Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Devils city"
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Литература
* sLOn *
Вступление.

Я «* sLOn *» простой смертный, рожденный в мире БК и играющий в этом мире уже 2-а года, хотел бы посвятить своему родному городу эти строки.
А для всех читающих, не важно находящихся в этом городе или рожденных в нем, или даже ни когда не бывших в нем, мысленно пройтись по жизни города и немного пофантазировать вместе со мной. Чтобы вы, читая, прочувствовали его атмосферу, запахи, краски, настроение и перенеслись реально в его жизнь. А уж как получиться это у меня судить вам…

Devils city.

Город, находящийся на границе мира БК с не изведанными далями мира всего, стоит прекрасным и дремучим лесом. Дальний странник, странствующий по просторам, принимает его за дремучий лес. Город основан в лесу старых деревьев с много вековой историей. Сам город опоясывается стеной из огромных деревьев, служащих городу, словно могучими стенами, защищающими город от напастей и невзгод. Город всегда славился своими травами и зельями. Ведь только здесь были впервые открыты секреты старого леса. Деревья этого города служили жителям не только материалом для изготовления зелья и эликсиров, но и так же заменяли простой строительный материал и заменяли дома. Деревья были на столько огромны, что в них местные умельцы размещали целые дома с великолепными фасадами и зелеными участками, с прекрасными вечно цветущими цветниками.

Каждый, кто попадал в город из странников, путешественников, торговцев, наемников - был просто пленен запахами от цветущих цветников и клумб. Оставляя в их разуме легкий дурман и частичку чего того, что приводило странников снова и снова посещать прекрасный вечно цветущий город.

Утро… Восходящее солнце, поднимаясь в высь неба БК своим прекрасным, лазурным светом освещает прекрасный город Devils city. Тень, медленно отступающая в бездну, постепенно уступает свое место радужным краскам города. Радуя переливом чудесных тонов не только коренных горожан города, но и всех его гостей. Шум воды, раздающийся отовсюду и пение чудесных птиц, завораживает слух, погружая в атмосферу неизведанной сказки.

Город, погруженный в сказку, живет своей жизнью. Раздающиеся крики местных торговцев просто манят всех посетивших город зайти в их лавку и купить частичку души города, напоминающую о прекрасном городе – Devils.

Любой, не важно воин или просто странник, не может устоять, что б не приобрести парочку бутылочек с зельем или эликсиром. Ведь не зря город славился своими знахарями. Воины Devils-а всегда привлекали к себе внимания, ведь перед блеском их лат не могу устоять ни один взгляд наемника или воина. Латы играли нежно зеленым блеском, подчеркивая принадлежность воинов к Devils city. Делая их не уязвимыми на фоне зеленого Devils-а. Их ней чести, слаженности в боях, мастерству владения оружия, как и введения боя, восхищались. Тысячелетиями чужеземцы пытались раскрыть секреты кодекса воинов, но все попытки были никчемны. Они все так же продолжали наводить ужас на своих соперников по битвам.

Вечер. Отступающий свет солнца уступал место тьме. Город на столько был сказочным и прекрасным, что в ночное время он еще краше играл своими красками. Огромные скопления светлячков придавали городу игру огней, освещая улицы, дома, клумбы и цветники, погружая его в таинственное царство тьмы…

® * sLOn *
Necrofilus
мило... thumbup.gif
DRRON
ап =)
* sLOn *
Счас сам себя заценю ...

Молодец Жека ... спасибо Жека, я знаю ... user posted image
Necrofilus
скромный какой аффтар попался...

Бугага!!!

Necrofilus
но все рафно аффтору зачот - позитив как никак...


ring88
Респект Брат! devil_2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.