Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Жалоба
gambeat
сообщение 23.3.2006, 11:47
Сообщение #1


Случайный гость


Группа: Иные
Сообщений: 3
Регистрация: 23.3.2006
Пользователь №: 5 927



Доброе время суток.

Хотел бы разоьраться в одной не очень хорошей ситуации:

На меня на страшилкиной улице напал ваш музыкальный журналист RIDDICK, напал кровавым нападением, о чем свидетельствует ссылка на бой:
http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1143099468

на вопрос зачем он это сделал было молчание, но ранее он же на меня тоже нападал и тогда ответ был "личная неприязнь..."

Когда произошло нападение я был одет наполовину в востановительный комплект, что я считаю нарушением п. 4.1.1 устава вашего клана (выводы делайте сами...) конечно этот пункт можно не защитывать т.к. нападение было на страшилкиной улице, но тут идет нарушение п. 4.2.2, уважительной причины названо не было.

Учитывая то, что я являюсь членом Гильдии Наемников Темных Земель, а так же кадетом 1 курса УТЗМ, не говоря уже про то, что я просто темный, считаю данный факт порочашим честь вашего клана. (у меня всегда было другое мнение, но из-за таких действий вашего соклана оно начинает плавно изменятся)

Прошу разобраться с данным недоразумением.
Заранее благодарен.

p.s. если данный человек имеет ко мне какие то личные претензии, готов все выслушать и узнать наконец что же я такого натворил. Так же готов этот вопрос урегулировать с ним в договорных боях, если он этого желает.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
redmaniac
сообщение 23.3.2006, 22:06
Сообщение #2


Август
******

Группа: Иные
Сообщений: 2 323
Регистрация: 17.3.2004
Пользователь №: 1 720



QUOTE (gambeat @ Mar 23 2006, 12:47 PM)
Когда произошло нападение я был одет наполовину в востановительный комплект

QUOTE
10:42 RIDDICK вспомнил что-то важное, как внезапно наглый gambeat нанес кромсающий выпад мечом по ногам противника. -293 [24/473]


хочу такой же восстановительный комплект. smile...gif
Судя по-всему, вы все-таки были в боевом...


--------------------
redmaniac всегда прав...
ИзображениеИзображениеredmaniacИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WebRunner
сообщение 24.3.2006, 8:39
Сообщение #3


рунни
*******

Группа: Гости
Сообщений: 3 573
Регистрация: 16.12.2005
Пользователь №: 5 435



QUOTE
На меня на страшилкиной улице напал ваш музыкальный журналист RIDDICK, напал кровавым нападением, о чем свидетельствует ссылка на бой:
http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1143099468
гыыыы) бой на цп, то что кровавый это виноват рЭндом wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gambeat
сообщение 24.3.2006, 10:02
Сообщение #4


Случайный гость


Группа: Иные
Сообщений: 3
Регистрация: 23.3.2006
Пользователь №: 5 927



QUOTE (redmaniac @ Mar 23 2006, 10:06 PM)
QUOTE (gambeat @ Mar 23 2006, 12:47 PM)
Когда произошло нападение я был одет наполовину в востановительный комплект

QUOTE
10:42 RIDDICK вспомнил что-то важное, как внезапно наглый gambeat нанес кромсающий выпад мечом по ногам противника. -293 [24/473]


хочу такой же восстановительный комплект. smile...gif
Судя по-всему, вы все-таки были в боевом...

Комплек восствновления для метро, кольца заката и серьги ярости заменены на серьги возрождения и кольца здоровья )) сила становится 50 поэтому и удары такие. Насчет наполовину это конечно слишком, но на 1/4 это факт.

Я если вы успели заметить написал, что этот факт можно и не защитывать )) здесь другое играет роль. Я бы его вынес спокойно, потому что если честно драться он не умеет в принципе, помошники просто у него хорошие и если бы не они ходил бы он с травмой сутки а не глава нашего клана.

Первый раз когда он напал за него тут же вписался маг, типа для подстраховки если его сливать начнут, а это никак кроме шакальства не назовешь. Он что боится в группах качатся или в физах? Отлавливает мякго говоря не совсем одетых 8 и качается, пользуясь тем что против вашего клана никто кроме серых не вписывается.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gambeat
сообщение 24.3.2006, 10:10
Сообщение #5


Случайный гость


Группа: Иные
Сообщений: 3
Регистрация: 23.3.2006
Пользователь №: 5 927



Мой вопрос заключается в другом, если для вашего клана шакалить на ЦП путем нападения на темных гильдийцев, это нормально, то вопрос снимается с обсуждения, я все понял и соответственно сделал свои выводы. Если это не так и такие действия вашего соклана не правило а исключение, пускай обьяснит что за личная неприязнь ко мне или моему клану. Цивилизованые люди конфликты решают с помощью переговоров, а не нападений )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каин
сообщение 24.3.2006, 15:10
Сообщение #6


Дядя Федор
*****

Группа: Иные
Сообщений: 1 547
Регистрация: 13.4.2005
Из: Гондураса!
Пользователь №: 3 903



QUOTE (gambeat @ Mar 24 2006, 10:10 AM)
Мой вопрос заключается в другом, если для вашего клана шакалить на ЦП путем нападения на темных гильдийцев, это нормально, то вопрос снимается с обсуждения, я все понял и соответственно сделал свои выводы. Если это не так и такие действия вашего соклана не правило а исключение, пускай обьяснит что за личная неприязнь ко мне или моему клану. Цивилизованые люди конфликты решают с помощью переговоров, а не нападений )))

Ваши замечания учтены! С колегой проведена беседа!
Спасибо, до свидания!


--------------------
С уважением, ИзображениеИзображениеКаинИзображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:36
Яндекс.Метрика