Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в Отдел зачистки
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Jarro
1. http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Jarro
2. Были ли проблемы с законом (хаос, блок). - Не было
3. Это ваш первый персонаж?. - Первый
4. Состоял ли Ваш персонаж в кланах?. - Состотял, EvilFighters...Личные причины и платное пребывание в клане.
5. Пользовались ли вы услугами дилеров БК. - Пользуюсь....В среднем 50екр в месяц.
Планируете ли продолжать пользоватся в дальнейшем? - Да, планирую.
6. Можете ли вы себя сами обеспечить или вам нужна фин/вещевая помощь клана? - Могу сам себя обеспечивать.
7. Контактный ICQ - 278323940

Клан...

1. В какой отдел планируете попасть? - Отдел зачистки (5 умения на серой, 4 тёмной)
2. Почему ваш выбор пал именно наш клан? - Просматривал все кланы, но выбрал Апоклан. К тому же очень хорошие рекомендации дал мой друг, который походатайствовал. Есть такое, как зов сердца...
3. Ваше понимание тёмной склонности в БК? - В Тьме не должно быть Света!!!
4. Сколько времени проводите в БК? Сколько времени готовы уделять работе на клан? Все зависит от графика работы, но 3-6 часов в день минимум.
5. Знакомы ли вы с кем-то из наших соклановцев? - знаю:)
6. Какие у Вас планы в отношении нашего клана? Какую роль Вы хотите занять в нём? Помогать братьям и сестрам, поддерживать клан в боевых действиях. Журналистикой и програмированием, к сожалению, не занимаюсь.
7. Какую сумму вы готовы заплатить за вступление? (просьба реально оценить в какой клан Вы вступаете)...- 200-400кр

Реал...

1. Евгений
2. 25
3. Средне-техническое
4. Работаю в сфере деревообрабатывающей промышленности
5. Интересы/Увлечения - Увлекаюсь многим... Предпочтение отдаю - музыке(была своя группа), фотографии, а также БК.
6. Холост/не имею
7. здесь еще не имею
8. Да, знаком почти со всеми из Балтиксклана, с некоторыми паладинами и обычными игроками. На сходках стараюсь присутсвовать.


update. Прошу Вас стукнуть мне в асю - 13543584 (dzkras)
Модная Волшебница
я только за) он очень хороший человек!!!

ручаюсь за него pioneer.gif
Зеленый Змий-искуситель
QUOTE (Jarro @ Mar 15 2005, 12:22 AM)
платное пребывание в клане

интересно! у нас в зачистке тоже платное "пребывание"!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.