Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление...
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Миссер Шмидт
Извините конечно за надоедливость,но конечно знал,что вступление с 7 левела.Я имел ввиду,что сначала послушником побуду или как там рекрутом чтоли.На всякий случай ещё раз напишу анкету.

БК:

1) Миссер Шмидт
2) Проблем не было.и надеюсь не будет.
3) нет,не первый,но их стёрли из базы.
4) в кланах не состоял.
5) Да,пользуюсь услугами Cptn.Положил 25 екр.В скором времени положу ещё.
6) На момент написания заявки 4533.Но он быстро меняется.
7) Могу обеспечить себя сам.
8) 22247777

Клан:

1) Желаемый клан Apocalipsys,боевой отдел,но перед этим ведь нужно в рекруты попасть.
2) Этот клан мне посоветовал ваш соклановец и мой односетчанин и друг.
3) Я надеюсь я буду полезен для вас.
4) Постоянная борьба со светом.
5) В день часов 8-9.В выходные практически целый день.Для клана если нужно всё время отдам.
6) Могу воевать,писать новости,искать интересные "вещи".
7) Да.С DarkClow.
8) Да,конечно.Сколько нужно,столько и внесу,но в пределах разумности.
9) Могу писать новости,иногда когда попрёт и интервью,а если совсем припрёт,то и статью могу навоять =))


Реал:

1) Сергей
2) 16 =)
3) Среднее
4) Учусь в МПК(московский пищевой колледж.сразу говорю не на повара,а на предпринимателя в пищевой промышленности).
5) Увлекаюсь компьютерами,бильярдом и естественно бк.
6) Об этом история умалчивает.
7) Почему то говорит,что такой ник в бк не зарегистрирован,хотя,я есть =)).У меня в трёх местах есть фотка.Могу дать адреса на неё.
8) Москва,Россия.
dzkras
Вступление через рекрут0в для всех. Вступление в рекруты - с 7-ого, причем второй половины. Мы не возражаем, если вы в инфе ропишите ссылку на наш клан-сайт и будете соблюдать устав апо, став таким образом "послушником".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.