Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Апоанекдот
усё цветёт
сообщение 30.6.2005, 11:05
Сообщение #1


Ната
Group Icon

Группа: Админиcтрация
Сообщений: 3 302
Регистрация: 27.4.2004
Пользователь №: 1 996



С сегодняшнего дня на нашем форуме стартует постоянная акция:
«Ваш любимый анекдот»
Расскажите свой анекдот, и если он нам понравится, вы получите небольшое вознаграждение: 0.1 апокыр. Выплаты смотреть здесь.
Юмор может быть полезен не только для здоровья, но и для кошелька=)

Правила:

Отправьте анекдот через сервис: «личные сообщения» на имя нашего форумного персонажа - Апофлудер.
После его проверки он будет добавлен в эту тему.
Анекдоты с оскорбительной тематикой и нецензурными выражениям не будут опубликованы.
Начисления апокредитов будут производиться раз в сутки.
Ник должен быть одинаков на форуме, сайте и в БК. Иначе будут проблемы с выплатами.

Сообщение отредактировал Апофлудер - 1.7.2005, 10:20


--------------------
Прощайте)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Апофлудер
сообщение 1.7.2005, 21:58
Сообщение #2


Местный житель
***

Группа: Иные
Сообщений: 479
Регистрация: 30.6.2005
Пользователь №: 4 362



Сидят два наркомана с пакетом травы:
-Вася, что будет если я этот план весь скурю?
-У тебя кровь из носа пойдёт
-Почему?
-Я тебе в дрысло дам!!!

Нарк пошел в гости к своему корешу. Помнит дом, подъезд, этаж - седьмой, квартира налево от лифта. А номера квартиры не помнит. Заходит в лифт, нажимает на 7 и едет. А лифт был с дефектом, сначала сам останавливался на шестом этаже, а потом ехал дальше. Приезжает нарк на шестой этаж, выходит из лифта, звонит в дверь слева от лифта. Открывает мужик. Нарк ему:
- Васю позовите.
- Вася здесь не живет. Дверь захлопывается. Нарк спускается на первый этаж, стоит и думает: "Фигня какая, этаж что-ли перепутал? Попробую восьмой этаж." Заходит в лифт, нажимает на 8, приезжает на 6, та же дверь, тот же мужик.
- Васю позовите.
- Вася здесь не живет. Нарк невпонятках спускается на 1, решил: "Может на шестой подняться?" Приезжает на шестой, та же дверь, тот же мужик.
- Вася дома?
- Вася здесь не живет!!!
- Да задолбал ты меня, мужик! Я смотрю ты везде живешь!

Идет наркоман по улице, заворачивает к дому номер 13, звонит. Дверь открывает древняя старушка. С минуту она и нарик стоят, друг на друга пялятся и молчат. Наркоман не выдерживает:
- Ну что, заходи, раз пришла.

- На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться...

Приходит мама домой и наблюдает картину: Сын сидит перед открытым холодильником и хавает замороженные пельмени.
- Сынок, ты бы их хоть отварил!
Сын с испугом:
- Кто обкурился?!

Поезд, в купе четверо: Мать с дочерью, офицер и солдат. Поезд проходит тоннель - гаснет свет, после чего раздаётся громкая пощечина. Мысли четырех:
Дочь: - А мать то еще ничего, молодец.
Мать: - А дочь то умница, какая отпор дала.
Офицер: - (Потирая щеку) солдат видимо полез к девке, а мне незаслуженно перепало.
Солдат: - В следующим тоннели еще звездану.

С автобусной остановки трогается автобус. И вдруг из магазина выбегает мужик,в руках у него два арбуза.Мужик бежит со всех сил, пытается догнать автобус,падает,роняет и разбивает арбузы,поднимается бежит дальше.А народ в автобусе со смеху валится.Одна дама кричит в окно:
- Мужчина, и что это вы так бежите за автобусом, мы сейчас тут все со смеху описаемся?
А мужик отвечает:
- Сейчас вы все укакаетесь, я водитель этого автобуса.

