Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Лотерея-FAQ
*СамогонщиК*
сообщение 11.2.2005, 0:35
Сообщение #1


Петр
********

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8 114
Регистрация: 1.6.2003
Из: Питер
Пользователь №: 49



Ответы на часто задаваемые вопросы относительно нашего нового ресурса - "лотерея"

Кто может участвовать в лотереи?
Лотерея создания только для зарегистрированых на нашем сайте пользователей. Любой человек, с любым уровнем может сделав лишь 1 клик поучаствовать в лотереи.

*СамогонщиК* (3.00) - что это за цифра в скобках?
Эта цифра означает, что у Вас существует счет на нашем сайте, и на Вашем счету лежит 3АпоКр. АпоКр можно конвертировать в кредиты (деньги Бойцовского Клуба) в данном ресурсе.

10АпоКр - сколько это кредитов в БК?
1 АпоКр = 1 кр, то есть 10 АпоКр = 10кр. Все просто!

У меня на счету 6 АпоКр, могу я их получить в игре? Очень надо!!! Плиииииз!
АпоКр выплачиваются в количестве не менее 10 штук. Не стоит просить и умолять нас. Это закон!

Я купил бесплатный билет, когда я смогу узнать результаты?
Результаты проводятся около 00:00, так что победителя Вы сможете узнать тут уже на следующий день (когда вновь сможете купить бесплатный билет)

Сколько же бесплатных билетов я могу купить?
Идея лотереи проста. Ежедневно каждый зарегистрированый пользователь нашего сайта (кроме членов клана Apocalipsys и ApoPhoenixes) может получить бесплатный билет с уникальным номером. Затем, пользователь может докупить некоторое количество билетов, то есть потратив начальный фонд (6 АпоКр).
Тот пользователь, номер билета которого совпадает с случайно выпавшим номером, признается победителем и получает на счет 10АпоКр.


--------------------
C уважением - Петр
ИзображениеИзображениеSuccess
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:51
Яндекс.Метрика