Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: попытка вступления
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
S U N
1. http://mooncity.combats.ru/inf.pl?login=-!SUN!-
2. технический хаос для снятия "свободной" нейтральной склонности, перед покупкой темной
3. первый и последний персонаж
4. нет
5. да пользовалась... по необходимости
6. Опыт: 3000691 (6000000)
7. два года удавалось... но перед этой пропастью (длинна апа) не могу дать однозначный ответ
8. Ася есть у Модной Волшебници

1. Apocalipsys
2. Сложно дать однозначный ответ... нравитесь Вы мне ;)
3. я не считаю что Вы НУЖДАЕТЕСЬ во мне.. вы прекрасно жили долгое время и без меня... но с учетом происходящего набора в Ваш клан, надеюсь, что моя кандидатура не самая худшая.
4. отложим ответ на данный вопрос до личной беседы.. не смогу срезюмировать в размерах одного обзаЦЦа...
5. 10-14 часов в день.. 5 дней в неделю (кроме воскресенья, понедельника - эти два дня я всегда в оффлайн)
6. в данный момент - нет... :( взят ливел, одеваюсь перед штурмом очередного уровня.
7. Jarro, Принс, Модная Волшебница

1. Виктория
2. :)
3. в процессе получения вышки
4. учусь/работаю
5. БК
6. замужем, детей пока нет
7. интересно, куда я пишу заявление, на вступление в клан или в брачное агенство???
8. Украина/Харьков
dzkras
Укажите отдел, в который желаете попасть
S U N
боевой отдел
S U N
в данный момент имею 5 в серой магии....
Зеленый Змий-искуситель
QUOTE
Я не вступаю в кланы, союзы, коалиции и т.п.


почему решила сменить позицию?
S U N
QUOTE (Зеленый Змий-искуситель @ May 14 2005, 08:53 PM)
QUOTE
Я не вступаю в кланы, союзы, коалиции и т.п.


почему решила сменить позицию?

я не хочу больше быть одна... люди меняются со временем.... кто то просто взрослеет, кто то мудреет... этот мир (БК) пестает быть интересным, если живешь только для себя... я просто подошла к мысли, что нужно делать что то более полезное чем рубка экспы....

но это не самое худшее местро в данном абзаце в моей инфе.... ;)

думаю что следующий вопрос будет по поводй "я буду против вас, если мне это будет выгодно"... но как может себя вести еще в мире БК одиночка, прожившая без семьи (клана, союза, коалиции) два года??? я никогда не предавала людей, которые стали для меня близкими... и никогда этого не сделаю сделаю....
dzkras
Прошу постучасться в асю 13543584
dzkras
Ждем фула.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.