Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всупление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Инвалид торговли
1) http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=Инвалид%20торговли
2) Таких нет, проверку паладинов хотел пройти, перехал в другой город, проверка не была просмотрена ;)
3) Это мой 2-ой, первого заблочили изза взлома, хотя заблокировал ПСЖ)
http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=Bochumer, но инфа уже стерлася, еще пару персов создавал в 2002, но не было нормального интернета, бросал.)
4) Нет, не был пока...
5) Нет, но я торгую, причем в принципе удачно, начал на 5-ом за 3 недели наторговал со 150 до 700, на 6-ом торговал с 600 до 900 за неделю.... И на 7-ом сейчас торгую, но пару недель почти не заходил, не было времени... До комплекта осталось примерно 200-300 кр наторговать, осталось 3 вещи купить... Думаю за неделю -полторы справлюсь... Но если на вступление еще денег, то недельки 2-3,
6) Опыт: 30187(60000)
7) Сам могу, написал что торгую ;) Если понадобится кому моя помощь, то всегда готов ;) pioneer.gif А если уж то мелкие суммы...
8) 294-220-811 ---- это мой номер )

Клан:

1) Вообще без разницы, но хотелось бы Апоклан) .. Отдел: зачистки, думаю)
2) Считаю, что вы лучшие...) Хорошая команда у вас, люди всегда готовы помочь...Новости постоянно смотрю у вас, вопросы задаю регулярно ;) Вы тем более держались в последние дни "нейтрально" в последних конфликтах между светом и тьмой...
3) Эх, а почему бы и нет? ;))) А если честно, то, мог бы отвечать на вопросы новичков, новости писать (несколько раз пытался у вас, пару раз опубликовали) , торговать могу, помогать клану, знаю немецкий (могу переводить тексты любой сложности с русского на немецкий и обратно), знаю английский могу тоже переводить лекгие тексты (тоже через немецкий)... А знаю что вы думаете: Из пацана городсть так и прёт ;-)
4) В коротце.... Прочитал книгу "ночной дозор" (а еще и дневной и сумеречный)
Там всё хорошо описано (так и понимаю) с самого начала был за темных... (больше симпатии)
5) В среднем 2-3 часа в день, на выходных 4-6, может побольше... А клану мог бы выделять 2/3 времени проводимого в БК (все равно в БК тоже что нить делать охота)
6) Ну описал в принципе выше, добавить могу, что хочу начать изучать 3Ds Max, но времени не хватает...
6) Напрямую нет, но общался через вопросы для новичков, да и лечил меня ктото... Уже не помню)
7) Да хоть тыщщу (но жаба давит :-) ) Сколько надо, столько заплачу (в разумных пределах) ;)
8) Описал вроде всё...


Реал:

1) Сергей
2) 16
3) Hauptschulabschluss (это в Германии типа наших 9-и классов) уже есть, заканчиваю 10-ый получаю Realschulabschluss (типа наших 11-х классов) потом Abitur (типа 3 класса допонительных) а потом... Посмотрим)))
4) Написал всё сверху
5) БК, компьютер, друзья, футбол (Команда Vfl Bochum-я ее фан), книги...
6) Живу в семье, 4-е человека, брат старший 21 год, играет за перса Bochumer-vit...
7) Эх, не завел пока....
8) Германия, Бохум
dzkras
Извините, но для зачистки вы не подходите, пробуйте в другой отдел.
Инвалид торговли
Ну а если я оденусь?
Инвалид торговли
Могу так же попытаться в отдел торговли... Или рекламный отдел... А все равно мне бы инересно было отвечать на вопросы новичков у вас на странице для клана... Но такого отдела не существует... (( victory.gif
dzkras
QUOTE (Инвалид торговли @ Apr 12 2005, 05:25 PM)
Ну а если я оденусь?


Дело не в одежде...
redmaniac
в торговый отказ
невидимка
в PR-отдел отказ...
Инвалид торговли
А куда можно попытаться? sad.gif
Инвалид торговли
Может журналистика? И какие отделы еще есть?
dzkras
QUOTE (Инвалид торговли @ Apr 12 2005, 11:12 PM)
Может журналистика? И какие отделы еще есть?

Прошу вас еще раз обдумать, куда вы хотите (с учетом полученых отказов) и предварительно поговорить с главой этого отдела.

Данный топ закрываю.
Shefa
Журналистика-отказ.

Новости нужно писать. А не копировать откуда либо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.