Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новость "Анализ картинок"
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Жалобы
ohio
Я не очень хотел писать эту новость но вот случайно я увидел такую статью http://www.darkd.biz/comment.php?comment.news.126
В ней я заметил такие картинки user posted image и user posted image. Они присутствовали в моей статье как анализ того что есть картинки которые никто не видел ранее. Объясните что и как.
невидимка
По-подробнее, в чём у Вас жалоба?
ohio
1 хотелось бы знать о причине запрета доступа публикования новости.
2 хотелось бы знать имена тех кто может редактировать новости или кто удалил мою если это возможно (если редактировать и просматривать могут все то отвечать нет надобности)
3 Возможнт ли вариант шпионства в вашем клане. Про как это может быть совпадением что я обнаружил картинки а через 1-2 дня о них пишут в другой
невидимка
чесно говоря, я не понял ситуацию, объясните подробно все и целиком...

1. Запрет на публикацию новости - это вы о чём?
2. Отдел Журналистики + еще несколько человек.
3. Шпионство относительно чего?
ohio
Очень жаль что мне так и не пришлось найти ответа на мои многочисленные вопросы. Спасибо и за те на которые были даны ответы.
Запрет на публикацию новости - ответ прос, почем не опубликовали на сайте? Причина (вот и всё что я просил для ответа)
К сожелению жаль что коанвый сайт умер http://www.darkd.biz/comment.php?comment.news.126 а тоб сами убедились о чем я тут болтаю.
Шпионство - в нашем мире БК бывает такое, якобы сотрудник журналист находится в одной составной группе, но в тоже время работает и на другую. Если вам известно, что в больших редакциях (реальной печати, к примеру гажет и журналов к такому делу относятся очень строго)
Конечно я тут не собераюсь разводить ссыкные разборки кто виноват. Просто хочу обратить внимание на более тсчательное отношение к тому кто просматривает новости перед авторизацией на сайте.
Спасибо за удиление моему вопросу внимание. Был польщен столь быстрой реакциев на тему! flame.gif
Попка :)
Видела эту новость.
Эти картинки не новые. Они 2-х месячной давности. Обнаружены были на сервере еще раньше. Это картинки заклинаний из ЕКРовых сундучков. Там что-то типа Мнгновенной смерти и Бессмертия. Посмотрите наш архив новостей после Нового 2005 Года - мы о них писали.

С уважением,
Европа
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.