Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Каин
Доброго времени суток...

БК

1) http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Каин
2) Был хаос - Обвинили в ДВП... Хотя на самом деле были просто переводы между бывшими сокланами.....
3)Персонаж единственный, но не первый.... Старый перс Вчерашний День стерт из базы и вместо него ньюб 5-го уровня.....
4)Дойдя за месяц (по старым меркам это очень даже ничего) до седьмого уровня, создал клан за который мне сейчас, скажем так, неудобно.... :) Имя клану
http://capitalcity.combats.ru/encicl/klan/...acksofheLL.html
В процессе работы над кланом сформировал, довольно таки удачный коллектив, который впоследствии стал семьей, но.... Наступило время когда мне потребовалось уйти в реал (предположительно безвозвратно)... Тут я сделал роковую ошибку, передав главенство человеку, который, впоследствии, превратил клан в торговлю темной склонностью... (сейчас это уже не так, причем далеко не так, но неприятный осадок остался)....
Ушел на пенсию со снятием кланового значка....
5) Иногда пользуюсь... Планирую.
6) Опыт: 685721 (1500000)
7) могу
8) 311299175

КЛАН

1) Apocalipsys, зачистка с небольшим уклоном в PR (уклон уж очень незначительный)...
2) Надоело дрязги и ругань... У вас все видится по-другому!
3) Я не считаю, что вы нуждаетесь во мне... Мне просто кажется, что я могу быть Вам полезен...
4) Можно было бы процитировать к/ф "Ночной Дозор", но это было бы несправедливо... Скажем так, темная склонность близка мне по духу...
5) 7-8 часов в будний день... В выходные чаще ночью (Причина ниже :))
6) Руканорыч... Также знаком с экс соклановцем по имени Неотложка (причем с обоими :-))
7) Да
8) Работа долгое время в финансовой сфере чему то меня научила... Так же есть опыт ведения переговоров, когда нашу сторону что то очень сильно интересует, но кажется практически нереальным.... :)

Реал

1)Федор
2) 21
3) Высшее экономическое
4) Работаю в крупнейшей Компании Украины по специальности, то есть финансист (конкретней в приват)
5) Играю за сборную Компании в футбол... Настольный теннис, Активный семейный отдых (походы в лес, горы)... Уличные гонки (это самая главная слабость)!
6) Женат... 2 сына! Первому 8 лет (конкретнее в приват.... :)), второму 10 месяцев... (Это и есть те причины моего не пребывания в БК днем в выходные)....
7) Нет... На мыло всем желающим.....
8) Украина, Киев....
НеоТоха
Ходатайствую за данного человека, так как знаю его уже третий год.
rukanoor
солидарен с НеоТохой
знаю человека больше года. честен, надежен, что еще...
dzkras
Собеседование пройдено
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.