Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Книги.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Литература
xaxa
Все очень советую прочитать:
1) "Джим Мориссон после смерти" (Мик Фаррен)
Краткое содержание: Девушка, сильно верущая в Бога попадает в рай. Но то, что она там видит совсем не сооответствует христианским представлениям... Когда она попадает, то там нет абсолютно ничего. Все приходится творить собственными руками. Как показывает время, Бога вообще не существует.
Очень советую прочитать всем независимо от вероисповеданися ;)) Я вот невереущий, и все равно увлекло))
2) "Эй, Нострдамус!"
Это стоит прочитать абсолютно всем... Если прокоменнтирую, то уже будет неинтересно)) Но скажу одно после ее прочтения я сидел и 4 часа думал о смысле жизни, у меня случилась глубокая депрессия, а потом нашло внезапное прозрение...
3) "Эффект Бабочки"
Книга, которая породила фильм. Человек с помощью своих записок может изменять свое прошлое, и каждый раз его жизнь меняется столь неожиданным образом, что... Дальше сами узнаете))
Книга сделана намного лучше фильма.
Все эти книги - не просто жвачка, а пища для мозгов. Будет инетересно всем читающим личностям))
Necrofilus
thumbup.gif
Если действительно на тебя нашло Великое Прозрение (после 4 часов+депрессии), то поделись В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ, а то люди ищут в течении всей жизни своей... так и умирают в неведении... hypocrite.gif

С уважением,
xaxa
QUOTE (Necrofilus @ Mar 14 2005, 10:07 AM)
thumbup.gif
Если действительно на тебя нашло Великое Прозрение (после 4 часов+депрессии), то поделись В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ, а то люди ищут в течении всей жизни своей... так и умирают в неведении... hypocrite.gif

С уважением,

Оно нашло, а у меня ручки с бумагой не было, записать не успел. А память у меня короткая sad.gif
Necrofilus
С огромнейшего бодуна, копаюсь я в песке,
Ищу в барханах жизни смысл и мучаюсь в тоске,
Ведь говорили мне друзья "Закусывать пора",
А я дурак не закусил и бедствую с утра.

Зачем мне этот чертов смысл, и где его искать?
Однако встав не с той ноги полез я под кровать
Не пахло смыслом жизни там, но запах там витал
То прошлогодние носки, не их ли я искал?

Смахнув горючую слезу, понюхавши носок,
Пошел я дальше смысл искать, и вот забрел в песок
Под жарким солнцем двух пустынь я долго-долго шел
И все барханы перерыл, но смысла не нашел

А если я его найду, всем бедам вопреки
Вернусь домой, опохмелюсь, и выкину носки
Потом засуну жизни смысл подальше под кровать
И буду как и прежде жить, с друзьями выпивать!
Necrofilus
Да вообще, Дугласа Коупленда полезно всего прочитать. thumbup.gif
Начать лучше с "Generation Икс" - отличнейшая вещь, а вот "Рабы "Майкрософта" мне не особо понравились - показалось занудно (хотя на вкус и цвет сами знаете...).

С уважением,




Necrofilus
Чуть не забыл: кому надо эти произведения - готов выслать по e-mail...

пишите...

С уважением,

xaxa
Да... Рабы Окон ваще не рулят...
А вот Дженерейшн ИКС я бы тя просил мне на мыло выслать... Давно ищу))
xa-xa@list.ru
Necrofilus
... уезжал в командировку - будет....
Necrofilus
извини за столь поздний ответ.... но книгу тебе выслал

thumbup.gif зачитывайся

С уважением,
xaxa
Ничего нет(( Попробуй еще раз...
xaxa
Все, нашел)) Респект))
Necrofilus
вэлкам)
Master_gl
Кто знает людей, которые знают многие произведения художественной литературы "как свои пять пальцев". Очень хочется с такими пообщаться!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.