Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The-HellCaster
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Жалобы
Познавший Мрак
http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1108976862

деньги есть деньги, Но есть люди, а есть БОТЫ... Если голова есть, то сами разберетесь, а если нет, то и писать здесь что то бесполезно...


ПС: у меня было 0 силы и куча пристрастий, когда какой то мелкий падонок напал, оскорбил и остался доволен тем, что нашелся и тот, кто ему смог помочь...

12:20 [Познавший Мрак] private [The-HellCaster] ты хоть смотрел, куда лез?
12:20 [The-HellCaster] private [Познавший Мрак] да, меня наняли я влез, какие проблемы могут быть?

невидимка
Чесно говоря я не совсем понял, что произошло и в чем притензии. Напишите поподробнее о произошедшем...
Познавший Мрак
На меня напал 7ой уровень с костылем подарочным кровавым. У меня пристрастие от урона, на силу(было 0) еще на всякие элики..
(естественно я полностью голый). Также этот мелкий меня обозвал, нахамил и когда я позвал темного критовика абилкой, ваш рекрут, прячась за наемничество, влез в бой и раскатал. Сава богу токо меня.

Итого маленький шакаленок напал, а ваш рекрут ему помог.

Я все про найм знаю, но наемничество тоже бывает разным. Также существуют и некоторые нормы поведения, которых для вашего феникса по видимому нет...

ПС: уважение потерять очень легко... гораздо сложнее его заслужить...
невидимка
1. Если Вас оскорбляли - надо было приваты скинут паладинам.
2. Фениксы не являются рекрут-кланом, а являются частью клана Apocalipsys.
3. В какие бои входить, а в какие бои не входить, соблюдать комменты или нет - это личное дело каждого наёмника, игрока. В данном случаи, законы БК нарушенны не были, Устав клана тоже. Он поступил так, как посчитал нужным (даже если это не правильно, не красиво - это его личное мнение, решение).
*СамогонщиК*
QUOTE
2. Фениксы не являются рекрут-кланом, а являются частью клана Apocalipsys.

Вах, Скайдер :)))
усё цветёт
QUOTE (*СамогонщиК* @ Feb 25 2005, 11:23 AM)
QUOTE
2. Фениксы не являются рекрут-кланом, а являются частью клана Apocalipsys.

Вах, Скайдер :)))

bleh.gif
Bongur
Даже главы кланов тут флудят cool.gif
невидимка
QUOTE (*СамогонщиК* @ Feb 25 2005, 10:23 AM)
QUOTE
2. Фениксы не являются рекрут-кланом, а являются частью клана Apocalipsys.

Вах, Скайдер :)))

wub.gif w00t.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.