Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Люди берегите Ветеранов БК - Гордость нашу!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Статьи
КолобокоЕжик
Люди берегите Ветеранов БК - Гордость нашу!

Многие на сегодняшний день игроки нашего огромного мира БК видят в ветеранах БК простых людей, которые играют с 2002 года, но это неправильно, ведь наши ветераны это гораздо большее это люди, с которых всё начиналось это те, кто с самого начала развивал и как мог, делал этот мир лучше и частично благодаря этим людям БК сейчас добилось этих высот в мире он лайн проектов.
Но всё бы хорошо, но мы их постепенно теряем, они уходят, пережив все, что можно пережить в БК на сегодняшний день они постепенно покидают эту игру и уходят в реал оставляя после себя в инфе лишь строки "Прошу меня простить я так больше не могу, я ухожу", а если подумать, то мы с каждым ушедшим ветераном теряем частичку БК. Ведь больше никто кроме этих людей больше не расскажет следующим поколениям бойцов о том как, например Мусорщик заработал своё первое поражение, ведь согласитесь что без прошлого нету и будущего, недавно была проведена мини перепись ветеранов и выяснилось что из тех кто до сих пор играет регулярно не смотря не на что осталось совсем не много примерно 400 человек.
И как сказал ветеран БК и автор этого топа:

QUOTE
Вообще, живых ветеранских чаров около 8 тысяч... но больше половины уже и забыли что такое БК...


И события подтверждают эту печальную статистику, например не столь давний раскол Ордена света принёс нам потерю 3-х не просто ветеранов этой игры, а настоящих легенд, это один из самых старейших паладинов user posted imagekolobok[8] так же покинул орден, прослуживший там более двух лет паладин user posted imagedubinushka [9], user posted imageG®EmliN [8] и user posted image Валдайский оборотень [8] В основном ушедшие из за несправедливости, которая царила в БК, но кроме печальной статистики есть так же и хорошие вести самой громкой новостью марта я вилось возвращение одной из ярчайших легенд БК, знаменитый капитан ДаркКлана user posted image
КОСТОЛОМ[10]
который восстал из блока и порадовал многих своим возвращением...


З.Ы Ветераны это то люди, которых нужно беречь ведь не все они могут вернуться к нам обратно, и никто иной как они являются светлой частичкой старины в сумраке сегодняшнего БК.
КолобокоЕжик
pioneer.gif
Dangerous man
hypocrite.gif hypocrite.gif hypocrite.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.