Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Меня кинул персонаж с ником Clearick-wizard
ГадкаЯ сОва
сообщение 26.4.2008, 19:27
Сообщение #1


Случайный гость


Группа: Иные
Сообщений: 2
Регистрация: 26.4.2008
Пользователь №: 9 484



1. Мой ник в БК: http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=ГадкаЯ%20сОва
2. Лечила его. Он не отдает креды за лечение. Должен: 5 кр.
3. Есть лог разговора. Так как я пользуюсь автокомбатсом, то логи чата ведутся всегда. Далее предоставляю полный лог с ним.

20:07 [Clearick-wizard] Кто прицепитсья может?
20:10 [Clearick-wizard] Нужны лекари
20:11 [ГадкаЯ сОва] private [Clearick-wizard] Привет -) Я лекарь.
20:11 [Синдром бажання] to [Clearick-wizard] +
20:11 [Clearick-wizard] private [Синдром бажання, Кэй, Bardo, WARRIOR winner, НЕЖНАЯ_БОГИНЯ, majestic ptz, ГадкаЯ сОва] Котовы?
20:12 [Clearick-wizard] private [Синдром бажання, Кэй, Bardo, WARRIOR winner, НЕЖНАЯ_БОГИНЯ, majestic ptz, ГадкаЯ сОва] начинайте
20:12 [Кэй] private [Clearick-wizard, Синдром бажання, Bardo, WARRIOR winner, НЕЖНАЯ_БОГИНЯ, majestic ptz, ГадкаЯ сОва] Вы создали цепь исцеления для "Clearick-wizard" (исцеление тяжелых травм), у остальных лекарей есть 5 минут, чтобы завершить заклинание
19:13:20 Каст на Clearick-wizard по цепи доктора Кэй, Присоединились к цепи. Удачно: 189 Прогорело: 0
20:13 [Clearick-wizard] Вы создали цепь исцеления для "Clearick-wizard" (исцеление тяжелых травм), у остальных лекарей есть 5 минут, чтобы завершить заклинание

22.04.08 20:13 "ГадкаЯ сОва", "Bardo", "majestic ptz", "Кэй", "Синдром бажання", "WARRIOR winner" исцелили от тяжелых травм "Clearick-wizard"

20:14 [Clearick-wizard] private [Синдром бажання, Кэй, WARRIOR winner, majestic ptz, НЕЖНАЯ_БОГИНЯ, Bardo, ГадкаЯ сОва] так кто кастанул раскину позхже, а то на цп крованут снова, в инфу занёс

ПРОШЛО ЧЕТЫРЕ ДНЯ.

19:52 [ГадкаЯ сОва] private [ Clearick-wizard ] уважаемый, можно узнать, почему вы креды не отдаете за лечение?
19:53 [ГадкаЯ сОва] private [ Clearick-wizard ] если вы и дальше будете продолжать игнорировать меня, я буду вынуждена сегодня же поднять вопрос на вашем клановом форуме.
19:54 [Clearick-wizard] private [ ГадкаЯ сОва ] вот именно вас я и искал,с какой радости, вы прицепились в цепь будучи "серая" когда писал чтоб цеплялись тока тёмные?
19:55 [ГадкаЯ сОва] private [ Clearick-wizard ] мне никто не писал подобного.
19:55 [ГадкаЯ сОва] private [ Clearick-wizard ] если бы вы изволили мне не писать в приват, чтобы я цеплялась, то я бы и не делала этого.
19:55 [Clearick-wizard] private [ ГадкаЯ сОва ] Вас вообще не просили цеплять!
19:55 [ГадкаЯ сОва] private [ Clearick-wizard ] плюс к тому в той цепи была не только я одна серая))
19:55 [Clearick-wizard] private [ ГадкаЯ сОва ] да, того я просил и ему оплатил
19:56 [ГадкаЯ сОва] private [ Clearick-wizard ] если бы вы меня об этом не просили, то я бы и не стала вообще вас лечить. мне лишние вопросы не нужны.
19:57 [Clearick-wizard] private [ ГадкаЯ сОва ] Если бы не расматривается, был факт. Вас не просили вообще цеплять! Я к вам не обращался. Была кинута цепь в общем что бы один тёмный разкрыл сообщение было через общею.
19:58 [ГадкаЯ сОва] private [ Clearick-wizard ] оки. я пишу жалобу на ваш форум.
19:58 [Clearick-wizard] private [ ГадкаЯ сОва ] Пишите

Сообщение отредактировал ГадкаЯ сОва - 26.4.2008, 19:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ГадкаЯ сОва
сообщение 26.4.2008, 19:30
Сообщение #2


Случайный гость


Группа: Иные
Сообщений: 2
Регистрация: 26.4.2008
Пользователь №: 9 484



Хочу добавить, что скринов, естесственно, я не делала никаких, так как я видела, на кого я цеплялась при лечении. Даже в мыслях не было, что меня он собирается кинуть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Везир
сообщение 26.4.2008, 19:53
Сообщение #3


Эмин (просто Веня)
********

Группа: ApocalipsysPhoenixes
Сообщений: 5 020
Регистрация: 21.11.2005
Пользователь №: 5 316



Хм..
Уважаемая конечно же в 5-и кр никто не нуждается, и поэтому смысла кидать Вас не было, мы выслушаем и другую сторону и разберёмся.
С уваженеим.


--------------------
Кто сеет ветер, пожнёт бурю.
ИзображениеИзображение Везир Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
невидимка
сообщение 26.4.2008, 19:53
Сообщение #4


Антон
********

Группа: Совет клана
Сообщений: 6 342
Регистрация: 24.11.2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 093



Произошла накладка, и он Вам написал в мультичат, собираясь писать не Вам.
Тем не менее, это его ошибка.

В течении сегодняшнего дня (после выхода из катакомб) он Вам выплатит 3 кр за лечение (стандартная цена лечения тёмных в темном городе).
=============
Приносим Вам извинения, за доставленные неудобства.
Удачи в игре.


--------------------
Нужна всего лишь минута, чтобы заметить особенного человека,
всего - час, чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем
понадобится целая жизнь, чтобы его забыть...

ИзображениеИзображениеНевидимкаИзображение - Начальник отдела безопасности / Охраны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:33
Яндекс.Метрика