунды автомоб...   6.7.2005, 7:22
Апофлудер   - Наверно повис! - подумал Штирлиц, в сотый ра...   6.7.2005, 7:32
Апофлудер   - Какая взятка??? Это мне открытку подарили! М...   6.7.2005, 9:14
Апофлудер   Решили англичане и французы прокопать тонель под Л...   6.7.2005, 13:16
Апофлудер   Вчера устанавливал Windows XP... Мощная вещь! ...   6.7.2005, 13:34
Апофлудер   Почему люди не летают? -не боятся кошек -комары и ...   6.7.2005, 19:05
Апофлудер   Пpепод: - Hа вpемя сессии вам пpидется забыть о л...   6.7.2005, 22:21
Апофлудер   Старый адвокат советует молодому: - Когда будешь з...   6.7.2005, 22:47
Апофлудер   Путин резко открывает дверь холодильника. Глядь - ...   7.7.2005, 8:17
Апофлудер   Российские политики на банкете в Европе. Вдруг Жир...   7.7.2005, 8:27
Апофлудер   Напал Китай на Россию. Миллионные полчища перешли ...   7.7.2005, 8:29
Апофлудер   В день рождения зять получил в подарок от тёщи два...   7.7.2005, 8:32
Апофлудер   Эта история произошла пару лет назад в семье знако...   7.7.2005, 8:38
Апофлудер   Мне обещали к сегодняшнему дню отремонтировать бот...   8.7.2005, 10:01
Апофлудер   Учетильница: - Вовочка, назови каких-нибудь два ме...   8.7.2005, 10:34
Апофлудер   Дальнобойщик устраивается работать в ГАИ. Командир...   8.7.2005, 10:43
Апофлудер   Звонок в службу тех поддержки: - Девушка, а тепер...   8.7.2005, 10:49
Апофлудер   Сорок лет водил Моисей евреев по пустыне. И вдруг...   8.7.2005, 10:55
Апофлудер   Приходит новый русский в автосалон: - Так! Та...   8.7.2005, 11:13
Апофлудер   Перед смертью отец решил разделить наследство межд...   8.7.2005, 11:47
Апофлудер   Разговаривают два приятеля. Один другому: - Ну, бл...   8.7.2005, 11:48
Апофлудер   Ирландия. Возле одного из пабов идет драка. К деру...   8.7.2005, 11:48
Апофлудер   Сидит викинг в лагере у костерка. Аккуратно распле...   8.7.2005, 11:48
Апофлудер   Кот Василий давно мечтал отведать твердокопченой к...   8.7.2005, 11:49
Апофлудер   Встречаються европеец и негр. Негр:Вот смотри мы ч...   8.7.2005, 11:49
Апофлудер   Дежурный докладывает начальнику: - Товарищ подполк...   8.7.2005, 11:49
Апофлудер   Завтра идем в поход. А теплые вещи брать? Да, возь...   8.7.2005, 11:49
3 страниц V  1 2 3 >


Тема закрытаОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 12:04
Яндекс.Метрика