Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖЕлающий вступить в ряды
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Ратабалин
1) http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Ратабалин
2) Проблем небыло;
3) Первый;
4) Клан Bods. Здесь отсутствует четкая инфраструктура, слабая организация. Частая смена глав. Действующих игроков 2-3 человека всего. Когда не чувствуешь плечо соклана - нет запала для творчества и причин оставаться в клане. Сейчас решаю вопрос о выходе из клана;
5) Услугами дилеров пользуюсь регуляно. В среднем 20-50 евро в месяц;
6) Опыт: 394319(1500000) - перешел неделю назад;
7) Клановое обеспечение не требуется. Сам преобретаю все необходимое;
8) Контактный ICQ на днях появится;

Клан:

1) Желаемый клан Apocalipsys. Отдел журналистики.
2) Мой выбор пал на этот клан, как я уже говорил в неверно поданной заявке, потому что проводимая руководством Apocalipsys политика, дипломатия и деятельность в рамках БК во многом совпадает с моими взглядами. Состав клана, конечно же, вызывает уважение. Подробно рассмотрел личное инфо многих бойцов.
3) Хоть в реале и принято считать Тьму – злом, но здесь это возможность, вопреки предрассудкам, проявить свои, прежде всего, наилучшие человеческие качества. Все в мире относительно, и в БК у Тьмы есть свое зло и добро. Также как и у Света – не все идеально.
4) В БК играю из офиса и из дому. Поэтому выходит около 10 часов в день. Для клана намерен уделять столько времени, сколько потребуется для выполнения моих обязанностей. Сначала - дела клана, потом - игра.
5) Лично не знаком. Шапочно )
6) Готов, но надеюсь - возможны особые условия для творческих, намеренных работать во благо клана, кандидатов.
7) Я работаю в журналистской сфере, в крупном издательстве. Немалый опыт журналистики. Для клана готов предложить аналитическую работу, интервьюирования и новостные блоки. Как боец в БК - тоже не слаб.


Реал:

1) Андрей
2) 28 лет
3) Высшее техническое
4) Работаю в издательстве
5) Русская классическая литература: Булгаков, Достоевский, Толстой. Пресса.
6) Женат. Есть дитЁ.
7) http://www.apoclan.ru/gallery.php?nick=Ратабалин
8) Россия, Краснодар.
Shefa
Жду вас в асе. 157616956
Shefa
На рассмотрении.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.