Гаишник тормозит машину, подходит, улыбаясь смотрит на водителя, который немного не в себе, и в предвкушении наживы говорит:
- Ой, а какие у нас глазки. А ну-ка пойдем дунем!
Водитель:
-Hе-е-е, я все.

Грузин в Москве едет на такси:
- Вах, слуш! Какой водитель! Какой мастер! Вай-Вай! Слуш, какая у тебя зарплата?
Водитель:
- Ну-у, 500 в месяц выходит.
Грузин:
- Поехали ко мне в Тбилис. Будешь только меня возить. Платить буду 2000!
Едут по Тбилиси. Грузин:
- Здэсь налево.
Водитель:
- Здесь же знак "Только прямо"
Грузин:
- Ай! Я здэсь 40 лет живу. Налево!
Сразу за поворотом поджидает "продавец полосатых палочек".
Водитель:
- Ну все. Приехали.
Грузин:
- Ты сиди в машине, я все улажу.
Подходит к менту, что-то говорит, размахивая руками, после чего мент берет под козырек и отпускает их. Водитель:
- Что ты ему сказал?
Грузин:
- Я ему говорю "Ты знаешь, что у меня водитель 5 лет в самой Москве таксистом отработал? Ты что, собираешься его правилам учить?"

Самолет терпит аварию, на трех членов экипажа всего два парашюта. Один сразу начал ныть:
- У меня жена, дети, мне их кормить надо. Дали ему парашют и он прыгнул. Второй третьему:
- A и тебе парашют.
- А ты как же?
- У меня тоже есть.
- А как же первый?
- Я ему дал мешок с продуктами, пусть детей кормит!

Автоинспектор останавливает машину. За рулем ооочень нетрезвый водила, который кое-как выбирается из салона своего авто, делает шаг к обочине, его рвет... Потом поворачивается к гибэдэдэшнику, и пьяно улыбаясь, говорит:
- Не поверишь, сержант, - укачало!!!

Запор стукнул мерина, из него выходят братки:
- Слышь, дед ты попал на 2000 баксов.
Дед с запора достал прес, отсчитал две штуки, и со словами: "Чтоб, вы усрались" отдал братве деньги, сел в машину и уехал. Серят братаны неделю, другую, третью мочи больше нет, кое как нашли того деда и говорят ему:
- Сколько тебе надо денег, чтобы остановить эту напасть.
- 2000 баксов.
- На бабки, но сделай что нибудь.
- Ладно, не срите мужики.
Не серят мужики неделю, другую, третью, давай снова деда искать, нашли:
- Дед, на тебе еще 4000, но сделай так чтоб у нас все было нормально.
- Ладно, пусть у вас всё будет хорошо.
- Дед, а ты точно нас не обманешь?
- Не ссыте, мужики!

Ужас, что вытворяет этот пешеход, уже десять минут он бежит перед нашей машиной, - говорит женщина за рулем мужу, сидящему рядом.
- Да-а-а,- промычал муж. - Поступай как хочешь, но я бы на твоем месте съехал с тротуара..

Скорый поезд на полном ходу слетает с рельс, проскакивает через лесополосу, мчится по кукурузному полю, а затем, как ни в чем ни бывало, возвращается на рельсы и едет дальше. Удивленные пассажиры отправляют делегацию к машинисту, чтобы выяснить, что произошло.
-Да представляете, едем это мы, а на рельсах какой-то мужик гадит.
-Так давить надо было.
-Вот-вот, только в кукурузе и догнали.

Летит самолет. Пилот объявляет по громкой связи:
-Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир экипажа. Прослушайте информацию о нашем полете. Наш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час, температура за бортом… А-а-а-а! Что это? Господи, помогите же кто-нибудь?
В салоне гробовая тишина. Через пару секунд опять по радио:
-Прошу прощения у пассажиров, но наша стюардесса, пролила на меня горячий кофе. Видели бы вы теперь мои белые брюки спереди..
Мужик в первом ряду:
-Фигня. Видели бы вы мои брюки сзади.

-Твоя жена хорошо ездит на машине?
-Как молния.
-Что так быстро?
-Нет. Часто попадает в деревья.

