Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: анализ новых условий боя - кнопки
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Статьи
TAHKu
Я решил опросить часть людей и сделать выводы о том, какими людям видятся изменения в системе боя.


Итак - первая кнопка. усиленный удар

Для осадников - надо юзать при первом же накоплении против уворота, против критовика можно и накопить, причем следить - не накоплен ли блок у критовика.

Для уворотчика - копим против осады, против остальных юзаем сразу 3 очка.

Для критовиков - лучше сразу.

Вторая кнопка крит - используем лишь критовиками. Думаю, лучше сразу юзать 3 накопленных очка.

Уворот - пользуем только уворотом, причем юзаем первое же накопление, ведь и так большой мф контрудара при увороте, так что не стоит ждать и копить 5 очков.

Третья Блок - критовиком, копим блоки на уворотчиках, а юзать пробуем на критовиках
уворотчиком - юзаем сразу при первой возможности

Четвертая - парирование обычным бойцам рекомендую юзать при накоплении трех, поскольку данный мф почти не пользуется большинством бойцов и накопить 5 очков просто напросто проблематично, обычно чаще народ уже умирает.


Самое важное, как я считаю, произошедшее изменение - теперь нет, по крайней мере на 8 уровне, супер непобедимого бойца, а именно - осады с огненным молотком, поскольку новые изменения дали шанс уворотчику и критовику вынести осаду.
xaxa
Хорошо, но мало))
TAHKu
> xaxa
Хочешь побольше статейку?
Superkiler
Я немного не согласени: смыслю юзать скажем 3 крита против осады? крит то может как проти так и нет, а осада ведь и убить может. На мой взгляд, все эти бонусы надо копить до 5, чтоб потом небыло мучительно больно, о потерянном опыте=)
TAHKu
На самом деле надо варьировать от ситуации, ну разве что уворот юзать при трех очках сразу. В остальных случаях еще надо прикидывать.
Liko_Grizo
QUOTE (Superkiller* @ Apr 4 2005, 10:15 AM)
Я немного не согласени: смыслю юзать скажем 3 крита против осады? крит то может как проти так и нет, а осада ведь и убить может. На мой взгляд, все эти бонусы надо копить до 5, чтоб потом небыло мучительно больно, о потерянном опыте=)

а за потерянные бонусы не менее мучительно больно:))
Путин людоед
QUOTE (Superkiller* @ Apr 4 2005, 10:15 AM)
Я немного не согласени: смыслю юзать скажем 3 крита против осады? крит то может как проти так и нет, а осада ведь и убить может. На мой взгляд, все эти бонусы надо копить до 5, чтоб потом небыло мучительно больно, о потерянном опыте=)

имхо копить криты и увороты смысла нет
а вот парирования блоки и удары надо 100% ну + зависит от ситуации
Dangerous man
Спасибо за пояснение, теперь буду знать как правильно их использовать)))
ring88
маловато в принципе... полную статейку не напишешь?
Ратабалин
Появился шанс против танков, но не против упитых от урона и магии
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.