Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Ланчик
Приветствую!

Помню, что краткость - сестра таланта.

БК :

1. http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=Ланчик
2. Летом 2004 года был хаос после сдачи мульта Ланочка. Мульт был заблокирован, а я была 2 месяца в хаосе - вышла досрочно.
3. Исходя из п.2 был персонаж до этого, сдала мульта. Мульт заблокирован. Других не было.
4. В кланах не была. Склонности не покупала - ужде не продаются.
5. Да, пользуюсь. Кэр Лаэда. Кратно 50-ти. Да, планирую, без этого никак дальше нельзя продвигаться.
6. Опыт: 414511(1500000)
7. Могу себя сама обеспечить, не склонна попрошайничать.
8. 10679454 - аська мужа, один компьютер - одна семья - принципиально не завожу второй аккаунт.

Клан:

1. ApoPhoenixes Отдел Зачистки - считаю себя достаточно хорошо одетым бойцом, правда нет артов и скорее всего не будет. Игра есть игра, а жизнь - есть жизнь. Выгодее третью машину купить, чем фул комплект артов для меня.
2. Считаю Ваш клан достойным и честным, равно как и бойцов.
3. Когда была маленькой, тьма ассоциировалась с бабкой-ежкой, когда выросла, то как у персонажей Лукьяненко :)
4. Иногда могу день-два не быть в БК, если в БК, то 7-8 часов. Уделяю пока восстанавливаюсь, другими словами 4-5 часов.
5. СамоварщиК - рекомендовал..
6. Да, готова. Могу прямо в екр.
7. Как дополнительные умения : муж - провайдер InterNet и VoIP - может что и пригодится..

Реал:
1. Лана
2. 32
3. Высшее
4. Работаю дома, смотрю за мужем
5. БК, шоппинг
6. Замужем, детей нет
7. На момент написания не в галлерее, после отправки письма добавлю
8. Украина, Харьков

Просто информация на будущее, возможно пригодится. Любые операции с Екр , кроме покупки вещей в березке и обмене в Банке на кредиты запрещены законами БК. (Skider_Ti)
СамоварщиК
Ждем Змея.. :)
Зеленый Змий-искуситель
Сорь, отходил после бурных выходных....

Так о чем это я?? crazy.gif

ААА! Стукни в аську w00t.gif
Зеленый Змий-искуситель
Отказ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.