Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Kemper
БК:

1) http://demonscity.combats.ru/inf.pl?1070823026
2) Неимел не одного и не другого
3) Второй. Первый уже стерт с базы...
4) Небыл
5) Только планирую при выходе на 8-ку
6) Опыт: 262118 (280000) уже 280495(300000)
7) Могу самостоятельно существовать в БК но не когда не откажусь от помощи.
8) 326-864-986

Клан:

1) ApoPhoenixes/Отдел Зачистки
2) Клан Темный, Не мало знаменитый, Процветающий во тме. Я в свою очередь играю в БК основное время ночью ... т.к. днем приходится работать ...
3) Борьба с другими склонностями... Поддерживать вамперизм... Способность быстро помочь собрату
4) Время пребывания состовляет от 4 до 7-8 часов ночью и возможность в выходные пребывать примерно в 2 раза больше
5) Пока нет надеюсь это не надолго = )
6) Да вот с этим маленькая неувязачка... Я думаю одеться на 8-ке и тогда могу точно сказать...
7) Особых талонтов вроде нет

Реал:

1) Павел
2) 19
3)Средне-специальное не законченое
4) Работаю в ТД Бегемот (сервис)
5) БК = )
6) Холост
7) ---
8) Россия, Омск
dzkras
В зачистку, к сожалению, вам еще рано. Подумайте, какой отдел может подойти вам еще.
Kemper
Думаю в любой другой отдел я не хотел бы попасть кроме как зачистки ...
Вышел на ап до уровня осталось 19 с половиной тысячь ... поговорил с некоторыми бойцами из клана ... Говорять что как я оденусь на 8-ом будет не плохо ... Иметь своих 8 интелекта и 4 серой ... "Коплект уворота"
dzkras
Выходите на 8-ой :)

Кстати, в фениксы - это к Змею :)
Kemper
= ) Снова Я ))) Вышел на 8-й к моему глубочайшему огорчению город Ангелов окозался совсем не таким как я предсотвлял ( Что затруднило мне выход на 8-й в первый же день появления меня там я столкнуся с проблемой наема ) но к счасть я всетаки стал 8-м ... теперь переодеваюсь ...
dzkras
Змей, поговори сначала ты.
Зеленый Змий-искуситель
Брррр....(пытаясь открыть опухшие глаза)....жду в асе.
Зеленый Змий-искуситель
После покупки фулла на вступление..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.