Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Манару
Заявка на вступление.

БК:

1) http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Манару
2) Проблем с законом не было
3) Это мой второй персонаж , первым я играл около года , но его взломали . В данный момент он уже стёрт из базы .
4) В кланах ранее не состоял .
5) Услугами алхимиков не пользовался . Возможно если понадобится буду пользовать в небольших количествах на 8 уровне .
6) Опыт: 229079(250000)
7) В финансовой/вещевой помощи не нуждаюсь . Могу обеспечить себя сам .
8) ICQ 267083624

Клан:

1) Клан Apocalipsys . PR-отдел .
2) Полтора года назад я случайно увидел в чате рекламу вашего кланового сайта . Зашёл . Мне понравилось... сначала сайт , потом клан : люди в клане , взгляды и позиция вашего клана относительно многих вещей , происходящих в БК . Постепенно я стал бывать у вас всё чаще и чаще . Сейчас бываю у вас каждый день... и далеко не только из-за хорошего сайта . В клан хочу вступить уже давно . И не вижу для себя больше никакого клана , куда хотелось бы вступить , кроме вашего...
3) "Не можешь выйграть честно - выйграй хоть как-нибудь..." Но на самом деле очень мало таких кланов , которые полностью следуют этому правилу , и ваш клан к ним не относится - что очень хорошо . Даже у тёмных должны быть свои моральные принципы . И не все те возможности , которые даёт эта склонность , соответствуют этим принципам .
4) В БК провожу по 4-5 часов в будни и 5-9 часов в выходные . Работе на клан готов уделять времени сколько понадобится .
5) Особо ни с кем не знаком...
6) Тут небольшая проблема... такую сумму внести не могу... но если всё будет упираться в деньги , то попробую что-нибудь придумать...

Реал:

1) Михаил
2) 22 года
3) В данный момент среднее профессиональное по специальности программное обеспечение ВТ и АМ.
4) Учусь заочно в Северо-Западном ТУ , работаю в строительной организации .
5) Увлечения : Компьютеры / Интернет / БК / Футбол...
6) Не женат , детей нет...
7) Фотографии : http://www.apoclan.ru/aress/gallery.php?nick=Манару
или вот здесь : http://www.manaru.h12.ru/photo.php?ph=1
8) Россия . г. Санкт-Петербург (г. Ломоносов)
*СамогонщиК*
Михаил, а как же Вы живете и почти до 8го без дополнительных финансовых вливаний?
невидимка
QUOTE (*СамогонщиК* @ Mar 1 2005, 12:46 AM)
Михаил, а как же Вы живете и почти до 8го без дополнительных финансовых вливаний?

а выигрыши с викторин апо, скоро у него будет хаос с формулировкой: " ДВП от клана Апокалипсис" smile.gif
усё цветёт
есть такое)))

Постоянно выигрыват( я скоро разорюсь уже)

В общем мне нравится кандидатура, Антон решай.
Человек в курсе всех наших событий, постоянно следит за нами.
Манару
Ещё торговлей немного подрабатываю если что... :)
*СамогонщиК*
А Фениксы не канают?)
Манару
да не особо :)
*СамогонщиК*
QUOTE (Манару @ Mar 1 2005, 10:14 PM)
да не особо :)

censored.gif
СамосвальчиК
QUOTE
QUOTE
А Фениксы не канают?)

да не особо :)


Фу таким быть icon4.gif
СамоварщиК
QUOTE (Манару @ Mar 1 2005, 11:14 PM)
да не особо :)

Ох... Зря ты так ответил.. :) В апо тебя возьмут вряд ли.. :) Судя по ответу Сэма, был у тебя шанс в феники попасть.. А теперь кто знает.. :)
Манару
Во мультов расплодилось :))
Манару
Да ладно вам... пошутить уже нельзя :) Фениксы тоже нормальный клан , просто мне больше хочется в апо...
Зеленый Змий-искуситель
Фениксы РУЛЯТ!!! alco_apo.gif
Danpier
QUOTE (Зеленый Змий-искуситель @ Mar 3 2005, 09:28 PM)
Фениксы РУЛЯТ!!! alco_apo.gif

Вот это точно))) thumbup.gif
V1rus_eEs
Фениксы ето часть клана Апокалипсис..
Если тебе неособо хочется с фениксы почему же тебе так сильно хочется в АПО ?
coolfarik
АПОфеники они же от апо ))
апо=феники тока без абилок и птЫчка есть на значке
Манару
QUOTE (V1rus_eEs @ Mar 4 2005, 03:08 AM)
Фениксы ето часть клана Апокалипсис..
Если тебе неособо хочется с фениксы почему же тебе так сильно хочется в АПО ?

