Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Ace-hummer
По существу:
1. http://suncity.combats.ru/inf.pl?login=hummer168
2. нет
3. Первый раз начал играть в 2003 г. дошел до второго левела, потом забросил, потом попробовал зайти им осенью 2004, но перса потерли. Поэтому в декабре 2004 начал все заново (он же по сей день).
4. не был.
5. Пользуюсь услугами Cptn. (примерно евро на 400. Продолжаю и буду продолжать пользоватся).
6. Опыт: 359267(1500000).
7. Себя обеспечивать смогу.
8. ICQ: 5563254

Клан:
1. ApoPhoenixes. (Отдел зачистки - боевой отдел).
2. Люблю "Грибы" - шутка (с), на самом деле мне понравился Ваш Устав, четкий, с четкимим формулировками кто где должен быть, кто кому подчиняется, т.е. на лицо сплоченность клана и дисциплина, что (на мой взгляд конечно) достаточно важно.
3. Одна голова хорошо - две лучше (с), на самом деле для меня самый сложный вопрос, ибо все формальные нужды и так уже озвучены, хочется сделать что-то неординарное, то что другие не писали, но это сложно, хочется вложить свои силы в общее нелегкое дело.
4. Темная склонность - темная сущность, мне кажется это взгляд на жизнь: "не можеш сделать чесно, сделай любым способом", "все методы хороши, если они приемлимы".
5. В БК каждый день вечером (часа три- четыре, как правило с работы) и с пятницы по воскресенье с отлучками на дела в реале (из дома). Клану готов уделять бОльшую часть времени (до 9-го же тоже надо идти).
6. не знаком.
7. готов.
8. Я бухгалтер по работе, а хобби это компьютеры, люблю ковыряться в железках, настрйока софта, чтоб все было тик так. (осталось найти им применение в клане).

Реал:
1. Алексей
2. 23
3. Высшее
4. Работаю (писал чуть выше - бухгалтер).
5. Увлекаюсь автомобилями (когда ещё был ВАЗ, знал его досконально, починял сам и т.д.) люблю велосипедные вояжи, настольный теннис. Также не представляю жизни без компьютеров, больших, маленьких - это как хобби.
6. Не женат/нет.
7. эээ... могу предоставить.
8. Россия, Москва.

С наилучшими,
Алексей ака hummer168.
Зеленый Змий-искуситель
на собеседование к dzkras в аську, в случае одобрения - ко мне.
dzkras
Змий жжот! Моя ася 13543584

08.gif (Змий)
dzkras
Зачот. Собеседование успешно пройдено.
Зеленый Змий-искуситель
На вступление в рекруты)
Ace-hummer
Отлично:)
Ася подсоединится не может, как сделаютЪ, сразу постучусь...
redmaniac
жду
Ace-hummer
Ушел на проверку...
redmaniac
ждемс... smile.gif
redmaniac
up
Ace-hummer
Прошу меня извинить за долгое отстутсвие, не смог тогда пройти проверку с первого раза, после испытательного второй раз так и не подал на проверку, потом лето началось, играл редко...
Теперь осень, и самое главное не пропало желание попасть к Вам...
За это время немного подняд опыта: 866594(1500000).
Так что если ждете, то буду проходить проверку:)

С уважением,
Алексей ака hummer168.
redmaniac
еще раз на собеседование к начальнику зачистки, а потом на проверку smile...gif
Ebzik
прошел. проверяйся и вступай
Ace-hummer
удачно пройдена проверка, время прохождения: 04.10.2005 15:37

beer.gif beer.gif beer.gif
redmaniac
закрываюsmile...gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.