Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступления.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Facless
БК:

1) http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Facless
2) нет
3) Это мой 2-й персонаж, первый уже давно стерт из базы (был зарегистрирован в начале 2003 года).
4) Клан Guards. Находился в этом клане год.. В клане начинал с PR отдела. Был главой данного клана около полугода, однако из-за форс-мажорных обстоятельств был вынужден его продать. Продал его вследствие попытки переворота вследствии чего остался совсем один, без друзей. В клане всегда поддерживал теплую, дружескую атмосферу.
5) Пользовался… давно это было, положил около 100 евро вроде. Сейчас не пользую, т.к. не надо мне это :)
6) Опыт: 648893(1500000)
Потерял боевой интерес… На 8-м дрался около месяца. Остальное время менял комплекты или занимался кланом. Летом буду драться активнее.
7) Могу
8) 222491749 (стучать в офф)

Клан:

1) Apocalipsys. Отдел PR или Б.О.
2) Выбор пал уже давно… подавал заявку, когда главой была Неотложка, но проверку я тогда не прошел из-за молчанок, а когда испытательный срок истек решил остаться в Guards… соклановцы очень просили.
3) Может вы во мне и не нуждаетесь, но клану я буду полезен, уверен на 120% ;) Я очень коммуникабелен и могу быть полезен во многих отделах клана..
4) Тёмную склонность я носил более года. Для меня это в неком роде свобода, состояние души(БэКашной конечно).
5) Провожу от 5 до 10, иногда и 24 часа в день :)
6) Я мог бы воевать, PRить клан-сайт, брать интервью(выкладывал на форуме у Вас когда-то..), искать новости для журналистов(публиковать сам не очень люблю).
6) Немного общался с *nightwish* (он поступает в тот же ВУЗ, что и я)
7) Готов..
8) Могу организовывать сходки ;)


Реал:

1) Павел
2) 17
3) Оканчиваю школу. Собираюсь поступать в МГСУ(Московский государственный строительный университет)
4) Пока только учеба
5) Люблю встречаться с новыми, интересными людьми в реале. Очень люблю спорт…
6) Рановато мне..
7) нетЪ(
8) Россия, Москва

blush.gif
dzkras
Если в БО - стучись 13543584
Facless
Из-за очередной смены фулла буду пробовать силы в PR отдел. victory.gif
невидимка
Даже в PR-отделе нудизм не приветствуется...

Почему именно PR-отдел?
Каков опыт подобной работы?
В какое время бываешь?
Есть ли возможность поселиться в ****city в интересах клана?
Как ты понимаешь работу сотрудника PR-отдела?
Чем реально можешь помочь отделу, и какую функцию в нём выполнять?

Для начала хватит...
Facless
Резковатое высказывание на счет нудизма с моей стороны. Фулл будет в ближайшее время и будет конкурентоспособен в боях. Могу временно прикрыться интеллект и HP комплектами, если Вас смущает моя нагота..


Ответы на поставленные вопросы:
1. PR выбрал, т.к. часто и по многу бываю в Интернете(выделинка анлим), этим занимался ранее, думаю, что именно в этом отделе буду наиболее полезен клану.
2. Опыт около 6 месяцев
3. Бываю обычно с 14 до 00
4. Есть.
5. Думаю что задача сотрудника PR отдела является донесением до общих масс информацию о всевозможных акциях клана, наконец о существовании такого замечательного клана как ApocalipsyS.
6. Могу выполнять различные функции от обычных поднятий топиков в разделе «Кланы» до проведения аналитических опросов… возможно взятий интервью(хотя это наверное отношение к PR-отделу не имеет).
невидимка
1. Резковатое высказывание на счет нудизма с моей стороны.

Чесно говоря, нудизм с твоей стороны меня ещё меньше волнует, а вот нудизм твоего перса бросается в глаза. А вобще, есть такое понятие, как чувство юмора smile.gif ...

2. Может вы во мне и не нуждаетесь, но клану я буду полезен, уверен на 120%

Если чувстваешь, что мы в тебе не нуждаемся, то зачем подаешь заявку?
100% - объяснение этой вероятности я знаю, а что такое 120%?

3. Провожу от 5 до 10, иногда и 24 часа в день :)

Не верю, что 24 часа в день, в "дне" меньше часов, чем 24... smile.gif

4. Какие виды спорта любишь? Занимаешься чем-либо? (шахматы за спорт не считать, литербол - тоже)...

5. нетЪ(

Без фоты не катит...

==========================

Ты только из дома играешь?
Играет ли кто еще с твоего компа? (папы, мамы, сестры, девушки, кошки, собаки)
Имеет ли кто-либо из друзей доступ к твоему персу?
============

6. Думаю что задача сотрудника PR отдела является донесением до общих масс информацию о всевозможных акциях клана, наконец о существовании такого замечательного клана как ApocalipsyS.

Не совсем угадал... А кто по твоему эти акции организовывает?

7. Могу выполнять различные функции от обычных поднятий топиков в разделе «Кланы»

Ты сам часто читаешь этот раздел? - думаю нет. Тогда зачем там поднимать топы? smile.gif

После того, как ответишь на вопросы - стучи в асю, поболтаем... 109643328

P.S. А кому сейчас легко...

smile.gif
Facless
Ты только из дома играешь?

Практически да. Из клубов и т.д. не играю… могу заходить от знакомых.

Играет ли кто еще с твоего компа? (папы, мамы, сестры, девушки, кошки, собаки)

Нет. Т.к. собаки нет; кошки нет; девушка есть :), но в БК не играет; сестра считает, что БК полное <ВЦ>; мама и папа тем более..

Имеет ли кто-либо из друзей доступ к твоему персу?

Перс полностью под моим контролем и только.

Какие виды спорта любишь? Занимаешься чем-либо? (шахматы за спорт не считать, литербол - тоже)...

Футбол особенно. В литербол частенько разминаюсь с друзьями БК-шниками.. Профессионально занимаю <вц>пинанием ;)

Если чувствуешь, что мы в тебе не нуждаемся, то зачем подаешь заявку?100% - объяснение этой вероятности я знаю, а что такое 120%?

Я подаю заявку потому, что хочу быть полезным вашему клану :)
А 120% > 100% ====> я уверен больше, чем на 100% ;)

Ты сам часто читаешь этот раздел? - думаю нет. Тогда зачем там поднимать топы?

Сейчас - нет, а раньше часто. Ньюбу и человеку, который хочет выбрать себе достойный клан может помочь или хотя бы сформировать начальное мнение о клане.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.