Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление в клан.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
ArturTheKing
Бк:
1) http://mooncity.combats.ru/inf.pl?login=arturtheking
2) Проблем не было.
3) Это мой единственный персонаж.
4) Нет в других кланах не состоял.
5) Да пользовался. За последний месяц положил 500 екр.
6) Опыт: 48152(60000) приходилось сделать перерыв по личным проблемам, но сейчас снова в в БК.
7) Думаю что да, смогу пока протянуть без поддержки да и смогу оказать помощь.
8) 164883401

Клан:
1) Поскольку я из стареньких то и и Apo мне как то ближе и роднее.
2) Потому что я уже довольно давно в БК и вижу в клане стабильность, хорошую команду, интересных людей.
3) Темный не значит плохой, просто он находится в тени выполняя свои темные дела. А вообще тьма нужна, если бы не было тьмы не было бы видно света ... и наоборот.
4) В БК провожу не менее 30 часов, уделять готов практически все, поскольку в Бк нахожусь с работы, нужно ведь занятся чем-то полезным.
5) В давние времена был знаком со многими но сейчас уже врядли кто меня помнит.
6) Да готов.
7) Связи, люди, отношения.

Реал:
1) Анатолий
2) 19
3) 1-ое: Санкт-Петербургский Государственный Инженерно экономический Университет по специальности Информационные Системы в Экономике и Управлении.
2-ое: Санкт-Петербургский Государственный Архитектурно Строительный Университет по специальности Водоснабжение Водоотведение.
4) 1-ая: Научно Исследовательский Институт Ленводоканалпроект в должности инженер.
2-ая: Юридическая компания Софт-Мастер в должности системный администратор.
5) Все что связанно с компьютером.
6) Есть жена, гражданская... в следующем году будет законной :)) детей пока что ранова-то, чуть попозже.
7) если понадобится чутка попозже залью.
8) Россия, Санкт-Петербург.

P.S. Просьба рассмотреть заявку, можем встретиться в реале как это было в теме "Петербуржцам" ... там биллиярд, пиво и т.д. ... тогда и фото не понадобиться. ))

Со всем уважением к Вам ArturTheKing (Анатолий).
*СамогонщиК*
QUOTE
1) Поскольку я из стареньких то и и Apo мне как то ближе и роднее.


Отдел забыл указать.
ArturTheKing
куда ты пропал??
невидимка
На рассмотрении...
dzkras
Стукнись в асю 13543584
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.