Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
SoulBurner
БК:
1) http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=SoulBurner
2) С палладинами сотрудничаю.
3) Нет не первый, но последний. Остался тока один заблоченный http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=Fatdog.
4) В кланах не был.
5) Пользовался и собираюсь пользоваться, размеры зависят от работы в реале.
6) Опыт: 5047(6000)
7) Обеспечить себя могу но не полностью, от помощи клана не откажусь.
8) ICQ:332-862-823

Клан:

1) Желаю в Apocalipsys, но реально понимаю что никак поетому хочу в Apophoenix.
2) Во-первых потому что старый питерский клан. Во-вторых потому что в общем стабильно держится в 10 лучших кланов.
3) Темная склонность - это набор уникальных способностей, которые дано получить не каждому. Как сказал Мусорщик :"Справедливости в БК нет и не будет" и по етому побеждает сильнейший, а тьма сильнее. Свет - это тяжелая и нудная работа. Нейтралы должны балансировать свет и тьму, но баланса быть не может всегда кто то сильнее.
4) от 4 часов до 7 (8). Большую часть времени могу отдавать клану за исключением времени, когда в бою или очень занет.
5) Skider_Ti ( В реале)
6) В данный момент нет, но готов отдавать с апов наибольшую долю клану. Могу занять кр под вступление.
7) Могу быть помошником журналиста есть несколько идей на которые можно написать статьи, могу помочь оформлять сайт и модерировать топики.

Реал:

1) Антон
2) полных лет 17, 13 апреля будет 18.
3) Образование среднее полное.
4) временно не работаю/ учусь в Санкт- Петербургском Институте Точной Механики и Оптики (СПГУ ИТМО) 1ый курс вечернее отделение, специальность: Комплексная защита обьектов информатизации.
5) Компы/ПыВо/Девушки/Инет и в особенности БК.
6) Не женат.
7) Фоток в электронном виде нет, обещаю как появится вы первые кому покажу.
8) Россия, Питер
SoulBurner
Кстате есть еще одна такая надпись в моем личном деле =)
удачно пройдена проверка, время прохождения: 29.03.2005 01:16.
При вступлении пройду повторно ето так было для себя. =)
*СамогонщиК*
А ты не маловат?
Зеленый Змий-искуситель
В фениксы отказ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.