Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Habin
БК:

1.http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?1056042001
2. Год назад был недельный блок за использование автобоя
3. Перс первый,единственный и любимый))
4. состоял в нейтральном клане экзорцистов, ушел к темным по причине непонятных мне правил боев ( типа туда не заходи,это не делай) в данный момент состою в военном отделе клана KODG - ухожу так как в клан умирает
5. Пользуюсь, от 100екр в месяц в зависимости от надобности, на будущее- этого не избежать))
6. Опыт: 1626530 (1750000)
7. Полностью самодостаточный
8. 118222438

Клан:

1. Apocalipsys - отдел зачистки
2. Знаю Вас как серьезный клан, идущиЙ к своей цели, не ложащийся не под кого, что и является причиной моего движения к Вам
3. Противостояние
4. играю давно, теоритически знаю некоторых
5. Готов
6. Я боец, пользуюсь всеми возможностями в обязательном порядке ( элексиры, магические усиления, свитки) правда на данный момент раскачан огонь и дубины ,подобрал рульный комплект в стремлении к девятому))

Реал:

1. Александр
2. высшее
3. руководитель подразделения в крупной электротехнической компании
4. семья - мое самое любимое развлечение))
5. Женат , сыну 5 лет
6. Приглашайте на встречу там и увидите
7. Санкт-Петербург

Надеюсь на положительное решение на основании моего резюмэ))
Habin
возраст 30 лет ))
dzkras
Прошу стукнуть в асю 13543584 со ссылкой на топик.

Буду только в воскресенье - понедельник
усё цветёт
состоял в нейтральном клане экзорцистов, ушел к темным по причине непонятных мне правил боев ( типа туда не заходи,это не делай)

Свои правила есть везде.
Habin
QUOTE (усё цветёт @ Mar 21 2005, 10:39 AM)
состоял в нейтральном клане экзорцистов, ушел к темным по причине непонятных мне правил боев ( типа туда не заходи,это не делай)

Свои правила есть везде.

я знаю что правила существуют в любом клане,но они должны быть адекватны существующей на данный момент ситуации в игре, на тот момент люди оторвались от действительности ,в результате чего 50% клана его покинуло...
dzkras
QUOTE (Habin @ Mar 21 2005, 11:46 AM)
я знаю что правила существуют в любом клане,но они должны быть адекватны существующей на данный момент ситуации в игре, на тот момент люди оторвались от действительности ,в результате чего 50% клана его покинуло...

Так в асе и не увидел...
Habin
QUOTE (dzkras @ Mar 21 2005, 11:55 AM)
QUOTE (Habin @ Mar 21 2005, 11:46 AM)
я знаю что правила существуют в любом клане,но они должны быть адекватны существующей на данный момент ситуации в игре, на тот момент люди оторвались от действительности ,в результате чего 50% клана его покинуло...

Так в асе и не увидел...

Я отправлял тебе сообшение и в воскресенье и сегодня утром , ты в n/a и не отвечаешь....в асе я весь рабочий день
dzkras
Собеседование пройдено. необходимо пройти собеседование со скайдером, как с главой ангелса (предполагаемое место приписки).
dzkras
Вступление отложено до достижения бойцом 9-ого уровня.
Habin
Полностью согласен с приведенными аргументами в результате собеседования , иду к девятому opera.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.