Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Про Дусю., Внимание, присутствует ненормативная лексика.
Mr-Deadly
сообщение 7.9.2008, 13:07
Сообщение #1


Местный житель
***

Группа: ApocalipsysPhoenixes
Сообщений: 311
Регистрация: 8.9.2007
Из: Demonscity
Пользователь №: 9 328



Была у Писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно звезданутое животное - впиливалась с разбегу в стены, промахивалась нафиг мимо миски с молоком харей в пол, корчила не понятные рожи. Дусей, хстати, она была чисто формально, поскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на 'пошла на [ВЦ]'.
В общем Дуся была не жилец в любом случае - каску у неё снесло при рождении, и по законам природы она должна была скопытиться к черту ещё в раннем детстве, когда вместо титьки тыкалась харей маме в сраку - но тут, блин, в планы естественного отбора вмешался известный гринписовец Писюн.
Дефективную Дусю он нарыл на какой-та помойке и припёр, естественно, в дом - это по ходу был вообще последний раз, когда Писюн полноценно держал лохматую бестию в руках, потому как, когда Дуся подросла и превратилась в трёхцветную лопоухо-косоглазую пофигень, она начала двигаться и хрен ты её поймаешь.
Двигалась Дуся оченно резво - создавалось впечатление что даже срала на ходу, а если задерживалась в одном месте больше десяти секунд, значит либо спала, либо отъехала нах. Ну или задумалась - периодически с ней случались кратковременные приступы спокойствия: она ни с того, ни с сего замирала, таращила косые банки в неизвестном направлении и напряжённо ожидала в какое полушарие ёбнет моча на этот раз - ну и в зависимости от результата через полторы секунды начинала отчаянно щемиться либо влево, либо вправо, затем обычно впиливалась жбаном в стену, отскочив, сломя голову фигачила в противоположную сторону, таранила дверь и, офигев окончательно от такого обилия препятствий начинала щемиться вверх па шторам. Там, где-нибудь под потолком вдруг опять замирала с таким хл[ВЦ]м, типа 'во,***: где это я?..', снова задумывалась, неожиданно пукала, с перепугу въёбывалась тыквой в багету, падала сракой на подоконник и по новой начинала гонзать по жилплощади - шерсть дыбом, глаза на выкате,***. Мне думается, что именно так выглядел бы кошачий вариант гибрида Алины Кабаевой и Жанны Агузаровой.
Наблюдая такую фигню, Миша неоднократно говорил Писюну, типа 'Писюн, она у тебя походу слепая ваще:'. 'Да не, не: - успокаивал себя Писюн - проста ёбнутая.' Поначалу дусина движуха вызывала у меня дезориентацию и приступы морской болезни, а Миша её вообще боялся и не любил совсем. Потому что один раз, нифига не разглядев Дусю на фоне писюновского ковра (связанного наверно тем же дальтоником, который Мише свитер красный захерачил), Миша наступил на ейный хл[ВЦ]. А поскольку Дуся почему-то мяукать не умела нихрена, издавая вместо этого какие-то кряхтяще-пердящие гортанные звуки на манер тувинских духовых инструментов, она со всей своей кошачей звезданутости начала страшным тувинским голосом орать - я, чесно признаюсь, малёха припустил жидким в трусники, а вот 12-ти летний Миша впервые в своей жизни схватился за сердце, а когда отошёл, начал Дусю ненавидеть лютой ненавистью.


--------------------
ИзображениеИзображениеMr-Deadly [9]Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
О великий Мусорщик, даруй нам победу в бою...

Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше, тебя или экспу. Я отвечу - экспу. И ты уйдешь, так и не узнав, что моя экспа это ты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Золотые Локоны
сообщение 7.9.2008, 13:39
Сообщение #2


Кристя
******

Группа: ApocalipsyS
Сообщений: 2 061
Регистрация: 18.9.2007
Из: ЛандОна)
Пользователь №: 9 343



ахахахааааааа)))))))

это откуда?))


--------------------
noone's a virgin - life screws us all...
ИзображениеЗолотые Коконы[8]Изображение + Изображениеmittus[8]Изображение=Изображение

Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr-Deadly
сообщение 7.9.2008, 15:59
Сообщение #3


Местный житель
***

Группа: ApocalipsysPhoenixes
Сообщений: 311
Регистрация: 8.9.2007
Из: Demonscity
Пользователь №: 9 328



Цитата(Золотые Локоны @ 7.9.2008, 17:39) *

ахахахааааааа)))))))

это откуда?))


А ХЗ, батяня мой в асьгу ко мне скинул сию историю :))


--------------------
ИзображениеИзображениеMr-Deadly [9]Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
О великий Мусорщик, даруй нам победу в бою...

Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше, тебя или экспу. Я отвечу - экспу. И ты уйдешь, так и не узнав, что моя экспа это ты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Varg
сообщение 7.9.2008, 16:38
Сообщение #4


Местный житель
Group Icon

Группа: Админиcтрация
Сообщений: 192
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 9 436



ржачка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Королева-Огня
сообщение 8.9.2008, 12:20
Сообщение #5


СексуАллачка
***

Группа: ApocalipsysPhoenixes
Сообщений: 121
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 9 428



беднае животнае thumbup.gif


--------------------
Мои мысли невозможно прочесть. Они слишком грязные :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:51
Яндекс.Метрика