Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: zhelaju vstupit' v aporekruty
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
goblina
BK:
1.ssylka - http://mooncity.combats.ru/inf.pl?login=goblina
2.byl v haose. 1 raz. situacyja takova, Ja shja zhivu i rabotaju v Irlandije, no sam ja iz Latvii. perejehal ja v Irlandiju bystra i bez problem, no dolga osvaevalsja, poetamu dal druz'jam v Latvii parol' ot svoevo chara, shtob igrali im, kachali. Ja tagda toka na 7 level pereshol. nu vot druz'ja i pokachali svoimi zhe charami, v haos i kinuli.
3.eto pervoi i edinstvennyj personazh.
4.v klanah nebyl, neprihadilas'.
5.pol'zujus' reguljarno. primeno raz v dve nedeli, po 200 - 300 euro.v pjatnecu 06.05.05 vyslal eshjo 2000 euro na perekachku v maga.
6.kolichestvo opyta nevceliko, toka kak pereshol na 8 level.
7.obespechivat' magu sebja sam.
8.icq 261931877

klan:
1.zhelaju vstupit' v aporekruty. otdel zachistki.
2.vy odni iz ludsheh v etom zhanre - bk. byt' chjast'ju takova klana, chest' dlja ljubova igraka bk. da shto eshjpo skazat'. est' odin primer - predstavte shto vy sedite v krugu mnogih ocheravatel'nyh dam. vy vstajote k k odnoj iz devushek. nachenaete zadavatsa vaprosam - pochenu ona, chem ona ludshe? navernae podsaznatel'no chuvstvuesh shto vybrat' nado imenno ejo. vsjo vrode))
3.slozhna predgodat' kogda i shto ja smagu sdelat' dlja klana. no znaju shto ja ne ploh kak igrok. .....nadejus' my budem nuzhny drug drugu, a ne toka ja vam))
4.chesna govarja magu slozhna byt' chesnym boicom v bk, nenarushat' komenty k bojam, vsegda byt' taktichnym. tjomnyj znachet ne sderzhavat' emocii v trudnyj chjas, byt' tjomnoj staronkaj v znachke in' - jan', i ne byt' palam.
5.v rabochie dni s 21:00 do 5:00, v vyhadnye s utra i do utra.
6.chesna govarja nemnoga obshjalsja s glavoj muna MODNAJA VOLSHEBNICA.
7.summu vnesti gadtov.
8.k sazheleniju, v bk ja sposoben toka na silovoe vmishatel'stvo i deistvo.

real:
1.Andrei
2.20 let
3.srednee
4.rabotaju za granicej, v Irlandije.
5.iz interesov toka sport, banal'no, no eta tak.
6.brat, otec da mat', vot ves' moj semejnyj status. svoimi eshjo neobzavjolsja.
7.fotagrafii ne imeju.
8.strana - Irlandija, gorad - Kells.






redmaniac
на собеседование к начальнику отдела зачистки.

P.S. ispol'zuj www.translit.ru )))
dzkras
Это ко мне :) 13543584
dzkras
Собеседование успешно пройдено
redmaniac
na proverku
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.