Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Закрытый текст договора
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Жалобы
Альтависта
Если я правильно понял,с очень очень давних времён у клана Apocalipsys и GreyShadows союз.Согласно http://apoclan.ru/aress/diplomacy.php# Пакт о сотрудничестве.
Думаю этот закрытый договор даёт хоть право "ненападения" членов наших кланов друг на друга.
Мы закрывали глаза на вмешивания членов вашего клана и фениксов против наших соклановцев,прыгание против нас в группы.Это относится к немногим персонажам вашего клана, и очень обидно когда это пятнит репутацию достойных и порядочных людей.
Но вот после этого боя,терпение не выдержало.
http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1110575900
Закрываю глаза на то что нападали в зале тьмы,не мне судить действия со стороны "тёмного".Вмешался даже не рекрут,а член основного состава.
В общем-судите сами.С нашей стороны настоятельно рекомендуем изучить ваш собственный клансайт.
С уважением,клан GreyShadows
Альтависта
Ручаюсь за свой клан-с нашей стороны подобного НЕ БЫЛО.
невидимка
Дело в том, что если есть необходимость данного союза, то необходима ратификация, т.к. о данном пакте практически никто не знает. В ближайшее время данный вопрос будет рассмотрен и перенаправлен в дип. отдел, который с Вами свяжется.

С Уважением...
*СамогонщиК*
Я бы еще добавил парочку вещей:
а) У клана Апокалипсис нет рекрут клана.
б) Данный "закрытый договор", как Вы его называете, был создан более полутора лет назад лишь потому, что у нас были общие программисты и клан GreyShadows держался в 20ке. С тех пор многое изменилось. С Вами мы не имели никаких контактов уже полтора года. У нас сменилось 3 главы клана. Какой тут может быть союз?
в) Коль скоро Вы ручаетесь за свой клан сайт и чтите свой договор, у вас не найдется его текста?
усё цветёт
00:24 Оголодавший Альтависта напал на MILHAUSE_2003 и выпил всю его энергию.
00:24 MILHAUSE_2003 получил травму "потеря крови"

Скажите, пожалуйста, это был договорной бой для подготовки к турниру?
Матвик
Многое поменялось с тех пор, в частности и наш глава также %)
Решайте, и просьба побыстрее огласить это решение - пока что Ваши соклановцы пользуются привилегиями договора, но я не вижу ответного результата. Да, нас осталось мало и мы уже не топ - это один из факторов, который Вам нужно будет учесть. Нужен или не нужен такой договор - если не нужен, уберите из дипломатии его - вводит путаницу. Со своей стороны замечу, что уже более 20ти раз только за последний месяц я отказывался заходить против апокалов или предпринимать какие-то другие действия, направленные Вам во вред. Ответных действий подобного рода замечено не было.
Решайте быстрее, и огласите свое решение.

ЗЫ:http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1112172663

Матвик


Ок, получен ответ дип.отдела, не скажу что он был неожиданным
Пакт, или что-там-было-все-равно-никто-не-знает аннулируется, никаких договоров вместо него заключаться не будет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.