Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кровавые нападения
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Жалобы
Sonic /ZoDiak/
Жертва:
http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=urasik

http://devilscity.combats.ru/logs.pl?log=1114252032
У "Gorynka" предмет "Щит Пегаса" пришел в полную негодность.

Сразу же следуют кровавые нападения:
http://devilscity.combats.ru/logs.pl?log=1114253950
http://devilscity.combats.ru/logs.pl?log=1114254203

Думаю, обьяснять ничего не нужно. Юрасик оказался виноват в поражении в бою - это несерьезно.

Лог разговора нашего соклановца с Вашим:

15:02 [Quistis] private [Gorynka] привет
15:04 [Gorynka] private [Quistis] привет
15:05 [Quistis] private [Gorynka] а за что соклана кровавите ?
15:05 [Gorynka] private [Quistis] У "Gorynka" предмет "Щит Пегаса" пришел в полную негодность.
15:06 [Quistis] private [Gorynka] ну а он причем? ты просто проиграл
15:06 [Gorynka] private [Quistis] начнем с того, что: проигралА
15:06 [Quistis] private [Gorynka] надо было снимать пегас... вообщем, Юрасик виноват только в том, что ты проиграл ?
15:07 [Quistis] private [Gorynka] извини, проиграла ?
15:09 [Quistis] private [Gorynka] так можно получить ответ на вопрос ?
15:09 [Gorynka] private [Quistis] я сама решаю, когда и что мне снимать. А два мага в команде 3-3 - это много. (замечательный повод*)
15:10 [Quistis] private [Gorynka] Не этот вопрос.. Юрасик был закровавлен просто за то, что ты проиграла ?
15:12 [Gorynka] private [Quistis] За то что он поломал мне раритетную вещь. Поломал бы дургой чар - кровавила бы другого.
15:12 [Gorynka] private [Quistis] Достаточно?
15:13 [Quistis] private [Gorynka] Это бред. Если раритет был на грани поломки, он сломался бы в любом случае. Или наш соклановец должен был просмотреть полностью вашу инфу и удостовериться, ничего ли не поломается?
15:15 [Gorynka] private [Quistis] Я с Вами больше не обсуждаю этот вопрос. Если ему захочется это обсудить, то может быть с ним я поговорю.
15:15 [Quistis] private [Gorynka] Спасибо за внимание. Руководству клана будет передано, что нас кровавили просто так.
15:16 [Gorynka] private [Quistis] Это ваше лично право.


Жду ответа. С уважением, Sonic /ZoDiak/.
*СанчеС*
А в чем собственно суть жалобы? Вас не оскорбляли, не угрожали, не хамили. А кровавое - это лишь игровая возможность, которую каждый игрок использует на свое усмотрение, точно так же, как и все остальное.
Sonic /ZoDiak/
Хм, забавно... Суть жалобы все же вы поняли, но просто ее отклонили.

Вырезка из вашего устава:
4.2.2 Кровавое - при наличии уважительной причины.
Видимо поражение в бою - достаточная причина.

З.Ы. Спасибо за внимание. Хорошо что у нас есть похожие игровые возможности.
Dave2112
Не читал.
Gorynka
Достаточная причина: вмешательство против меня вашего соклановца (личная причина; и, прошу заметить - неоднократная) и поломка очень личной, очень важной и очень дорогой, потому как подарок от близкого человека, вещи.

Решение по данному вопросу, все равно, принимает руководство клана.

С уважением,
Sonic /ZoDiak/
QUOTE
Достаточная причина: вмешательство против меня вашего соклановца (личная причина; и, прошу заметить - неоднократная) и поломка очень личной, очень важной и очень дорогой, потому как подарок от близкого человека, вещи.

Решение по данному вопросу, все равно, принимает руководство клана.

С уважением,


Не было вмешательства, было просто участие против Вас в бою. Это запрещено? Причем в данном бою Вы зашли в заявку 3й по счету, а Юрасик - второй. Вероятнее всего именно Вы зашли против него.

Если вещь такая важная и раритетная, не стоило одевать ее в бой в критическом состоянии. В ее поломке виноваты только Вы, а не кто либо другой.