На пригородных электричках теперь билеты продаются для бизнес-класса и эконом-класса.
В первом вас прижимают к окну и вы ещё дышите, а во втором вас не прижимают к окну - а дышите вы более экономней!

Мужик бреется в ванной. Вдруг жена ему кричит:
- Вань, Вань, сюда, скорее! Ваня!!! Ну ты где???
- Ну что там такое?
- Мама упала с балкона!
- Мань, ну сколько можно просить не смешить меня, когда я бреюсь, так ведь и порезаться недолго!

Идут дочка с отцом из крематория и несут в урне прах усопшей тещи. Дочка говорит:
-Пап, давай урну эту поставим на пианино, и когда я буду играть, ей будет приятно - ведь при жизни она любила меня послушать.
Отец:
-Нет уж, дочка. Мы её засыплем в песочные часы, пускай еще поработает.

Теща с зятем едят пельмени. Зять берет один пельмень, теща-два. Зять-два, теща-пять.Остался один. Теща его съела и подавилась:
-Зятек, похлопай.
-Браво, мама, браво.

Мужик спрашивает у друга:
-Ты что такой веселый?
-Да вот тещу провожал.
-А что такой грязный?
-Тепловоз целовал.

Пpиходит тёща к зятю:
- Как ни кpyти, Зятёк, вот тебе десять штyк, похоpони меня в Кpемлёвской стене.
Hа следyющий день пpиходит зять к тёще:
- Как ни кpyти, Тёща, но похоpоны сегодня в 12.

Тонет тёща. Hа беpегy мyжик с сыном сидит. Сын говоpит:
- Пап, а там чё-то бабyшка pyками машет и кpичит.
- Hy и ты ей pyчкой помахай ... на пpощанье...

Зять неpвно ходит по комнате, теща лежит на кpовати. Зять:
- Мама, че вы там вздыхаете?
- Да вот pыбки жаpеной хочется.
- Hy так встаньте и пожаpьте.
- Так нет же pыбки.
- Hy так лежите и не выпендpивайтесь!

Махмyд деpжит тёщy за окном 9го этажа и говоpит:
- Мамед тёщy заpезал, Саид тещy повесил, я же тебя пpосто отпyскаю!

Всpечаются как-то двое охотников:
1:- Hy как охота?
2:- Да вот ежей настpелял!
1:- Hахpена это?!
2:- Жене на воpотник, теще на стельки!

- Когда загоpелся дом, я влетел в комнатy и вынес тещy на pyках.
- Да, в таких обстоятельствах легко потеpять головy.

Один пpиятель - дpyгомy:
- Я pешил жениться на японке.
- Почемy?
- Hy, японки - ласковые, любящие, веpные жены и, пpедставляешь, моя тещя бyдет жить в Токио!!!

Девушка пришла в гости к молодому человеку, который жил с матерью весьма строгих правил. Мама весь вечер провела с молодыми людьми, явно высказывая свое неодобрение к девушке. В конце вечера сын, опасливо косясь в сторону матери, спрашивает у неё:
-Мама, я провожу, Леночку?
Девушка уже внутренне приготовилась к отрицательному ответу, как вдруг услышала мягкое:
-Конечно, дорогой, проводи… до угла и только взглядом.

Встpечаются два ковбоя.
- Ты чего это, Билл, такой пpишибленный?
- Да Сэму паpи пpоигpал на 1000 доллаpов!
- За что это?
- Да он похвастался, что может запpосто попасть в книгу pекоpдов Гиннесса!
- Да он же дуpак-дуpаком и хилый как кpолик!
- Вот именно!
- Hу и как, неужели попал?!
- Попал! С тpех шагов из pужья, собака!!!

Продается комплект "Кошкин дом". В комплект входят:
- дом,
- кошка,
- спички.

Рабочего спpашивают, хоpошие ли у них на заводе условия тpуда.
- Тpудно, но выносим.

Желудок у котенка не больше наперстка, поэтому тот литр молока, который эта сволочь выпивает, находиться там под давлением как в эпицентре ядерного взрыва.

