Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Не_Она
БК
1. http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=Не_Она
2. были, был хаос на втором уровне за самосдачу нулевки...не знала что их автоматически заблокируют..хаос был на неделю..
сейчас проблем нет, 11 числа была удачно пройдена проверка палов
3. нет, не первый раньше был http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=Не_Твоя
был заблочен ПСЖ по причине, что друзья один раз поиграли..в результате испортилли отношения со всеми, теперь поставила второй пароль, играть больше не даю..
4. в кланах не была...подавала заявку в Dark D, там был друг хороший, не взяли из-за возраста, обидно...
5. пользуюсь роботом, в сумме положила 110 екр, планирую пользоваться в дальнейшем
6. Опыт: 14373(15500)
7. способна сама себя обеспечить
8. 119994

Клан
1. Apocalipsys в принципе, я хотела бы в отдел журналистики, причиной чего скромно укажу владение пером, которое отмечалось у мну в жизни, и то, что провожу много времени в бк, могу потратить и на поиск, и написание новостей, и на прочую работу...
2. почему на ваш клан??? потому что апокалипсис, потому что выбор падал не раз, много раз прочитывала тебования и понимала, что не возьмете, а сейчас....ну попытка не пытка....
3. мое понимае склонности...темная склонность в бк- ээто путь людей, которые не хотят быть как все, которые не хотят подчиняться слепой воле случая, доброго дела...это путь для тех, кто хочет пойти против того, что считается эталоном, и доказать, что такой путь правильный..эта склонность, ка кхочется верить, дает гарантию поддержки собратьев, зуб за зуб)))))кровь за кровь))) вот мое понимание темной склонности))
4. в бк провожу от 5 до 12 часов в учебное время, и до 15 во время выходных..все сие время готова потратить на помощь клану, а иначе зачем в него вступать?
5. нет, незнакома....потому что считаю, что зезьть знакомиться к людям, только, чтобы написать здесь, что "Да, я знакома с таким-то и таким-то", считаю глупым....а просто не познакомилась, потому что до реформы городов проводила время в родной второй песочнице санда..
6. от 500 кр....готова отдать с апами...хотя частично могу отдать и сейчас..

реал

1. Настя
2. 16 лет, 17 февраля день рождения...
3. неполное высшее
4. студент (учусь в РУДН, на экономическом)
5. интересы, очень люблю литературу на языке, люблю тусить, люблю бк...неоригинально, зато правдиво..
6. не за мужем, детей нет
7. мну
8. Россия, Москва

зы....интуитивно я догадываюсь, что вы меня не возьмете, хотя очень обидно, что не берут по возрасту, хоть мне и 16, я вполне адекватна, кажется, даже не глупа...жаль, что не беурт, изза того, что я всего 2,5 месяца в бк, ведь, это не значит, что я ничего не могла узнать за это время....в общем, спасибо за внимание))))если вы, конечно, дочитали до конца)))

пока не ваша(с) Не_Она
*СамогонщиК*
Раз Апокалипсис, тогда жди, пока Скайдер просохнет после сходки)
Зеленый Змий-искуситель
А в Фениксы девушкам скидки, по результатам собеседования! blush.gif
Не_Она
Мну интуитивно догадывается, что вы меня ни в апокалипсис, ни в апофениксы не возьмете)))
*СамогонщиК*
Итак.

Журналистика - это то, что нужно заработать, поэтому обращайся к Shefa'е за разъяснениями по работе и приступай. Редакторы отметят твою работу и, в случае хорошей работы, выдадут тебе значек)
Зеленый Змий-искуситель
фотку выложи в галерею пока!
Shefa
Есть ли примеры работ?
Есть ли опыт на новостных лентах? Если есть, то на каких.
А вообще желательно в асю. 157616956
RIDDICK
За дополнительными инструкциями после консультации с Шефой прошу ко мне в icq ) blush.gif
Не_Она
мням...видимо я погорячилась с журналистикой...эх..простите что отняла ваше вреемя, и Shefa'ы в частности....гм...наверно на самом деле лучше мне было и не писать)
Зеленый Змий-искуситель
sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.