Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Piepols
БК:

1) http://angelscity.combats.ru/inf.pl?1106616165
2) Нет, проблем ни разу не было*))) Даже молчанок не было*)))
3) Нет, перс не первый, были до него ещО 2-а:
а) http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login...ель%20насекомых
б) Был ник Piepols, но его ужО убрали из базы данных.
Тут у меня была проблема с еНтими двумя персонажами, меня там подставили паладины....если надо, то потом расскажу, длинная история....
4) Был первым чаром в тёмном клане кроватка, но клан расспался..., было очень жаль*((( Клан друзей был...
5) На предыдущего чара кидал 150$, не хватило*((( На еНтого то же думаю кинуть, но видимо ещО больше.... Пользуюсь услугами официального диллера - tarkus.
6) Опыт: 3362(3800).
7) Я думаю, что сам способен себя обеспечивать, но если что, то надеюсь клан поможет, естесственно с возвратом.
8) ICQ: 214543721

Клан:

1) Желаемый клан Apocalipsys, и желаемый отдел - а это Вам решать.
2) Ну как Вам сказать, клан достаточно престижный, я давно за ним слежу и в нём присутствуют очень хорошие люди,
вежливае и понимающие...а еНто в коллективе главное.
3) Хм... Тёмные, это не значит злый и враждебные, как все считают..., мне кажеться еНто таже склонность как и все остальные, но у каждой склонности есть свои преимущества.... ведь у всего есть противоположность, добро - зло, свобода - заточение, свет - тьма.....
4) Времени провожу достаточно много, но я ущё учусь в Академии, по этому точно сколько сказать не могу*(( Но на клан готов потратить сколько потребуеться*)))
5) К сожалению нет*((( Но я часто с Вашими соклановцами разговаривал, а вот познакомиться не пытался, а жаль..*(((
6) Нет, к моему огромному сожалению не готов...*((

Реал:

1) Андрей...
2) 17 лет..., почти 18 у мну скоро ДР*)))
3) Полное среднее.....
4) Учусь на втором курсе Московской Академии на юридическом, но с работай пока придёться подождать*)))
5) Увлекаюсь компьютерами (железо), ещё спорт и музака, люблю расслабляющий отдых, иногда пишу стихи, если надо, то для клана писать смогу, в иНфе одно есть, с ДР её поздравил*)))
6) Холост, детей нет*))) Рано ещО*)))
7) Я очень извеняюсь, но я на фото оч плохо всегда получаюсь*(( От сюда и фотографироваться не люблю, отсюда и фото нет*(((
8) Россия, Москва...*)))) Люблю я её.., красивая*)))

И я понимаю, что мне предстоит попатеть для приёма в Ваш клан, но я готов:)))
Всего Вам самого наилучшего, спасибо что выслушали:))))
СамосвальчиК
QUOTE
и желаемый отдел - а это Вам решать.


Что значит нам решать? Если ты сам не знаешь чем можешь пригодиться клану, то думаю тебе не имеет смысла идти в Апо mad.gif
Piepols
Отвечаю на Выш вопрос, я думаю, что уровне на 7-ом, 8-ом я смогу и сам себя продержать и одеть, но я и сейчас был бы не против попасть в отдел зачистки*))) Могу так же будучи в отделе зачистки кому-нибудь помогать, т.к. я ужО сказал, пишу стихи, да и просто так пишу, чё в голову придёт*)))

Ещё раз спасибо Вам, за то, что выслушали*))))
невидимка
Отказ.
В данный момент не вижу, чем ты можешь заинтересовать клан...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.