Бежит Заяц по лесу, а за ним охотник. Прицелился охотник и отстрелил зайцу задние лапы. Заяц ползет на передних лапах дальше. Охотник отстрелил зайцу и передние лапы. Заяц, истекая кровью, ползет дальше, отталкиваясь от земли ушами. Охотник отстрелил ему и уши. Заяц не растерялся ползет дальше, врываясь передними зубами в землю. Прицелился охотник и выбил Зайцу зубы, а Заяц поворачивается к охотнику и говорит:
- Ну фто ты ко мне прифтал?!

(верблюжонок: Мама, а чё это у нас с тобой губы такие большие?
верблюжиха: Сынок, мы же в пустыне живём, колючки едим.
верблюжонок: Мама, а чё это у нас с тобой копыта такие толстые?
верблюжиха: Сынок, мы же в пустыне живём, по песку ходим.
верблюжонок: Мама, а чё это у нас с тобой горбы на спине?
верблюжиха: Сынок, мы же в пустыне живём,пьём редко, запасы там.
верблюжонок: Мама, а на кой ... нам весь этот тьюнинг в московском зоопарке

Сидит ворона на суку, во рту сыр. Внизу лиса бежит:
- ворона, ты на выборы пойдёшь?
-нет!!
Сыр выпадает
Ворона сидит и думает, если бы я сказала "да" что нибудь изменилось бы?

Новость дня: российские yченые скpестили кpота и кpолика. Звеpюшка абсолютно ничего не видит, но yж если кого нащyпает...

