Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
kosyast
БК:
1)http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=kosyast
2)Перед законом чист!
3)Это мой единственный персонаж!
4)В кланах не был!
5)Услугами дилеров не пользовался,но об этом уже задумывался на будущее8)
6)347829 (1500000)
7)Могу сам себя обеспечить!!8)
8)Пока нет,если надо заведу!

Клан:
1)ApoPhoenixes, в отдел зачистки!! также могу попробовать в PR-отделе!
2)Просто я давно уже в БК, и знаю что ваш клан Apocalipsys один из лучших и старейших кланов,у вас хорошие бойцы,и самое главное не у каждого клана увидиш такую взаимопомощь как у вас:если неравный бой или шакал сразу на выручку приходят соклановцы!! поэтому я и хочу вступить в ваш клан.
3)Я неплохой боец!8) и даже... хороший человек!8)Мне можно доверится!8)
4)Темная склонность-это самая лучшая склонность(вампиризм,вмешательство,свитки и т.д.)!А я хочу быть темным так как светлые сильно прижали темных,например месяца 3 назад в демонс приехало много паладинов и начали раздавать всем темным, я по всем комнатам бегал созывал тарманов и темных так как надо было отсоять темный город!! в конце концов все по прятались только несколько человек бросили палам вызов!!! так вот к чему я виду надо поднимать авторитет темной склонности!!
5)В БК провожу около 4-6 часов!! все это время могу уделять клану.
6)я мог бы воевать, и общатся!! как раз по профилю выбраных мною отделов!
6))Нет к сожалению нискем не знаком!! но с удовольствием познакомлюсь!
7)300 готов ,больше наверно непотяну!! ведь я стараюсь сам себя обеспечивать, без всяких там долгов и прочего!
8)Могу програмировать в языках паскаль,асэмблер,делфи,неплохо рисую,делаю флэшки!!8)


реал:
1)Паша
2)19
3)3-ий курс!!! Компьюторные системы и сети!
4)И работаю и учусь!
5)Интернет,игры,футбол,баскетбол,делать флэшки и монтажи!
6)Не жонат!!8)
7)пока что нету, но я красивый!!8)
8)Украина,Кривой Рог


*СамогонщиК*
Наиболее интересен тут пункт 8.
Можно увидеть примеры работ? Конечно, не на паскале, асэмблере и дельфи, а именно Ваши рисунки и flash?
kosyast
Да конечно!! пришлю на e_mail.......правда я это делаю не на уровне професионала ...но что есть пришлю!!8) victory.gif
*СамогонщиК*
jai-t@list.ru - сюда, пожалуйста.
kosyast
все послал!!!8))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.