Вот зацепились за слова...
Я не сказал , что я туда не хочу . Я подал заявку в апо , пока ответа никакого не получил . А тут уже начинают подмывать на фениксов . Если получу отказ , то тогда буду думать и над этим вариантом...
Зеленый Змий-искуситель
QUOTE (Манару @ Mar 4 2005, 08:08 PM)
QUOTE (V1rus_eEs @ Mar 4 2005, 03:08 AM)
Фениксы ето часть клана Апокалипсис..
Если тебе неособо хочется с фениксы почему же тебе так сильно хочется в АПО ?

Вот зацепились за слова...
Я не сказал , что я туда не хочу . Я подал заявку в апо , пока ответа никакого не получил . А тут уже начинают подмывать на фениксов . Если получу отказ , то тогда буду думать и над этим вариантом...

не, брат - так не катит! к слову скажу, что в феники попасть очень сложно, надо пройти очень много серьезных проверок!
RIDDICK
у нас одна большая семья... пойми, не попав в одну часть, с трудом попадешь в другую ... ибо так заведено ...
Манару
Так о чём тогда разговор вообще ? То что вы одна семья , я знаю . Семья одна , а клана два . Я выбрал для себя апокалипсис , вот и все дела...
*СамогонщиК*
QUOTE (Зеленый Змий-искуситель @ Mar 4 2005, 08:43 PM)
QUOTE (Манару @ Mar 4 2005, 08:08 PM)
QUOTE (V1rus_eEs @ Mar 4 2005, 03:08 AM)
Фениксы ето часть клана Апокалипсис..
Если тебе неособо хочется с фениксы почему же тебе так сильно хочется в АПО ?

Вот зацепились за слова...
Я не сказал , что я туда не хочу . Я подал заявку в апо , пока ответа никакого не получил . А тут уже начинают подмывать на фениксов . Если получу отказ , то тогда буду думать и над этим вариантом...

не, брат - так не катит! к слову скажу, что в феники попасть очень сложно, надо пройти очень много серьезных проверок!

cool.gif Вчера пришлось нам втроем с самоваром и самодуром проходить проверку, т.к. никто чет с Питера вступать не хочет))) Было.... смешно w00t.gif
невидимка
QUOTE (*СамогонщиК* @ Mar 5 2005, 03:47 PM)
QUOTE (Зеленый Змий-искуситель @ Mar 4 2005, 08:43 PM)
QUOTE (Манару @ Mar 4 2005, 08:08 PM)
QUOTE (V1rus_eEs @ Mar 4 2005, 03:08 AM)
Фениксы ето часть клана Апокалипсис..
Если тебе неособо хочется с фениксы почему же тебе так сильно хочется в АПО ?

Вот зацепились за слова...
Я не сказал , что я туда не хочу . Я подал заявку в апо , пока ответа никакого не получил . А тут уже начинают подмывать на фениксов . Если получу отказ , то тогда буду думать и над этим вариантом...

не, брат - так не катит! к слову скажу, что в феники попасть очень сложно, надо пройти очень много серьезных проверок!

cool.gif Вчера пришлось нам втроем с самоваром и самодуром проходить проверку, т.к. никто чет с Питера вступать не хочет))) Было.... смешно w00t.gif

Он твой...
*СамогонщиК*
Не, спасибо)
СамоварщиК
QUOTE (*СамогонщиК* @ Mar 6 2005, 01:43 AM)
Не, спасибо)

Эт точно.. :) ОВБ чет не хочет одобрять.. :)
Манару
Давайте поконкретней , а то ничего не пойму . Это отказ ? Или ещё есть шансы ?
Wh1te W1zard
Не спеши, все в процессе. Просто у Сэма дел много вот он и не отвечает, думает...

Кстати, Фениксы замечательный клан :)
*СамогонщиК*
QUOTE (Wh1te W1zard @ Mar 6 2005, 11:17 PM)
Не спеши, все в процессе. Просто у Сэма дел много вот он и не отвечает, думает...

Кстати, Фениксы замечательный клан :)

А причем тут Сэм? Скайдер рулит вступление в Апо
Манару
QUOTE (*СамогонщиК* @ Mar 7 2005, 02:01 AM)
QUOTE (Wh1te W1zard @ Mar 6 2005, 11:17 PM)
Не спеши, все в процессе. Просто у Сэма дел много вот он и не отвечает, думает...

Кстати, Фениксы замечательный клан :)

А причем тут Сэм? Скайдер рулит вступление в Апо

Скайдер вроде как сказал , что в апо отказ и предложил попробовать в фениксы....
Так что пробуем...
невидимка
я сказал, что поговори с рукануром, на счет ай ти отдела...
Манару
QUOTE (Skider_Ti @ Mar 8 2005, 05:18 PM)
я сказал, что поговори с рукануром, на счет ай ти отдела...

хм... видимо я этого не видел...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.