(с) master Maul
Примечание редактора: шаришь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
усё цветёт   Апоанекдот   30.6.2005, 11:05
Апофлудер   Звонок в дверь... - Шнайдер? Вам телеграмма... - ...   30.6.2005, 13:54
Апофлудер   Встречаются два программиста: - Я вчера девушку вс...   30.6.2005, 14:34
Апофлудер   Идет война русских с фрицами. Значит, встает крас...   30.6.2005, 16:10
Апофлудер   - Кум, а кум! А чего у тебя арбузы так рано по...   30.6.2005, 16:14
Апофлудер   Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в рука...   30.6.2005, 17:47
Апофлудер   Интеллигент и колхозник в общественном туалете: Ин...   30.6.2005, 17:49
Апофлудер   Деньги не приносят счастья… А ты никогда не предст...   30.6.2005, 17:52
Апофлудер   - Скажи, сынок, какой предмет тебе больше всего нр...   30.6.2005, 17:55
Апофлудер   Давайте выражаться интеллигентно… Вот вы говорите ...   30.6.2005, 17:59
Апофлудер   про выпивку - Вчера я видел, как ты выходил из п...   30.6.2005, 18:15
Апофлудер   про выпивку (2 часть) ( прим модератора: да вы нав...   30.6.2005, 18:23
Апофлудер   Заходит маленькая девочка в магазин: "дайте м...   1.7.2005, 8:14
Апофлудер   Игра "Что? Где? Когда?". - Итак, вопрос:...   1.7.2005, 8:27
Апофлудер   Идёт мужик по джунглям! Жарко! весь потный...   1.7.2005, 12:13
Апофлудер   - Почему Санта Клаусу собирать подарки помогают эл...   1.7.2005, 12:18
Апофлудер   Приходит мужик в компьютерный салон: - Я у вас вче...   1.7.2005, 16:48
Апофлудер   Уважаемые сограждане! Слово "ПОСТ" н...   1.7.2005, 16:54
Апофлудер   -Мужики! У меня проблема. Знаете, у меня в гол...   1.7.2005, 16:56
Апофлудер   - Ты не хотел бы провести отпуск в Англии? - Желан...   1.7.2005, 17:02
Апофлудер   ДОРОЖНЫЕ Едет мужик по шоссе на скорости 300 в ча...   1.7.2005, 17:09
Апофлудер   Специалист по научной организации труда знакомил н...   1.7.2005, 17:16
Апофлудер   - Я беременна! - Поздравляю! А кто отец р...   1.7.2005, 22:01
Апофлудер   -Скажи, как называется человек, который все еще го...   1.7.2005, 22:03
Апофлудер   В нашем ресторане самые лучшие улитки! - Да, в...   1.7.2005, 23:16
Апофлудер   Ночь. Сидит программист за компом, дописывает посл...   2.7.2005, 1:28
Апофлудер   - доктор я умру? - ага - Когда!?!?! - ...   2.7.2005, 12:28
Апофлудер   Звонок в службу технической поддержки: — У меня ко...   2.7.2005, 13:10
Апофлудер   Учительница: - Маша, раздай тетради и не забудь д...   2.7.2005, 14:49
Апофлудер   Русские хакеры взломали ракету "ТОМАГАВК...   2.7.2005, 18:48
Апофлудер   - Пойдём в общагу, девченок клеить. - ЧТО?! Т...   2.7.2005, 21:42
Апофлудер   Пришел мужик к врачу. Врач после осмотра: - Мда......   2.7.2005, 21:52
Апофлудер   Глупость можно лечить вечно, и вся медицинская рек...   2.7.2005, 22:01
Апофлудер   Самый популярный человек на Земле - мама Билла Гей...   2.7.2005, 22:35
*СанчеС*   http://img.combats.ru/i/smile/cry.gif :27: :14:   2.7.2005, 22:39
Апофлудер   Объявление: Стригу котов, возможна кастрация...в о...   3.7.2005, 14:11
Апофлудер   – Ты задумываешься о вечном? – Я об этом всю жизнь...   3.7.2005, 14:25
Апофлудер   Хоронят мужика. Прохожий спрашивает: - От чего он ...   3.7.2005, 14:38
Апофлудер   - Я купил шотландскую овчарку, и она так сильно со...   3.7.2005, 14:43
Апофлудер   Заказать, что ли пиццу? Нет, не себе конечно - у м...   3.7.2005, 14:53
Апофлудер   Едут в купе поезда четыре подьзователя. На каждого...   3.7.2005, 15:07
Апофлудер   Объявление: Желающим изучать английский язык у опы...   3.7.2005, 17:34
Апофлудер   2050-й год. 6000-й Мерседес подрезает горбатый Зап...   3.7.2005, 18:41
Апофлудер   В психбольнице врач спрашивает пациентов: - Скольк...   4.7.2005, 8:51
Апофлудер   Дорогой Техотдел, Сообщаю, что в нынешнем году сде...   4.7.2005, 8:57
Апофлудер   Пеле приехал в Россию. Сидит в номере, не выходит....   4.7.2005, 9:00
Апофлудер   Вы знаете, как Стаханов стал рекордсменом? Под его...   4.7.2005, 9:02
Апофлудер   Чем отличается сбитая собака от сбитого гаишника? ...   4.7.2005, 9:20
Апофлудер   Звонит любовник любовнице: - Давай встретимся. - Д...   4.7.2005, 9:51
Апофлудер   Черепашонок пытается влезть на пальму, но у него н...   4.7.2005, 9:54
