Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Внимание! Анонс, Откуда и для чего взялся этот форум?
Попробуем собрать статистику
Вы помните этот форум?
Помню, я был(а) здесь частым гостем [ 1 ] ** [100.00%]
Посещал(а) может, пару раз. Но мне знакомо [ 0 ] ** [0.00%]
Не знал(а), что у клана Апокалипсис был сайт [ 0 ] ** [0.00%]
А что это за клан и в какой игре? [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
mittus
сообщение 1.11.2017, 5:10
Сообщение #1

Мотылёк клана
Group Icon

Из: Санкт-Петербург

Всем привет! PadonAk.gif

Когда-то давно я принимал активное участие в проекте Бойцовского Клуба, и еще более активное в клане Апокалипсис. История довольно долгая и муторная, с множеством белых и тёмных пятен, поэтому расписывать не буду. Кому надо, те всё знают. Собственно основной целью восстановления форума и является общение с теми, кому бывает интересно знать, что произошло с пережитками прошлого.

И-так, что здесь делает форум?

Форум восстановлен 01.11.2017 на момент его отключения, последнее сообщение здесь было от 22.09.2008 года. wizard.gif Ух ты, уже почти 10 лет миновало. Значит ситуация следующая, я принял решение сохранить историю данного форума в первозданном виде, соответственно никакие темы кроме текущего раздела не подвергаются изменениям и новым сообщениям в них, только просмотрам. При этом я сохранил те права, которые были у всех пользователей данного форума, и сохранил настройки приватности. Пока так, позже может быть пересмотрю это, но пока вся внутренняя возня клана Апокалипсис будет доступна лишь бывшим/нынешним членам клана. Также удалось заполучить полностью идентичное название сайта, которое использовалось кланом:
Изображение
Из минусов отмечу то, что часть файлов изначально была вылита с ошибками, поэтому вложения у различных тем, и может быть аватарки - доступны не все. Также я заметил, что некоторые пользователи были удалены, вероятно мной, под окончание работы данного форума. Если будет нужно - пишите, реабилитирую ваши аккаунты и восстановлю все права.

Мысли о том, чтобы предоставить возможность использования форума нынешнему составу клана Апокалипсис меня посещала, и в нем кстати все еще есть несколько знакомых мне никнеймов, НО ранее я уже проходил подобную ситуацию на альтернативном проекте, и форум конечно-же заглох. Тем, кто увидит все разделы данного форума, да и по общедоступным можно прикинуть то, насколько он был посещаемым в свое время. Такие времена безвозвратно утекли, и никакого онлайна клан из 20 человек не обеспечит, поэтому если захотите (это я нынешним Апокалам) - я создам отдельный раздел на форуме для клана, и открою доступ вашей группе к чтению всей великой истории Апо.

Я предусмотрел немного топиков с помощью:
1. Восстановить доступ
2. Написать об ошибке
3. Срочно уберите это!

Пишите, создавайте новые темы, общайтесь и делитесь воспоминаниями - раздел общения к вашим услугам! Рад буду видеть thumbup.gif thumbup.gif

Данный форум - монумент памяти некогда великому онлайн-проекту с очень сплоченным и веселым коллективом, который объединялся из абсолютно разных людей имеющих общие интересы.
apo.gif

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Изображениеmittus - есть только крис...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mittus
сообщение 5.11.2017, 4:37
Сообщение #2

Мотылёк клана
Group Icon

Из: Санкт-Петербург

Обнаружил состав клана актуальный на 22.11.2008, прилагаю ссылку на источник и скрин во вложении (что-бы не потерялось): http://scrolls.combats.com/~1159804740/349765.html

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Изображениеmittus - есть только крис...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему