Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
anru
Здраствуйте слежу за вашим кланом, на сайте бываю, читаю новости, пользуюсь сервисами, вообщем теперь созрел :)

БК:
1) http://www.apoclan.ru/aress/inf.php?nick=anru
2) Был один Хаос на 3 дня, за излишнюю болтливость в Торговом (переусердствовал в бизнесе). Но других провинностей не было, да и молчанок после этого почти не получал.
3) Персонаж - первый
4) В кланах не был. Не считал себя морально готовым. Да и левел не позволял :)
5) Услугами диллеров пользовался, около 100 баксов, на 4-5 левелах. Которые успешно профукал, по неопытности.
Потом активно начал торговать, и за месяц примерно, собрал кредов на нормальный боевой комплект (с элементами березы), восстановительный, эли.
Поэтому более не пользовался. Но в принципе если потребуется воспользуюсь, т.к. в реале есть возможность прикупить екриков.
6) На данный момент опыт - 235558. Вообщем активно иду к восьмому. Причем вчера набрал около 24 000, что для седьмого совсем неплохо, на мой взгляд.
7) Финансовая помощь не нужна, см. выше, пункт. 4
8) 109333897

Клан:
1) Знаю о разных ваших отделах, могу торговать, могу PR-ить, но все же предпочтение бы отдал боевому отделу. Но и торговля мне интересна, да и велась достаточно удачно!
2) Ваш клан, в отличие, от многих других, и тем более топовых, на мой взгляд, не имеет той излишней распальцовки, и это видно даже по вашему форуму.
Видно что сильные, дружные, но и вполне дружественные люди.
3) На мой взгляд темная склонность, это противоположность светлой. А светлым, чистым, не может быть ни один человек, как бы ему не хотелось.
Так что темный - это практически люой, а уж в БК, тем более. Именно тут проявляются грешки, "светлого" реала.
4) В БК нахожусь много часов 50-60 в неделю (работа + дом)
5) С соклановцами скорее нет, т.к. всегда робел, особенно на младших левелах общаться с клановиками! Но возможно пересекался в боях или торговле.
6) Сумму внести готов
7) По поводу умений могу сказать следующее, я профессиональный дизайнер-полиграфист.
Неплохо знаю флэш (без программирования, точнее на минимально уровне), веб-дизайном периодически занимаюсь, в 3д ваяю (ну конечно шмот смоделить не смогу, но достаточно качественно визуализировать без проблем). Так что и этой области без проблем могу оказать помощь.

Реал:
1) Андрей
2) 30
3) Высшее техническое
4) Работаю, издательство. (кроме того - Главный художник крупнейшей специализированной выставки)
5) Бильярд, футбол! Пивка люблю попить :))
6) Женат. Сын - 3 года
7) Фотографии нету, точнее есть но на сайте моей фирмы, если нужно линк кину.
8) Москва, Russia

Ну вроде бы всё. Надеюсь что заинтересую :)
Зеленый Змий-искуситель
В какой клан то?
anru
Я к обоим вашим кланам очень хорошо отношусь, так что такой вопрос ставит меня в тупик :)
Поэтому куда возьмете :) Где я полезнее буду, да и где потянуть смогу.
Вы же одна семья как бы...
Зеленый Змий-искуситель
так не пойдет! конкретно укажи отдел и клан!
anru
ок :)
ApocalipsysPhoenixes, боевой! с элементами PR :)
Зеленый Змий-искуситель
на рассмотрении...
anru
Ок! Жду и надеюсь!
Зеленый Змий-искуситель
стукни в асю со ссылкой на этот топ!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.