Жду мнения Вашего руководства.
Gorynka
QUOTE (Sonic /ZoDiak/ @ Apr 23 2005, 03:29 PM)
15:09 [Gorynka] private [Quistis] я сама решаю, когда и что мне снимать. А два мага в команде 3-3 - это много.   (замечательный повод*)
15:12 [Gorynka] private [Quistis] За то что он поломал мне раритетную вещь. Поломал бы дургой чар - кровавила бы другого.

Ищите ответы на свои вопросы в этих словах.
по поводу заявок 3-3 - мое личное мнение.


Входить - не запрещено. Так же как и кровавить с моей стороны - не запрещено.

Больше комментов не будет.

Пы.Сы. для справки: иногда команды набираются не по очереди, а по заполняемости. И очередность здесь совершенно не при чем.
Sonic /ZoDiak/
Ваши комментарии мне не интересны. Жду официального мнения руководства.

Если его не будет, кровавые не остануться безнаказанными, ибо для них не было причины. "Не запрещено" - это не повод кровавить "за просто так".
dzkras
QUOTE (Sonic /ZoDiak/ @ Apr 23 2005, 06:00 PM)
Ваши комментарии мне не интересны. Жду официального мнения руководства.

Если его не будет, кровавые не остануться безнаказанными, ибо для них не было причины. "Не запрещено" - это не повод кровавить "за просто так".

Пока не было сказано этих слов, это был частный конфликт двух игроков. Как глава боевого отдела расцениваю этот пост как угрозу всему клану.

Имею честь официально заявить:

С момента опубликования этого сообщения любое кровавое нападение со стороны вашего соклана на на любого нашего соклана будет расценено как объявление войны.
Sonic /ZoDiak/
QUOTE
Пока не было сказано этих слов, это был частный конфликт двух игроков.


Про субсидиарную ответственность не слышали? Если официальное мнение клана Апокалипсис выражается в том, что каждый член клана вправе создавать подобного рода конфликты и имеет право кровавить кого попало и за что попало, то мы просто накажем виновников и все. Не было и в мыслях, что наши ответные кровавые могут остаться на уровне частного конфликта :).

А для чего вообще создан этот раздел, если ваши соклановцы вправе делать что хотят? Для чего эти жалобы? Я лично бращался к Вам для полюбовного решения конфликта, т.к. считаю (и не только я), что кровавые нападения ничем не обоснованы. Но, как вижу, Ваше руководство не дает обьяснений действиям соклановцев, просто оказывает им физическую поддержку. Забавно.. )).

*СанчеС*
QUOTE (Sonic /ZoDiak/ @ Apr 23 2005, 07:12 PM)
мы просто накажем виновников и все. Не было и в мыслях, что наши ответные кровавые могут остаться на уровне частного конфликта :).

А для чего вообще создан этот раздел, если ваши соклановцы вправе делать что хотят? Для чего эти жалобы?

По первому пункту: Накажете за что? за использование игровой возможности? Что ж, ваше право. Но тогда весь наш клан начнет пользоваться такой возможностью...
По второму: почитайте другие жалобы и вы поймете для чего этот раздел. Уж точно не для такого размазывания соплей.
Sonic /ZoDiak/
QUOTE
По первому пункту: Накажете за что? за использование игровой возможности? Что ж, ваше право. Но тогда весь наш клан начнет пользоваться такой возможностью...
По второму: почитайте другие жалобы и вы поймете для чего этот раздел. Уж точно не для такого размазывания соплей.


Ок, если не нравиться слово "накажем", скажу так: раз Вы даете себе право использовать все игровые возможности так, как Вам хочется, мы просто сделаем то же самое. Чем мы хуже -то ?... )

Второе - ок, сопли размазывать не будем.

З.Ы. А вообще, некрасиво Ваше поведение. 6е место в рейтинге еще не дает право для беспредела. Я разочарован. Вашему руководству просто нечего сказать. Только кинули что ответа не потерпите. Замечательно.
усё цветёт
Учитесь разделять личные интересы игроков и клановые.
Вы сами вывели эту личную ситуацию, на уровень кланового конфликта.
Разговаривать нужно было с Горынкой и в личном порядке.

Ответ начальника зачистки был исчерпывающим.

Тема закрыта.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.