Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: не жалоба, а
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Жалобы
SJaguar
всем привет )) представляться, надеюсь, не надо, но если кто не видел -- http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=SJaguar

мой пост нельзя отнести к жалобам в чистом виде, потому что я не требую каких-то санкций, я просто поясню свою позицию )) какие вы из неё сделаете выводы -- второй вопрос, я ничего добиваться не собираюсь ))

началось всё традиционно: заявка "без магов" (не моя, я с комментами не подаю), 2-2, и немедленно появившийся боец вашего клана, более известный как кацман, отважно решившийся всё же противостоять обычным бойцам ))
тут же нарисовался и второй герой, Super-Star, в вашем клане по какому-то недоразумению не состоящая, но тоже маг, что характерно. и зашла она, не поверите... как вы догадались??? да-да, именно за кацмана! видимо, решив стоически разделить тот самый "нелёгкий путь мага", о котором сообщает нам ваш устав (прям слёзы наворачиваются))))))) наверняка это было нелёгкое решение -- 2 мага из двух бойцов на одной стороне... )) думаю, ещё сложнее было удержаться от соблазна зайти в соседние заявки без комментариев, но кацман -- он ещё и не от такого отказывался, ведь он выбрал самый трудный путь -- он маг! )))
но вернёмся к нашим барашкам )) тут на сцене появляюсь я. и уготована мне была крайне неприглядная роль -- я нагло и трусливо воспользовался тяжёлым положением двух магов, и зашёл таки против (почему никто не хотел больше в эту заявку заходить -- сие ни мне, ни вашему уставу не ведомо))).

собссно, лог боя: http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1114547550

но это всё только прелюдия )) до этого места особых претензий нет, собссно )) интересное случилось по ходу боя, когда многоуважаемый герой нашего времени кацман обнаружил (о, ужас!), что бой этот ему не выиграть. а набитого было ну очень жалко... к счастью, наш предводитель вовремя вспомнил про свиток "чужой крови", так приятно радующий глаз ))) ну а я с радостью принёс себя в жертву на алтарь экспы кацмана, проиграв выигранный бой и заработав на этом травму ))) к слову, на бои я трачу немногим меньше любого мага, ибо использую довольно большой пакет эликсиров и заклинаний, и креды беру обычно из екров ))

да, да, я знаю про "игровые возможности", "нелёгкие пути" и "справедливость в бк". весь этот бред мне говорили неоднократно, правда почему-то при этом всегда смущённо отводили глазки в разные стороны )) и что "свой сокланер ближе к телу" я тоже догадываюсь )))

так вот, к чему это я. как многие из вас знают, я журналист и пиарщик. не в бк, а в реале. и в силу этого, и некоторых других причин, в бк давно уже на "тренерской работе" как раз по этим отраслям. боже упаси меня это как-то использовать в личных интересах, но... пару раз подопечные мои журналисты (а среди них примерно половина из самых известных журналистов клуба) обращались ко мне с вопросам, стоит ли писать статью про "светлый тёмный клан апокалипсис". мне было не совсем понятно, откуда взялась такая формулировка, потому за вашими бойцами всегда наблюдал с особым интересом. много чего видел, и определённые выводы сделал )) так вот, я хотел поблагодарить уважаемого кацмана, за то что он внёс последний штрих в моё понимание политики клана апокалипсис. думаю, подобное понимание найдёт отражение и в мыслях некоторых из тех журналистов, что придут ко мне за советом. теперь мне есть, что им сказать ))))

спасибо за внимание ))
усё цветёт
Желаю Вам, со всевозможным уважением, удачи и творческих успехов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.