Апофлудер   Студента послали по распределению в тайгу, летит н...   4.7.2005, 13:00
Апофлудер   Операционная. Идёт операция, из-под опер. стола до...   4.7.2005, 19:50
Апофлудер   Женская дружба: жена не приходит ночевать домой, ...   4.7.2005, 22:41
Апофлудер   Раньше: соберёшь гербарий, высушишь, принесёшь учи...   4.7.2005, 22:43
Апофлудер   Доктор, что случилось? - Вы попали в автокатастроф...   4.7.2005, 23:04
Апофлудер   Урок в школе. Учительница говорит: - Сегодня, дети...   4.7.2005, 23:45
Апофлудер   Рекламный ролик: “Он создает слишком много шума? О...   5.7.2005, 8:06
Апофлудер   - Ты что последнее время такой радостный? - Да вот...   5.7.2005, 8:07
Апофлудер   - Я слышал, что ты pаботаешь на почте и ставишь шт...   5.7.2005, 8:21
Апофлудер   - Кто такой джентельмен? - Это тот, кто в темной к...   5.7.2005, 8:28
Апофлудер   Рыбачили два мужика на лодке. Вдруг поднялся урага...   5.7.2005, 8:31
Апофлудер   Сынок спрашивает маму: - Мама! А клубничка кр...   5.7.2005, 12:59
Апофлудер   Одессит говорит туристу из России: - До нас дошли ...   5.7.2005, 17:34
Апофлудер   Сарочка Рабинович пришла домой и обнаружила, что е...   5.7.2005, 17:47
Апофлудер   У деревенского мужика был хряк. Большой такой, кра...   5.7.2005, 17:57
Апофлудер   Дедушка пришел навестить своих внуков. Один из них...   5.7.2005, 18:13
Апофлудер   Самая плохая в мире примета это когда чёрная кошка...   5.7.2005, 18:22
Апофлудер   В полицейский участок вбегает человек и говорит: -...   5.7.2005, 18:37
Апофлудер   Встречаются два бизнесмена. Один другому говорит: ...   6.7.2005, 0:11
Апофлудер   Маленький наглый пес подходит к слону и издеватель...   6.7.2005, 0:14
Апофлудер   - доктоp, больной из шестой палаты объявил себя Це...   6.7.2005, 7:17
Апофлудер   Вопрос: В чем разница между большим и средним паль...   6.7.2005, 7:21
Апофлудер   По статистике в Нью-Йорке каждые 3 секунды автомоб...   6.7.2005, 7:22
Апофлудер   - Наверно повис! - подумал Штирлиц, в сотый ра...   6.7.2005, 7:32
Апофлудер   - Какая взятка??? Это мне открытку подарили! М...   6.7.2005, 9:14
Апофлудер   Решили англичане и французы прокопать тонель под Л...   6.7.2005, 13:16
Апофлудер   Вчера устанавливал Windows XP... Мощная вещь! ...   6.7.2005, 13:34
Апофлудер   Почему люди не летают? -не боятся кошек -комары и ...   6.7.2005, 19:05
Апофлудер   Пpепод: - Hа вpемя сессии вам пpидется забыть о л...   6.7.2005, 22:21
Апофлудер   Старый адвокат советует молодому: - Когда будешь з...   6.7.2005, 22:47
Апофлудер   Путин резко открывает дверь холодильника. Глядь - ...   7.7.2005, 8:17
Апофлудер   Российские политики на банкете в Европе. Вдруг Жир...   7.7.2005, 8:27
Апофлудер   Напал Китай на Россию. Миллионные полчища перешли ...   7.7.2005, 8:29
Апофлудер   В день рождения зять получил в подарок от тёщи два...   7.7.2005, 8:32
Апофлудер   Эта история произошла пару лет назад в семье знако...   7.7.2005, 8:38
Апофлудер   Мне обещали к сегодняшнему дню отремонтировать бот...   8.7.2005, 10:01
Апофлудер   Учетильница: - Вовочка, назови каких-нибудь два ме...   8.7.2005, 10:34
Апофлудер   Дальнобойщик устраивается работать в ГАИ. Командир...   8.7.2005, 10:43
Апофлудер   Звонок в службу тех поддержки: - Девушка, а тепер...   8.7.2005, 10:49
Апофлудер   Сорок лет водил Моисей евреев по пустыне. И вдруг...   8.7.2005, 10:55
Апофлудер   Приходит новый русский в автосалон: - Так! Та...   8.7.2005, 11:13
Апофлудер   Перед смертью отец решил разделить наследство межд...   8.7.2005, 11:47
Апофлудер   Разговаривают два приятеля. Один другому: - Ну, бл...   8.7.2005, 11:48
Апофлудер   Ирландия. Возле одного из пабов идет драка. К деру...   8.7.2005, 11:48
Апофлудер   Сидит викинг в лагере у костерка. Аккуратно распле...   8.7.2005, 11:48
Апофлудер   Кот Василий давно мечтал отведать твердокопченой к...   8.7.2005, 11:49
Апофлудер   Встречаються европеец и негр. Негр:Вот смотри мы ч...   8.7.2005, 11:49
Апофлудер   Дежурный докладывает начальнику: - Товарищ подполк...   8.7.2005, 11:49
Апофлудер   Завтра идем в поход. А теплые вещи брать? Да, возь...   8.7.2005, 11:49
3 страниц V  1 2 3 >


Тема закрытаОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 14:27
Яндекс.Метрика