Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление в клан.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Португалец
БК:

1. http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=X%20a%20H
2. Нет, никогда.
3. Первый.
4. Нет, не был.
5. Да. Оволо 60 кр. Маг без екров это не маг!!! Так что в дальнейшем буду закидывать!!!
6. Опыт: 31690(60000) не раскинуто еще 3 свободных умения так что могу прокачать как серое или темное по усмотрению...
7. Помощи не надо, и не жду !!!
8. 265978432

Клан:
1. Конечно бы хотелось сразу в основной состав, но без проверки я думаю для меня не покатит ,так-что пока я гожусь для ApoPhoenixes.
2. Мне нравится политика вашего клана которая занимает некоторый нейтралитет и не суёт свой нос куда ему не надо , как делают это другие кланы, Ваш клан уже занял определенную нишу в БК и удется удерживает ее уже не мало веремени. Как в жизни так и в БК мне нравится стабильность. Стабильность и ваш клан я думаю это два синонима.
3. Темная склонность это не только значек возле ника но и сосстояние души, но это громко сказано . Поэтому для меня темная склонность это образ жизни в БК, от части может быть и в Жизни...
4. Пока шел до 7 левела проводил по 4-6 часов в день. Будет зависить от того на сколько буду нужен в клане...
5. Нет.
6. Скорее всего да.

Реал:
1. Димитрий
2. 20 лет
3. Работаю в Строительной фирме, менджером около 2-ух лет, так же работал еще в рекламной компании. Так же учусь на мировой экономике 4 курс. Учебу люблю и в универе пользуюсь авторитетом... :)
4. Не женат. Детей нет но хотелось бы гы-гы :)
5. Нет, но могу предоставить по запросу , если это так важно.


С уваженинем X a H.
*СамогонщиК*
Отказ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.