Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Kannabinol
Звать Андрюхой....23 года...проживаю в г. Хабаровске....заканчиваю Дальневосточны Государсвенный Университет Путей Сообщения....гум фак...специализация - юриспруденция....в общем законы знаю....раз говорите что телефон нужен...ну записывайте 89025010617....есть аська....237693865...так что стучитесь :-)...
В БК известен как Kannabinol....раньше в кланах не состоял....данный персонаж первый и единственный....с законом и его представителей стычек не имел....
Что я умею....хм....как было сказанно выше неплохо знаю закон....волоку в новостях шоубизнеса.....в общем вашему клану мог бы быть полезен в качастве юр. консультанта *у всех у нас 2 жизни*....также в качестве корреспондента....или уполномоченным по связи с общественностью....*глашатым*... :-)
К мысли вступления в ваш клан пришел спантанно.....в торговом зале глашатый объявил о наборе.....я пришел....прочитал устав....мне понравилось....и если честно....хочется быть частью семьи....знать что тут у меня есть действительно близкие по духу люди....сложно быть одному.....
В БК провожу от 1,5 до 2 часов ежедневно....
Спасибо за внимание....жду ответа....
redmaniac
заявка не по форме...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.