Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравляем!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
xaxa
Итак, вот и закончилось голосование "клан года". Чтож, результат очень неплох. Спешим поздравить наших любимых апокалов с шестым местом!

1. Mercenaries (27.4%)
2. MIB (24.8%)
3. Stalkers (11.8%)
4. WheelWarriors (8.1%)
5. Templars (6.5%)
6. Apocalipsys (6.1%)
7. DarkClan (5.0%)
8. Immortals (4.2%)
9. Dynamo (3.1%)
10. BoU (2.9%)
xaxa
Голосуем! victory.gif
Путин людоед
все заслужили свое место под сонцем,только многие выберали за сайт а не заслеги клана
Путин людоед
единственное считаю имморталы не заслужили..не за что...
Bentar
По-моему, не так должны были распределиться места.
xaxa
Мерки - хороший клансайт, престижный клан. Но сплоченности в их рядах я не вижу, не вижу семьи. Все как будто действуют по чьему-то приказу, не имея собственных чувств
Мибы: По-моему, это место заслуженно пренадлежит им...
Сталкеры: приватный клан, по-настоящему сильный.
WheelWarriors: Тут ниче сказать не могу, с ситуцией не осведомлен.
Темплары: не очень сильный клан, не самый лучший клансайт, где собраны ветераны БК, но я уважаю их за то, что они смогли вернуться и отстоять свои права после скандала.
Апокалы: Да, новостная лента не блещет, но апокалы - единая семья, где учитывается мнение каждого и вместе они - непобедимая сила.
ДаркКлан: Анологично с WheelWarriors
Имморталс: Полностью согласен. Зато сколько было шума: "Мы возвращаемся", "Мы будем самыми сильными"...
* sLOn *
иморталы ? ... я вообще не понимаю почему они в списке 10-и кланов на голосовании ... blink.gif



xaxa
QUOTE (* sLOn * @ Mar 17 2005, 04:41 AM)
иморталы ? ... я вообще не понимаю почему они в списке 10-и кланов на голосовании ... blink.gif

Вот и я про то же))
Alex-killer
я плохо разбираюсь в кланах, но на счет Динамо не понял чего это они делают в первой 10)))

ПОВЫСИМ НАШ рейтинг!!! Даешь 4 место на следующий год!!!
Dave2112
Динамо устроили меркам в санде народную войну. Одно из самых ярких политических событий года. Так что имеют полное право быть в десятке.
Иморталы icon4.gif
МИБов с мерками местами поменял бы, будь моя воля.
А в остальном - согласен.
Bentar
QUOTE
Даешь 4 место на следующий год!!!


Зачем четвертое-то? Надо на первое, это минимум. :-)
Evolution
Было бы неплохо, чтобы мибы 1ое место заняли
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.